Среда, 17.04.2024, 01:02
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » Энергия Вознесения 999 (Эллен Данас Штамер)
Энергия Вознесения 999
ELISELДата: Вторник, 23.10.2012, 00:08 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Энергия Вознесения 999
Основатель Эллен Дана Стамер



Энергия Вознесения 999 - это энергия для подъема частоты ваших вибраций. Эта настройка является базовой для многих других. Она раз и навсегда приобщает вас к наивысшим вибрациям 999.

Что происходит при активации частоты вибраций 999:

В вас и вашем световом теле повышается частота вибраций, и это происходит постоянно. Постепенно эта частота становится всё выше и выше, и ваше световое тело расширяется.

Мать Земля поднимается, она находится в вибрации 999, и её переход должен полностью свершиться в 2012 году. И если вы решились на повышение вибраций, к этому времени и вам тоже нужно находиться в вибрации 999.

Происходят большие трансмутации и трансформации, старые структуры и образцы разбиваются. Некоторые люди воспринимают это осознанно, для других это происходит неосознанно. Теперь много людей пробуждаются от старой жизни, и они чувствуют глубоко в сердце, как происходит что-то великолепное. Теперь ваша истина, ваша божественность хотят полностью пробудиться.

Эта система является больше системой личностного роста, нежели целительной. В процессе настройки будут активированы две дополнительные чакры.

Энергобаланс 100 $
Специальная антикризисная стоимость - 1000 руб.!
При приобретении любой высокочастотной настройки или Профессии Нового Времени - в ДАР!


