Суббота, 20.04.2024, 08:45
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Магическое Рейки Осознанное Понимание (Даэлин Вулф)
Магическое Рейки Осознанное Понимание
ELISELДата: Среда, 20.12.2017, 16:41 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Магическое Рейки Осознанное Понимание
Основатель Даэлин Вулф (Линда Колиберт)



Это система, насыщенная магической энергией, которая сочетает магию и рейки. Она мощная и работает, чтобы открыть ваш разум для ясного понимания. Часто мы не можем понять точку зрения другого человека или точку зрения на вещи. Или мы не можем понимать духовные учения или любые другие идеи или перспективы. Эта система открывает вам возможность видеть вещи по-новому. Это позволяет вам понять и овладеть новыми способами взглянуть на любую ситуацию или проблему, чтобы вы могли видеть решения и возможности, а также учиться принимать разные взгляды и образ жизни. Это дает вам возможность с пониманием открываться новым идеям.

Часто бывают случаи, когда мы просто не можем понять чью-то точку зрения или идеи. Это обычно происходит потому, что у нас есть одна модель мышления и присутствует нежелание пробовать или принимать новые идеи. Энергии этой системы работают, чтобы открыть ваш разум, для принятия новых перспектив и идей, чтобы вы могли понять и увидеть больше, нежели один способ сделать что-то или более одного способа бытия. Вам не нужно соглашаться с идеями, но вы поймете и увидите вещи с многих точек зрения. Это дает вам возможность выбрать то, что лучше для вас, и научиться принимать других людей, культуры, идеи и многое другое, которые могут отличаться от вашей точки зрения. Это расширяет ваш разум, поэтому вы становитесь более просвещенными. Это повышает вашу энергию.

Энегробаланс 80 $

Полный список настроек серии Магическое Рейки

Прикрепления: 9820204.jpg (55.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Магическое Рейки Осознанное Понимание (Даэлин Вулф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website