Четверг, 25.04.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Магнетическая Магия 999 (Лавиния)
Магнетическая Магия 999
ELISELДата: Пятница, 26.05.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Магнетическая Магия 999
Основатель Лавиния Сина Шендрей



... ченнелировано с участием КРАЙОНА и МЕРЛИНА.

Магнетическая Магия 999 представляет собой сочетание высоко-магнетической энергии и высоко-магической энергии на частоте 999. Это служит вашему личному вознесению в вашем Теле Света и превращает вас в высокодуховное существо. Различные психические способности пробуждаются / усиливаются и совершенствуются в вас. Негативные ограничения, модели мыслей и убеждений разрушаются, и достигается божественная точка зрения.

Вы будете удивлены тем, что вы внезапно сможете увидеть…

Энергобаланс 399,99 €

Прикрепления: 3515752.png (267.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЧародейкаДата: Суббота, 11.07.2020, 19:49 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Елизавета! Прошу об инициации в эту систему!
Приму с теплотой, и любовью, и благодарностью!


Сообщение отредактировал Чародейка - Воскресенье, 12.07.2020, 08:06
 
ELISELДата: Воскресенье, 12.07.2020, 13:29 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Татьяна, всё отправлено, успешного приёма!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЧародейкаДата: Пятница, 17.07.2020, 18:42 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за посвящение!
Само посвящение прошло спокойно, хотя Энергия показалась мне пугающей, может быть потому, что когда я смотрела мануал разглядела там перевернутую лунную пентаграмму... Какие-то нехорошие ассоциации ожили в этот момент.
Во время настройки работа шла в основном с 3 глазом и с 4 чакрй, и в целом с полем.
Сейчас, спустя 5 дней наконец-то завершился ЦК. Энергия больше не пугает. Она окутала меня, расширилось моё поле и я стала более "связана" с пространством через свой 6 центр и все энергетическое тело в целом. Пришло состояние глубокой укорененности, ясности, тотального спокойствия .. Такие Ведовские плотные Энергии ...
Благодарю ещё раз за посвящение!


Сообщение отредактировал Чародейка - Пятница, 17.07.2020, 19:06
 
ELISELДата: Пятница, 17.07.2020, 19:11 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за отзыв!

Цитата Чародейка ()
Энергия показалась мне пугающей, может быть потому, что когда я смотрела мануал разглядела там перевернутую лунную пентаграмму... Какие-то нехорошие ассоциации ожили в этот момент.


В описании не зря подчеркивается, что "негативные ограничения, модели мыслей и убеждений разрушаются". Перевернутая пентаграмма изначально трактовалась как символ Христа, его нисхождения на Землю - как нисхождение Духа в Материю. На некоторых иконах мы можем увидеть Спасителя на фоне перевернутой пентаграммы. "Нехороший" смысл ей был приписан лишь в 19 веке Элифасом Леви. Пора расстаться с этим стереотипом.

Цитата Чародейка ()
Энергия больше не пугает. Она окутала меня, расширилось моё поле и я стала более "связана" с пространством через свой 6 центр и все энергетическое тело в целом. Пришло состояние глубокой укорененности, ясности, тотального спокойствия

Отлично! Эта энергия прекрасно заземляет нас и наши намерения, помогая им претворитсья в жизнь. Успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Магнетическая Магия 999 (Лавиния)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website