Пятница, 26.04.2024, 20:59
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Магическое Рейки Усиление Радости и Смеха (Даэлин Вулф)
Магическое Рейки Усиление Радости и Смеха
ELISELДата: Пятница, 15.12.2017, 21:13 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Магическое Рейки Усиление Радости и Смеха
Основатель Даэлин Вулф (Линда Колиберт)



Магическое Рейки Усиление Радости и Смеха – это система рейки, насыщенная магической энергией, которая усиливает ваши чувства радости и смеха. Она работает, чтобы повысить энергии и принести исцеление, изобилие и успех через радость, счастье и смех. Когда вы смеетесь, вы сосредоточены на счастливой энергии и хороших вещах. Радостные чувства поднимают вашу энергию на более высокий уровень, чтобы помочь вам манифестировать свои цели, достичь своей мечты и проживать свою жизнь в полной мере! Это мощная энергия, которая действительно дает вашей энергии большой толчок позитивного смеха и радости.

Часто говорят, что «смех - лучшее лекарство», потому что когда вы смеетесь, вы снимаете напряжение и стресс и чувствуете себя хорошо. Когда вы чувствуете себя хорошо, вы не только наслаждаетесь жизнью, но известно, что смех и чувство удовольствия исцеляют тело, разум и дух. Это дает вам свободу, которая усиливает вашу энергию и помогает вам жить своей жизнью, как вы решаете жить, чтобы вы могли полностью наслаждаться и испытывать прекрасные вещи в своей жизни. Позитивная радость и смех – две самых сильных энергии для хорошего здоровья и успеха. Добавьте любящую натуру, и у вас будет идеальное сочетание для долгой и счастливой жизни.

Энегробаланс 80 $

Полный список настроек серии Магическое Рейки

Прикрепления: 6790780.jpg (87.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Магическое Рейки Усиление Радости и Смеха (Даэлин Вулф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website