Четверг, 28.03.2024, 14:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Магическое Рейки Удаление Порчи (Даэлин Вулф)
Магическое Рейки Удаление Порчи
ELISELДата: Среда, 19.07.2017, 21:04 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Магическое Рейки Удаление Порчи
Основатель Даэлин Вулф (Линда Колиберт)



Эта система насыщена магической энергией. Магия и рейки объединены для создания мощной энергии, которая поможет вам удалить любую порчу (или сглаз), которая может быть у вас или ваших близких. Энергия никому не причинит вреда, но устранит порчу для блага!

Эта система соединяет вас с Духом и Вашим Высшим Духовным Я, чтобы вы могли удалить любое злонамеренное колдовство, которое могло быть наложено на вас или привязано к вам завистливым, обиженным или просто злым человеком. Удаление сглаза и порчи этими энергиями действует быстро, и использовать энергии Магического Рейки Удаление Порчи легко. Это очень мощная система!

Всякий раз, когда вы чувствуете, что все идет не так, ничего не работает, как следует, и у вас есть ощущение, что кто-то может быть обижен, не в своем уме и причиняет вам вред психическими атаками или другими энергетическими формами, настало время произвести очищение и удалить порчу. Энергии этой системы удалят негатив раз и навсегда, и они сделают это быстро. Вам не нужно понимать, как это работает или почему это работает - заряд энергии будет направлен прямо на порчу или магию заклинаний, задержит ее и удалит. Она больше не вернется после удаления.

Энергобаланс 80 $

Полный список настроек серии Магическое Рейки


Прикрепления: 2279279.jpg (292.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Магическое Рейки Удаление Порчи (Даэлин Вулф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website