Среда, 24.04.2024, 06:38
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » Аканда – Я Есмь (Габи Солина)
Аканда – Я Есмь
ELISELДата: Вторник, 22.03.2016, 17:17 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Аканда – Я Есмь
Основатель Габи Солина Гриль Миттерхофер



Когда-то Бог разделил Источник, он произвел много искр/сознаний.
Так возникли вблизи Источника Божественные Я, Высшие Я. Каждая искра от Источника ставит себе задачи, получает опыт на Благо всего сущего.

Много разделенных Высших Я в настоящее время вернулись к многочисленным искрам/сознаниям и таким образом возникла Группа души. Цель каждой группы души теперь заключается в учении человека. Каждое воплощение имеет жизненную искру - Ваше Высшее Я. Ваше Высшее Я, Ваше Божественное Я наблюдает за Вами. Вы неразрывно связаны с ним потому, что это есть Ваше Я ЕСМЬ.

Сейчас пришло время для растворения завесы забвения, которая была создана после падения человечества в плотность дуальности. Слившись со своим Я ЕСМЬ, Вы обретаете Божественное знание и опыт, и все искры Вашей души объединяются.

Это посвящение требует высокого уровня сознания и якорения частоты 999 в Вашем световом теле!

AKANDA - Праэссенция, Ваше Я ЕСМЬ.


В этих высокочастотных энергиях, если Ваша душа дает разрешение, происходит слияние с Божественным Я, с Вашим Я ЕСМЬ. Мелек Метатрон поможет Вам погрузиться в Вашу Праэссенцию. Замечательный опыт ждет Вас.

Энергобаланс 111 €

Предварительное условие: Энергия Вознесения 999
Прикрепления: 1662071.jpg (33.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » Аканда – Я Есмь (Габи Солина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website