Вторник, 16.04.2024, 10:13
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Магическое Рейки Очищение Дома (Даэлин Вулф)
Магическое Рейки Очищение Дома
ELISELДата: Среда, 16.08.2017, 20:50 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22663
Статус: Offline
Магическое Рейки Очищение Дома
Основатель Даэлин Вулф (Линда Колиберт)



Магическое Рейки Очищение Дома - это система, насыщенная энергией, которая сочетает магическую энергию с рейки. Эта система работает для очищения от любой негативной энергии, сущностей и привязок вашего дома, офиса, автомобиля и т. д. Она удаляет и очищает их. Ваш дом будет чувствовать себя легче, свежее и его энергия станет позитивной. Магическое Рейки Очищение Дома - это мощная система, которая очистит ваш дом от всего негатива в любой форме.

Часто наши дома получают негативную энергию от людей, которые их посещают или проживали там - и в некоторых случаях от привязанных сущностей, которые присоединились - или даже от наших собственных разочарований или эмоций. Могут быть призраки или другие духи, которые задерживаются в доме или привязаны по той или иной причине.
Магическое Рейки Очищение Дома удаляет все негативы и духов или сущностей, которые могут быть привязаны к вашему дому. Вы также можете использовать эту систему для очищения вашего офиса или даже вашего автомобиля от каких-либо привязок или негативной энергии. Это работает для любых привязок и энергии, оставшихся от предыдущих владельцев или людей, которые жили или находились в доме, в офисе или машине.

Это простая в использовании и очень мощная система.

Энергобаланс 80 $

Полный список настроек серии Магическое Рейки


Прикрепления: 0923193.png (349.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Магическое Рейки Очищение Дома (Даэлин Вулф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website