Воскресенье, 05.05.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » Магия Мерлина (Габи Солина)
Магия Мерлина
ELISELДата: Суббота, 01.12.2012, 13:44 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22700
Статус: Offline
Магия Мерлина
Основатели Габи Солина Гриль-Миттерхофер,
Эллен Дана Стамер и Мелани Шивани Пфетцингер




Маг Мерлин:

Я приветствую вас со всей своей любовью из Авалона. Я Мерлин - Маг.
Земля, Леди Гайя, находится на последнем этапе повышения Ее вибраций для Вознесения.

Все врата открыты, а в будущем откроются также врата Лемурии.

Решетка Любви для всей планеты Земля уже установлена. Большие перемены уже близко. Очень скоро Леди Гайя может пробудиться.

И вновь, вся моя Любовь и Магия входит в вашу жизнь - хотя она всегда пребывала здесь, но была вами утрачена.

Посмотрите вокруг себя. Вы окружены волшебством, и оно также в вас. В этом новом времени, если план Вознесения Земли изменится, то это произойдет для вас в полной красоте и чудесах.

Лемурия, когда-то забытая, будет возрождена. Вы, что когда-то жили в Лемурии, вспомните, как это было.

Магия - это ваше наследство, и она очень проста в использовании. Слушайте свое сердце и свою душу, любовь - это магия, это - самая сильная и мощная сила во Вселенной. Магия поможет вам манифестировать ваши желания.

Вы всегда имели магию внутри себя, хотя называли его другим именем. В настоящее время она проявляется в полную силу. Магия прекрасна и реальна. Она приносит исполнение желаний быстрее, чем вы думаете. Однако будьте осторожны в своих желаниях, прежде убедитесь в том, что их исполнение послужит всеобщему наивысшему Благу - ведь вы получите желаемое.

Я сейчас свободен и вновь свяжусь с вами в ближайшее время.

Пребывайте в Свете и Любви.

Маг Мерлин.


Энергобаланс 30 $




КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » Магия Мерлина (Габи Солина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website