Пятница, 29.03.2024, 08:08
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Божественная Магия Рейки (Даэлин Вулф)
Божественная Магия Рейки
ELISELДата: Понедельник, 14.08.2017, 19:05 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Божественная Магия Рейки
Основатель Даэлин Вулф (Линда Колиберт)



Магия и Рейки обе божественно вдохновлены и энергетичны. Когда вы объединяете Магию и Рейки, вы получаете очень мощную энергию, которая движется через вас и от Божественности. Эта энергия является самой сутью Магии, и она очень креативна. Это персональное расширение возможностей позволяет вам работать в Магии с энергиями Рейки. Энергии находятся внутри изображений и в самом руководстве. Вы сможете влить эти энергии во что угодно и легко использовать магию. Это очень эффективный способ получить доступ к более высоким энергиям и силе Магии, чтобы помочь вам в воплощении вашей мечты!

Магия - это энергетическая работа, как и Рейки. С объединением этих двух сил, энергия течет красиво и легко, чтобы создавать то, что нужно вам. Эта система заряжена магией, поэтому эти энергии никогда не закончатся, но будут постоянно обновляться, чтобы энергия текла всегда, когда вы ее используете.

Как Магия, так и Рейки, соединяют вас с Божественностью. Энергии этой системы будут работать, чтобы помочь вам с любым позитивным желанием. Она не может быть использована для нанесения вреда и просто не будет работать, если кто-то попытается злоупотреблять энергией для нанесения вред любому человеку или животному и т. д. любым способом. Это любящая и позитивная энергия, очень мощная.

Энергобаланс 80 $

Полный список настроек серии Магическое Рейки


Прикрепления: 0427080.jpg (50.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Божественная Магия Рейки (Даэлин Вулф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website