Внимание: эта настройка является базовой для всех энергий Вибраций 999 (кроме Эссенций Крайона и Света Дракона), а также для Профессий Нового Времени.
Прикрепления: 8921341.jpg (24.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
reikiveДата: Суббота, 10.11.2012, 21:52 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Статус: Offline
Приведу отзыв девушки о результате активации Энергии вознесения 9 9 9, полученной от Елизаветы:
"Давно хотела получить настройку Энергия Вознесения 999 и сегодня свершилось.
Как только произнесла намерение, сразу почувствовала вибрацию в ладонях, больше ничего пару минут не происходило, и я уже подумала, что настройка пройдет без ощущений. Как только я это подумала, тут же началось: вибрация в ладонях еще больше усилилась, почувствовала давление в верхней поверхности бедер.Скажу сразу, моя настройка длилась больше 2х часов,, могла идти около 15-20 минут. Но все индивидуально, поэтому мне достался такой чудесный по длительности и по ощущениям подарок.
Во время всей настройки давление постоянно присутствовало в ногах и голове, менялась только локализация: то ступни, то голени, то бедра. И в голове то же самое: то затылок, то область третьего глаза, то виски, то вся голова полностью. Где-то со второй половины настройки давление началось и в животе.
Через минут пять после первых ощущений, увидела вокруг головы что-то похожее на веер из перьев цвета Зеленые Джунгли. Обозначение приблизительно похожего цвета я нашла на этом сайте — называется Зеленые Джунгли Крайола 1990 года, для удобства буду писать Зеленые Джунгли. Мне показалось, что название какое-то подходящее. Крайол звучит как имя Высшего Существа. Так вот, а в районе пупка появилась воронка цвета зеленые джунгли смешанного с фиолетовым. Воронка немного повращалась и влилась внутрь меня через пупок.
В области сердца начало разворачиваться свечение цвета зеленые джунгли, оно там разворачивалось, шевелилось, устраивалось поудобнее. Усилилось давление в ногах.
Потом меня начало раскачивать на волнах энергии и постепенно поднимать все выше и выше. И тут я замечаю, что меня сопровождает существо все того же цвета зеленые джунгли. Оно было такой необычной наружности, я его теперь ни с кем не спутаю. Мы поднимались вверх к облаку, а на облаке была дверь бело-желтого яркого цвета. Я поняла, что это Дом, что я приближаюсь к нему. Я скрылась за дверью, потом несколько минут картинок не было.
Дальше я уже нахожусь в какой-то пещере, там мало места и много людей странной внешности, они будто чем-то обеспокоены или испуганы. Смотрят на меня с надеждой, страхом, некоторые с интересом. Я прохожу мимо них и вот я уже поднимаюсь вверх, унося с собой огромный темный конус. Я понимаю, что этот конус – это та самая «пещера» с людьми и я уношу их в другой мир или другое измерение.
Следующая картинка. Вижу образы мультяшных и сказочных персонажей, постоянно сменяющих друг друга. Я удивляюсь, зачем такие образы и тут появляется картинка с монитора аппарата УЗИ. На экране будущий ребенок, пока еще маленькая закорючка. Понимаю, что это наверное мой, но мне удивительно, потому что детей я не особо хочу.
Затем я оказываюсь в какой-то местности приятной, но воздух так не прозрачный как у нас, а лиловый и нет людей. Вообще за время настройки сменилось очень много мест, в которых я побывала. Потом я догадалась, что это разные миры или измерения. В некоторых из них я видела радугу, в этих мирах были сочные насыщенные цвета и не было людей. Видимо не только в нашем мире люди уничтожают все прекрасное вокруг себя.
У меня появилось ощущение, что это не просто путешествия по мирам, а миссия моей души. То, чем я занималась до своего воплощения в нашем мире и, возможно буду заниматься после.
В какой-то момент путешествие остановилось, и я почувствовала сильное давление в животе и ощущение наполненности, будто меня распирает изнутри. Пришло имя Нейман, видимо это имя моего будущего ребенка. Наверное уже близко это время и видимо не зря мне пришла возможность поднять свои вибрации именно сейчас. Мне кажется, что Нейман сыграет важную роль в будущем Вселенной.
После я спросила, как звучит настоящее имя моей души. Ответ пришел не сразу, возникла какая-то заминка, а потом пришло имя Азриэль. Мне понравилось. Светло, красиво и как будто ведет к чему-то новому.
Мелькнула мысль: как странно, есть я, будет ребенок, а где же моя вторая половинка, душа, с которой мы созданы друг для друга? Тут же появилась картинка: остров, тропические деревья, я подхожу к невысокому домику и тут открывается дверь, на пороге стоит мужчина. Понимаю, что это мой муж, сзади подбегает мальчик лет 6 – мой сын. Мы все в белом и счастливые. Смотрю на внешность и ощущение, что я – другая и они тоже. Может так мы будем выглядеть после Вознесения, не знаю…
Я опять в своем теле. Очень сильно сдавливает ноги и голову, область третьего глаза. Копчик горит, вокруг меня свечение все того же цвета зеленые джунгли. Затем из каждой чакры одновременно начинает струиться ослепительно белый цвет, получаются такие лучи, направленные вверх.
Ловлю себя на том, что говорю те качества и навыки, которые я должна развить в этом воплощении. Их не так много, основное – любовь к людям.
Потом у меня появляется ощущение, что моя кожа начинает молодеть, как будто запустились какие-то процессы. Мне приятно.
Энергия еще идет, но я понимаю, что прошло много времени и я хочу в туалет. Встаю, включаю телефон. На часах 23:23. В ангельской нумерологии смотрю толкование: Вознесенные Мастера работают с вами над вашим новым проектом. И сообщают о том, что разделяют ваше волнение, но все происходит самым наилучшим образом. Ваше будущее гарантированно будет счастливым. А еще оказалось, что число 23 обладает магическими способностями, присутствует при мистических событиях и в конце ординарных явлений. Мне нравится.
Хочется сказать, что Энергия Вознесения 999 очень сильная, уверенная и направляющая. Однозначно она работает мощно. Очень жаль, что нет фотоаппарата для снимков мозга. Потому что такие картины, которые я видела во время этой настройки достойны того, чтобы их увидели и другие.
Вот такая интересная настройка у меня получилась на Энергию Вознесения 999."

