Пятница, 29.03.2024, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Эфирные Кристаллы » Красота Розового Жемчуга (Лавиния)
Красота Розового Жемчуга
ELISELДата: Среда, 09.05.2018, 22:44 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Красота Розового Жемчуга
Основатель Лавиния Сина Шендрей



... сладкая, волшебная красота.

Название этой магии звучит нежно и мило ... Но она обладает огромной силой! Красота Розового Жемчуга делает вас неотразимой, очень эротичной женщиной, наполняет вас чистой женственностью, повышает самооценку и создает необычайную харизму и сексуальность. Уничтожает чувство уродства и непривлекательности и обеспечивает ваше тело омолаживающей энергией. Будьте такой эротической и непреодолимо влекущей женщиной, которой вы на самом деле являетесь ...

Эта магия очень полезна, чтобы быстро привлечь подходящего партнера и создать полноценное партнерство ...

Этот манускрипт и настройка заменяют предыдущую «Красоту Розового Жемчуга». Энергии были усилены в восемь раз!

Примечание
: Эта настройка только для персонального использования. Вы не можете активировать ее для других!


Энергобаланс 88 €

Прикрепления: 4183760.jpg (33.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЧародейкаДата: Вторник, 28.07.2020, 09:42 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Елизавета!
С любовью и благодарностью приму эту настройку!
 
ELISELДата: Вторник, 28.07.2020, 13:20 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Татьяна, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЧародейкаДата: Среда, 05.08.2020, 19:30 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Благодарю!
Небольшой отчет о результатах работы с Энергией Красота Розового Жемчуга.
Энергия очень мягкая, нежная, чистая... Очень быстро убирает ощущение нелюбви к себе и любых сомнений в себе и своей привлекательности, меняет умонастроение: дарует спокойствие, принятие себя, нежности к себе, особой теплоты.
Ещё я стала замечать утром как на меня стали смотреть охранники при входе на работу... Они даже немного млеют
Правда я применяю не только эту Энергию, но и другие, посвящённые теме красоты и любви, которые недавно имела честь получить у Вас, Елизавета.

Сердечно благодарю!


Сообщение отредактировал Чародейка - Среда, 05.08.2020, 19:42
 
ELISELДата: Среда, 05.08.2020, 21:38 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за обратную связь! Очень рада вашим успехам в работе с энергиями.

Цитата Чародейка ()
Ещё я стала замечать утром как на меня стали смотреть охранники при входе на работу... Они даже немного млеют

wink happy

Цитата Чародейка ()
Правда я применяю не только эту Энергию, но и другие, посвящённые теме красоты и любви, которые недавно имела честь получить у Вас, Елизавета.

Эти энергии прекрасно сочетаются, взаимно дополняя и усиливая друг друга.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Эфирные Кристаллы » Красота Розового Жемчуга (Лавиния)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website