Пятница, 19.04.2024, 21:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Магическое Рейки Любовь (Даэлин Вулф)
Магическое Рейки Любовь
ELISELДата: Вторник, 09.01.2018, 20:40 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Магическое Рейки Любовь
Основатель Даэлин Вулф (Линда Колиберт)



Магическое Рейки Любовь – это система, насыщенная энергией, которая высвобождает магию по мере того, как вы используете энергии. Это бесконечная энергия, которая всегда обновляется, поэтому вы не можете израсходовать ее полностью. Энергии соединяют вас с вашей душой и Высшим Я, а также творящим Источником. Это система, объединяющая магию и рейки. Она помогает найти новую любовь, родственную душу, а также укрепить и исцелить отношения. Это открывает ваше сердце для того, чтобы давать и получать любовь на уровне души.

Работа с энергиями этой системы очень проста и мощна. Она не будет заставлять кого-то любить вас, но поможет вам найти кого-то, кто подходит вам, совместимого с вами человека, который будет любить вас, и которого сможете полюбить вы. Это укрепит любые отношения – не только романтические, но также семейные и дружеские отношения. Эту систему можно использовать, чтобы снова принести страсть и романтику в любовные отношения.

Энегробаланс 80 $

Полный список настроек серии Магическое Рейки

Прикрепления: 6168956.jpg (105.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Магическое Рейки Любовь (Даэлин Вулф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website