Среда, 24.04.2024, 13:01
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Заботливые Энергии » Забота о Лимфе 2015 (Мэрайя Виндсонг)
Забота о Лимфе 2015
ELISELДата: Четверг, 17.03.2016, 22:44 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Забота о Лимфе
Основатель Мэрайя Виндсонг



Забота о Лимфе ™ для лимфатических капилляров, протоков и сосудов стимулирует возврат всей собранной лимфы и межклеточной жидкости в венозную кровь.

Двумя наиважнейшими функциями вашей лимфатической системы являются: поддержание баланса жидкости в вашем теле и иммунитет. Каждый день более 50% всех белков крови просачивается из кровяных капилляров в вашу клеточную жидкость. Эта лимфа возвращается в кровь по лимфатическим капиллярам и сосудам.

Усиление потока лимфы через лимфатическую систему очень благотворно, потому что это означает, что лишняя лимфа уходит оттуда, где ее не должно быть; изнутри ваших клеток, обратно туда, где ей надлежит быть – в ваш кровоток.

Другой причиной, по которой Забота о Лимфе является настолько важной, является то, что не существует какого-либо откачивающего действия, которое перемещает лимфу и тканевую жидкость обратно в кровоток.

Забота о Лимфе стимулирует восстановление и исцеление многих клапанов внутри лимфатической системы для оптимального течения лимфы обратно в кровоток.

Забота о Лимфе стремится поддерживать деликатный внутренний баланс вашей лимфатической системы так, чтобы ваши клетки и тело смогли процветать в здоровой среде.

Забота о Лимфе - уровень 2:

Лекарство из Цветков Бузины – это эфирная духовная энергия, которая наполняет этот уровень Заботы о Лимфе. Цветки бузины разжижают лимфатическую жидкость и помогают поддерживать ваши лимфатические железы, клапаны и протоки свободными от закупорки и инфекций.

Энергобаланс:
Настройка для личного использования (1 уровень) 22 $
Настройка с правом передачи (1 и 2 уровни, для Мастеров Рейки) 50 $


Прикрепления: 5178029.png (243.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Пятница, 22.04.2016, 19:01 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью прошу 1 уровень Забота о лимфе.

Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Пятница, 22.04.2016, 19:36 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Татьяна, настройку на 1-й уровень и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Суббота, 23.04.2016, 15:32 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, спасибо за настройку Забота о лимфе 1 уровень. Приняла вчера на ночь. Энергия мягкая, красивая. Очень нежно и осторожно почистила всю меня.

Всем Любви и Света

Сообщение отредактировал TATY - Суббота, 23.04.2016, 15:32
 
ELISELДата: Суббота, 23.04.2016, 18:03 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за отзыв! Это в высшей степени полезная настройка, её хорошо использовать как отдельно, так и с любой другой целительской системой. Когда будете готовы, жду на 2 уровень.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Суббота, 23.04.2016, 20:01 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью прошу настройку на 2 уровень Забота о лимфе biggrin

Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Суббота, 23.04.2016, 20:37 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Татьяна, 2 уровень отправлен. Успешного приёма!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:12 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, благодарю за 2 уровень энергии Забота о лимфе. Приняла 23 апреля на ночь. Удивительно красивая, бережная, но вместе с тем очень даже целебная настройка. Прошлась по всему телу, по всем закоулкам и лимфоузлам. Вычистила очень много даже всего. Эта та система, про которую мы вспоминаем в последнюю очередь, что её вроде как бы и почистить надо на физическом уровне. Самое интересное, что мне показали место моего рождения, мой дом. За околицей в овраге у нас росло очень много бузины и черной и красной. Мне показали все великолепие цветения бузины. Это было так красиво. Просто буйство цветения. Спасибо


Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:47 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за обратную связь! Бузина - это не только целебное, но и очень магическое растение, обладающее свойствами очищения и защиты. Успешного применения новых знаний!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЛинаДата: Вторник, 05.07.2016, 12:04 | Сообщение # 10
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на получение настройки. Вся в предвкушении..
 
ELISELДата: Вторник, 05.07.2016, 12:46 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Лина, настройку и мануал с любовью тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЛинаДата: Среда, 06.07.2016, 13:44 | Сообщение # 12
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Статус: Offline
Лизонька, благодарю! Вчера вечером получила 1-ю ступень. Еще до того, как включила получение, увидела лимфатическую систему, как на картинке в мануале. Энергия шла чуть более часа. Мне показалось, что она прохладная, т.к. я, несмотря на летнюю жару, слегка замерзла, а в конце вдруг выплеснулось и разлилось по телу тепло. И прием закончился. Чувствовалось движение потоков энергии по телу во время получения настройки. Теперь буду осваивать ее. Кстати, утром проснулась с меньшими отеками на ногах (летом такое есть), чем обычно, хотя еще с энергией не работала.

Сообщение отредактировал Лина - Среда, 06.07.2016, 13:45
 
ELISELДата: Среда, 06.07.2016, 19:29 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Линочка, благодарю за отчёт о приёме 1 ступени!

Цитата Лина ()
Теперь буду осваивать ее.

Это удивительная система, и сама по себе, и как дополнение к любой целительской работе - с её использованием действие намного эффективнее.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЛинаДата: Пятница, 08.07.2016, 12:31 | Сообщение # 14
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Статус: Offline
Я ее в один день активировала, а на следующий приняла вторую ступень (вчера вечером). Очень сильный поток энергии длился чуть больше часа. Я теперь знаю, где у меня расположена лимфатическая система, энергия показала, где, что. Очень интересные ощущения.
Лизонька, от всей души благодарю за такую возможность! С любовью и благодарностью буду пользоваться и вспоминать о своём Мастере-учителе! Дай Бог тебе здоровья и счастья!
 
ELISELДата: Пятница, 08.07.2016, 13:43 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Линочка, благодарю за отчёт о 2 ступени! biggrin

Цитата Лина ()
Я теперь знаю, где у меня расположена лимфатическая система, энергия показала, где, что.

Это одно из удивительных свойств духовных энергий - помогать нам познавать себя, устройство своих тел - физического и тонких.

Цитата Лина ()
С любовью и благодарностью буду пользоваться и вспоминать о своём Мастере-учителе!

Для меня большая радость делиться с тобой энергиями! Не только вспоминай, но и заходи почаще. Да хранят тебя Высшие Силы!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Заботливые Энергии » Забота о Лимфе 2015 (Мэрайя Виндсонг)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website