Очень рекомендую, а Елизавете - огромное спасибо за то, что она делает )))
 
reikiveДата: Суббота, 10.11.2012, 21:57 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Статус: Offline
Данная настройка была немного дополнена по просьбе клиентки, потому она и прошла так длительно )) но описаны ощущения очень красочно ))
Для справки у клиентки КР1 получена в мае 2012, и клиентка мастер направления космоэнергетики.

Всем кто желает работать с энергиями Вознесения ( Энергии нового времени) - товарищи - это базовая настройка, основа, так сказать ))
Обращайтесь к Мастеру Елизавете и да прекрасных Вам минут, или часов )) это уже как повезет ))

Удачи и всех Благ
 
ELISELДата: Суббота, 10.11.2012, 22:10 | Сообщение # 4
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Василий, благодарю за столь интересный пост biggrin

Quote (reikive)
Пришло имя Нейман, видимо это имя моего будущего ребенка. Наверное уже близко это время и видимо не зря мне пришла возможность поднять свои вибрации именно сейчас. Мне кажется, что Нейман сыграет важную роль в будущем Вселенной.

"Нейман" означает "новый человек". Возможно, это не имя конкретного человека, а символ Нового Человечества.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
МадамДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:53 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Здравствуйте Лиза . Прошу у вас настройку : Энергия Вознесения 999. С уважением Ирина.
 
ELISELДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:28 | Сообщение # 6
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Ирина, добрый вечер! Настройку и мануал Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
МадамДата: Вторник, 18.12.2012, 20:14 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Здравствуйте Лиза . Благодарю за настройку! Ощущений особых не было но 40 минут жужжала как трансформатор даже уснула на какое то время . С уважением Ирина.
 
ELISELДата: Вторник, 18.12.2012, 20:21 | Сообщение # 8
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Добрый вечер, Ирина! Благодарю за обратную связь! biggrin

Quote (Мадам)
40 минут жужжала как трансформатор

Замечательное сравнение! Как раз такое ощущение и бывает иногда после высокочастотки wink



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oskyДата: Среда, 21.08.2013, 14:19 | Сообщение # 9
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Здравствуйте Елизавета! С огромной радостью прошу у вас настроить меня на энергию " Вознесения 999" .
Приятного Вознесения.
 
ELISELДата: Среда, 21.08.2013, 20:02 | Сообщение # 10
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!
Настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо! biggrin

Цитата (osky)
Приятного Вознесения.

Благодарю! И вам также!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oskyДата: Пятница, 23.08.2013, 21:22 | Сообщение # 11
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Здравствуйе Елизавета, выражаю вам свою благодарность за посвящени в энергию " ВОЗНЕСЕНИЯ 999". Очущения были самыми разными, начилось посвящение с лёгких прикосновений, с вибраций по разным частям тела. Потом поток усилился, как будто пропускали по вехним чакрам электрический ток. В голое кружилось слово подарок, опять воспользовалась моментом, попросила усилить все имеющие настойки в сто раз. На следующий день, при работе с моей любимой "КРАСОТА РЕЙКИ", вибрации и на самом деле увеличись во много раз.
Благодарю и люблю всех моих учителей с тонкого мира !!!!!!!!

Прикрепления: 3921187.jpg (4.4 Kb)
 
ELISELДата: Пятница, 23.08.2013, 21:57 | Сообщение # 12
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана! Рада, что настройка прошла столь впечатляющим образом biggrin

Цитата (osky)
попросила усилить все имеющие настойки в сто раз.

Смотрите, не перестарайтесь wink Новые Энергии очень мощные.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oskyДата: Пятница, 23.08.2013, 22:42 | Сообщение # 13
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Да, вы правы , новые энергии мощные , но и умные , работают во БЛАГО.
 
ЭлитальДата: Четверг, 10.10.2013, 07:23 | Сообщение # 14
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Доброго времени суток!!! Елизавета прошу у вас настройку на энергию Вознесения 999. Благодарю!!!!
 
ELISELДата: Четверг, 10.10.2013, 15:19 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Элиталь, Елена, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо! biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » Энергия Вознесения 999 (Эллен Данас Штамер)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website