Пятница, 29.03.2024, 11:22
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Эфирные Кристаллы » Мерцание Магических Черных Алмазов - МАСТЕР (Лавиния)
Мерцание Магических Черных Алмазов - МАСТЕР
ELISELДата: Вторник, 27.12.2016, 14:38 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Мерцание Магических Черных Алмазов - МАСТЕР
Основатель Лавиния Сина Шендрей



Мерцание Магических Черных Алмазов - это «Мастер-Энергия» магии и одна из самых МОГУЩЕСТВЕННЫХ систем, которые я ченнелировала !!. Используется для того, чтобы улучшить «вещи», усилить, увеличить, объединить, запечатать и размножить. Это может быть что угодно, ЛЮБЫМ способом и на ВСЕХ уровнях. Эта магия имеет ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ эффект, и подобна мерцанию черных бриллиантов в лунном свете волшебной ночи ...

Подробности в мануале…

Энергобаланс 1144 €

Прикрепления: 9883752.jpg (60.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
fros999Дата: Понедельник, 13.03.2017, 18:26 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
ELISEL, прошу настройку.

ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
ELISELДата: Понедельник, 13.03.2017, 21:51 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
fros999, Ирина, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
fros999Дата: Среда, 15.03.2017, 06:10 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Дорогая Елизавета, Благодарю за настройку! Нет слов выразить мое восхищение данной энергией! Какая великолепная энергия! Всё, что в мануале описано, то и было в настройке, очень-очень довольна таким приобретением, для работы мне давно была нужна именно такая энергия, и наконец-то мы нашли друг друга. Елизавета, обнимаю вас, благодарю от всей души!

ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
ELISELДата: Среда, 15.03.2017, 13:18 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ирина, благодарю за отзыв!

Цитата fros999 ()
для работы мне давно была нужна именно такая энергия, и наконец-то мы нашли друг друга

Чудесно biggrin Эта система не для всех, а только для тех, кого она позовёт, кто понимает её безграничные возможности. Желаю успешного применения новых знаний!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Среда, 05.04.2017, 11:06 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью прошу настройку Мерцание Магических Черных Алмазов - МАСТЕР довостребования biggrin

Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Среда, 05.04.2017, 14:30 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Татьяна, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Пятница, 07.04.2017, 11:15 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, спасибо за настройку. При принятии энергии было такое ощущение, что меня послойно разрезали на пласты и сканируют каждую клеточку. За всем этим процессом наблюдала женщина в белых одеждах, от которой исходило сияние во все стороны, а в ладошках она держала черный алмаз. В какой то момент этот алмаз из рук поплыл ко мне и встроился в третий глаз. Уши заложило, в голове вакуум, и я отрубилась. Очнулась часа через три. До сих пор прихожу в себя.
Благодарю вас и Лавинию. Энергию Любви во все аспекты вашей жизни.



Прикрепления: 9493130.gif (23.9 Kb) · 9713745.jpg (22.6 Kb)


Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Пятница, 07.04.2017, 13:55 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за отзыв и энергию Любви! Желаю вам успешного и продуктивного исследования всех возможностей этой супер-мощной системы!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Вторник, 16.05.2017, 11:48 | Сообщение # 10
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Елизавета, прошу настройку Мерцание Черных Алмазов - МАСТЕР. С благодарностью и любовью)
 
ELISELДата: Вторник, 16.05.2017, 21:11 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Тамара, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Пятница, 19.05.2017, 19:43 | Сообщение # 12
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Энергия невероятной мощи, я давно такой не ощущала! Поняла, что означает выражение "искры из глаз")) Когда кристалл встраивался в Аджну (это было довольно болезненно), искрило, как при коротком замыкании. Во всему телу пробегали, как молнии, цепочки сверкающих радужных огоньков. Чакры "прожгло" от Аджны до Свадхистханы. Под конец настройки сильно чесались руки - в буквальном смысле, прямо хотелось ногтями кожу соскрести. В переносном смысле тоже "руки чесались" поскорее начать работу с этой удивительной Энергией))
После настройки какое-то время привыкала к изменившемуся взгляду на мир (тоже и в прямом, и в переносном значении). Теперь у меня "во лбу звезда горит", как у царевны-лебедя)) Инсталлированный кристалл освещает все снаружи и изнутри новым светом, иногда беспощадно высвечивая темные закоулки и на физическом плане, и на тонком. Ментальное тело очищает мощно!
Когда в первый раз активировала Энергию, сильнейший поток меня чуть с ног не сбил)) Пришлось лечь. Потом уже приспособилась, познакомились поближе, стало комфортней работать.
В общем - восторг и трепет!
Елизавета, спасибо, спасибо, спасибо!!!

 
ELISELДата: Пятница, 19.05.2017, 23:00 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Тамара, благодарю за столь эмоциональный отзыв!

Цитата tam-anima ()
В переносном смысле тоже "руки чесались" поскорее начать работу с этой удивительной Энергией))

Главные чудеса ещё впереди - это одно из самых сильных магических посвящений, открывающее многие способности и возможности. Успеха вам на пути Мастера Магии!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Суббота, 20.05.2017, 13:35 | Сообщение # 14
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностью записываюсь на настройку Мерцание Магических Чёрных Алмазов-Мастер!
 
ELISELДата: Суббота, 20.05.2017, 15:00 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Владимир, всё отправлено, успешной настройки!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Эфирные Кристаллы » Мерцание Магических Черных Алмазов - МАСТЕР (Лавиния)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website