Четверг, 18.04.2024, 05:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Магическое Рейки Распутай Меня (Даэлин Вулф)
Магическое Рейки Распутай Меня
ELISELДата: Среда, 03.01.2018, 17:48 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22665
Статус: Offline
Магическое Рейки Распутай Меня
Основатель Даэлин Вулф (Линда Колиберт)



Магическое Рейки Распутай Меня – это система, насыщенная магической энергией, которая помогает вам освободиться от драмы и энергий других людей. Возможно, вы работаете с энергиями в слишком многих направлениях сразу и энергии спутываются. Это может заставить вас запутаться в ситуациях. Освободитесь от этой путаницы раз и навсегда!

Иногда, когда вы работаете с энергией, вы можете одновременно идти в слишком многих направлениях. Когда это происходит, всегда есть шанс, что энергетические связи превратятся в запутанный беспорядок, который в лучшем случае остановит все, а в худшем взорвется и вызовет какую-то катастрофу. Обычно, запутывание или «путаница», как сообщили мне Вознесенные Мастера, когда я спросила их об этом типе энергии, затрагивает не только вас, но и других людей. Вы можете работать для кого-то, чтобы помочь им магически или энергетически в ситуации, и это каким-то образом становится запутанным беспорядком.
Это может также произойти, когда слишком много людей работают над кем-то энергетически, и каждый делает что-то свое, используя различные типы энергии. Они запутываются. Это может быть исправлено, однако обычно одна энергетическая цепочка за один раз. Эта система работает, чтобы распутать вас.

Энегробаланс 80 $

Полный список настроек серии Магическое Рейки

Прикрепления: 1518716.jpg (17.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЧародейкаДата: Воскресенье, 14.02.2021, 09:55 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Елизавета! Прошу Вас передать мне эту настройку! оплатила
 
ELISELДата: Воскресенье, 14.02.2021, 17:18 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22665
Статус: Offline
Татьяна, всё отправлено, успешной настройки!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЧародейкаДата: Воскресенье, 14.02.2021, 17:50 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Елизавета! Благодарю Вас сердечно за настройку
Энергия очень светлая, мягкая, магическая. Окружает заботой и любовью. Видела разные образы : нити, присоски, штыки. Из солнечного сплетения один такой достали. В этот момент было прям на физическом уровне неприятное ощущение. Сейчас, посое настройки ощущаю что вошла в потоковое состояние присутствия.
Вообще у Даэлин Вулф интересные энергии.
Тоже так интересно "пробовать на вкус" энергии разных мастеров.
Благодарю
 
ELISELДата: Воскресенье, 14.02.2021, 20:01 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22665
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за обратную связь biggrin

Цитата Чародейка ()
Вообще у Даэлин Вулф интересные энергии.
Тоже так интересно "пробовать на вкус" энергии разных мастеров.

Да, Линда интересный, разносторонний и очень опытный Мастер. Успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Магическое Рейки Распутай Меня (Даэлин Вулф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website