Пятница, 26.04.2024, 12:20
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Магическое Рейки (Елена Саровская)
Магическое Рейки
ELISELДата: Среда, 11.05.2016, 17:22 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Магическое Рейки
Основатель Елена Саровская



Магическое Рейки – это система энергетического исцеления, которая имеет дело с миром духов, магией и колдовством. Она помогает очистить пространство от негативных субстанций, снимать родовые проклятья и проводить сеансы экзорцизма, а также нейтрализовать негативные программы, созданные с помощью колдовства и негативных энергетических импульсов (порча, сглаз, приворот), в том числе программы, созданные в далеком прошлом (работа с предками) или в прошлых жизнях (работа с кармой).

Помимо исцеления тела, души и жизни Магическое Рейки помогает создать мощную защиту для человека и пространства.
Энергия Магическое Рейки связывает душу Мастера с верхним и нижним миром, превращая его в Психопомпа или гида между мирами. Если он работает с энергией в течение долгого времени и обладает дополнительными оккультными знаниями, он будет получать возможность приема информации из обоих миров, контактировать с привидениями, элементалами и элементерами. Находящийся под защитой Магического Рейки Мастер может связаться с представителями различных миров без опасения, что он может быть порабощен ими.

Система состоит из двух уровней: Практического и Мастерского.

Предварительное условие -
Мастер Усуи Рейки или Кундалини Рейки

Энергобаланс 35 $

Прикрепления: 1363738.jpg (262.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 10.11.2016, 14:27 | Сообщение # 31
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Оля, настройку и мануал с любовью тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
БирюзаДата: Пятница, 11.11.2016, 14:42 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Offline
Лизонька! Благодарю за настройку в Уровень Практик! Энергия моментально обозначилась в ступнях и уже от туда стремительно прошлась по всем чакрам вверх, и уже после этого пошел сверху на меня поток энергии . Во время настройки ступни и скулы а ж полыхали, давненько такого не было.... В какой то момент пришли прадед и прабабка - они были репрессированные, но обиды, злости, гнева или еще чего негативного я от них не почувствовала. Понравилась настройка. Ан АНАША, Мастер!
 
ELISELДата: Пятница, 11.11.2016, 15:11 | Сообщение # 33
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Оля, благодарю за отзыв!

Цитата Бирюза ()
В какой то момент пришли прадед и прабабка - они были репрессированные, но обиды, злости, гнева или еще чего негативного я от них не почувствовала.

Скорее всего, пошла чистка родовой памяти.

Цитата Бирюза ()
Понравилась настройка.

Это просто незаменимая система. Желаю успешной настройки на уровень Мастера!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
БирюзаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 13:58 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Offline
Лизонька! Благодарю за настройку Уровень Мастер! Энергия мощным потоком стала поступать через чакру Корона, проработала все чакры по порядку начиная с 7 и затем ушла в землю. Затем энергококон наполнился белым светом и уже под конец настройки показали Пентограмму. АН АНАША, МАСТЕР!!!

 
ELISELДата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:24 | Сообщение # 35
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Оленька, благодарю за отзыв и желаю успешного освоения всех техник этой мощной и высокоэффективной системы!





КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Понедельник, 17.04.2017, 10:21 | Сообщение # 36
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Лиза,здравствуйте! С Любовью и Благодарностью приму настройку на "Магическое Рейки"!
 
ELISELДата: Понедельник, 17.04.2017, 14:08 | Сообщение # 37
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина! Настройки на обе ступени и мануалы с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Среда, 19.04.2017, 11:29 | Сообщение # 38
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
После призыва энергия мощным потоком вошла в 3 ,4 и далее в 5 чакры...Далее начала наполнять все тела,всю меня,очищая всё на своём пути...Появились болевые ощущения в проблемных местах и я отключилась."Вернулась"минут через 40.Очень сильно!Давно так не было!
Практика очень понравилась!!!Это трудно описать словами.Скажу кратко - СУПЕР!!!
Благодарю все ВС!Благодарю Вас,Лиза!Благодарю создателя Елену Саровскую!
 
ELISELДата: Среда, 19.04.2017, 13:35 | Сообщение # 39
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Галина, благодарю за отзыв!

Цитата gala-magic ()
Очень сильно!Давно так не было!

Да, сама по себе система сильная, плюс я несколько раз её проапгрейдила магическими частотами, так что вы получаете усиленную версию. Успешной наработки!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Среда, 19.04.2017, 14:13 | Сообщение # 40
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата ELISEL ()
Да, сама по себе система сильная, плюс я несколько раз её проапгрейдила магическими частотами, так что вы получаете усиленную версию. Успешной наработки!

Так вот почему она такая мощная и классная!Наверняка она и была очень хороша,но с Вашими доработками, Лиза,получилось !!!


Сообщение отредактировал gala-magic - Среда, 19.04.2017, 14:15
 
gala-magicДата: Воскресенье, 23.04.2017, 13:28 | Сообщение # 41
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
ПРиняла сегодня "Магическое Рейки" уровень Мастер! После призыва энергия начала наполнять всю меня...Наполнение шло очень мощно,всеобъемлюще.Реагировал каждый атом.Шла лёгкая вибрация...Потом появилось видение пентаграммы.И как всегда я отключилась.Вернулась через час!
Благодарю все ВС! Благодарю ВАс,Лиза!
 
ELISELДата: Воскресенье, 23.04.2017, 14:54 | Сообщение # 42
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Галина, благодарю за обратную связь! Желаю вам плодотворного использования новых знаний и умений!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AlexisДата: Воскресенье, 10.12.2017, 04:01 | Сообщение # 43
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Елизавета, дорогая, прошу настройку на 1 ступень Магического Рейки!


よろしくお願いします。
 
ELISELДата: Воскресенье, 10.12.2017, 16:23 | Сообщение # 44
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Дорогая Александра, уровень Практик отправлен biggrin Успешного приёма!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AlexisДата: Среда, 13.12.2017, 23:44 | Сообщение # 45
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Спасибо, Волшебница Елизавета!
Настройку приняла, она была очень наглядной. Всё время мелькали разные картинки, прорабатывалась голова, потом всё тело. Во время работы с энергией чувствуется её поток, это первая энергия при работе с которой так происходит. Обычно я просто "знаю" что энергия течёт или просто чувствую тепло, а тут поток))

Прошу настройку Магическое Рейки Мастерский уровень!


よろしくお願いします。
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Магическое Рейки (Елена Саровская)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website