Среда, 17.04.2024, 02:38
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Усуи Рейки Риохо (Традиционное Рейки - Микао Усуи)
Усуи Рейки Риохо
ELISELДата: Среда, 12.06.2013, 22:11 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Усуи Рейки Риохо



Традиционное Рейки,
основано Доктором Микао Усуи


Усуи Рейки, Уровень 1:

Это введение в Рейки. Вы научитесь получать доступ и открываться Универсальной Энергии Жизненной Силы. На этом уровне вы изучите историю Рейки и традиционные позиции рук. Вы узнаете, как включить Рейки в вашу повседневную жизнь. На этом уровне человек получает настройку и подключается к источнику целительной энергии Рейки. Вы будете способны выполнять исцеление для себя, через наложение рук, и для других, очно. Этот уровень действует прежде всего на физическую сферу.


Усуи Рейки, Уровень 2:


Вы научитесь использовать 3 символа и проводить дистанционные сессии исцеления. Настройка этого уровня устанавливает лучшую связь с энергиями, которые излечивают психические и эмоциональные проблемы, и которые могут быть переданы через расстояние и время.

Усуи Рейки, Уровень 3 (Уровень Мастера):


На этом уровне вы получите полный доступ к энергии Рейки и сможете достигнуть мастерства. Здесь вы изучите ещё 2 символа и процедуру передачи настройки. Энергии этого уровня способны влиять на духовную сферу.

Минимальный интервал между ступенями - 21 день.

Энергобаланс:

1 ступень - 25 $
2 ступень - 25 $
3 ступень - 50 $

Полный курс - 100 $

Подробнее о системе Усуи Рейки читайте в разделе Рейки

Прикрепления: 9445448.jpg (18.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
hamarisДата: Вторник, 26.11.2013, 20:34 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Лиза, прошу меня записать на инициацию 1-й ступени УРР. Заранее благодарю.

Благодарю Небеса за Чудо Жизни!
 
ELISELДата: Среда, 27.11.2013, 14:35 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
hamaris, Марина, настройку на 1 ступень Усуи Рейки Риохо Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
hamarisДата: Пятница, 29.11.2013, 02:48 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Лиза, большое спасибо за настройку!!! Благодаря Вашим рекомендациям хорошо подготовилась к принятию настройки. Только у Вас столько материала по принятию настроек. Это выгодно отличает Ваш сайт. Настройка длилась целый час и по силе энергии больше напоминала целительный сеанс. Я чувствовала, как энергия трижды то усиливалась, то уменьшалась. Такой силы энергию я не принимала, в своём, пока небольшом опыте, ни от одного мастера. Чувствовала такой прилив сил, что и на следующий день их хватило с лихвой. Уже начала изучать информацию по РэйКи, что Вы прислали. Благо, что на Вашем сайте уже не первый раз нахожу такую информацию. что больше нигде не встречается. С нетерпением буду ждать настройки на следующую ступень, но тогда, когда Вы посоветуете.

Благодарю Небеса за Чудо Жизни!
 
ELISELДата: Пятница, 29.11.2013, 14:00 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Марина, благодарю за отзыв! biggrin

Цитата hamaris ()
Я чувствовала, как энергия трижды то усиливалась, то уменьшалась.

Это естественно, т.к. вообще я передаю 1 ступень в 4 настройки - их можно передавать вместе или раздельно, в разные дни. Поскольку Вы уже были настроены на 1 ступень, я передала их сразу.

Цитата hamaris ()
С нетерпением буду ждать настройки на следующую ступень, но тогда, когда Вы посоветуете.

Марина, готовность к получению 2 ступени можете определить только Вы сами. Поскольку Вы уже работали с 1 ступенью Рейки, можно не ждать 21 день, а лишь неделю или дней 10-12. Вы сами почувствуете в процессе проработки. Конечно же, лучше не спешить.
Успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
hamarisДата: Суббота, 30.11.2013, 01:22 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Хорошо, Лиза, я поняла, Спасибо. К тому же и по 1-й ступени есть техники. которые можно пока осваивать. Буду продолжать работать с 1-й ступенью.

Благодарю Небеса за Чудо Жизни!
 
hamarisДата: Суббота, 07.12.2013, 04:05 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
ELISEL Лиза, прошу Вас передать мне настройку 2-й ступени УРР. Благодарю.

Благодарю Небеса за Чудо Жизни!
 
ELISELДата: Суббота, 07.12.2013, 15:08 | Сообщение # 8
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Марина, настройку на 2 ступень Усуи Рейки Риохо Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
hamarisДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:06 | Сообщение # 9
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Доброго времени суток, Лиза. Благодарю Вас за настройку на 2-ю ступень Усуи РэйКи Риохо !!! На этот раз было много света и энергия была мягкая, но сильная. Видела на своих ладонях символы. Ладони горели и пульсировала энергия в них. Уже осваиваю информацию по 2-й ступени. Во время сеанса поток энергии чувствуется сильнее, чем прежде. И снова такой приток сил, как и после первой настройки. Спасибо от всей души!!!
Прикрепления: 6786774.gif (25.0 Kb)


Благодарю Небеса за Чудо Жизни!
 
ELISELДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:04 | Сообщение # 10
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Марина, благодарю за отзыв! biggrin

Цитата hamaris ()
Уже осваиваю информацию по 2-й ступени.

Желаю успешного усвоения информации и её применения!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
hamarisДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:40 | Сообщение # 11
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Лиза, здравствуйте. Я так рада, что получила настройку на 2-ю ступень! Я читала, что на 2-й ступени поток РэйКи усиливается, теперь я это знаю. Если на 1-й ступени я ощущала РэйКи только во время сеанса, то теперь поток энергии ощущается и после проведения сеанса. Символы сами просятся, чтобы их рисовали. Позвольте ещё спросить у Вас, не могли бы Вы подсказать. где найти запись Котодам? Я читала, что произнесение или выпевание этих священных звуков. усиливает поток РэйКи ещё сильнее.
Заранее благодарю.
Прикрепления: 7869269.jpg (12.0 Kb)


Благодарю Небеса за Чудо Жизни!
 
ELISELДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:14 | Сообщение # 12
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Цитата hamaris ()
Позвольте ещё спросить у Вас, не могли бы Вы подсказать. где найти запись Котодам?

Марина, изучение Котодам входит в курс Усуи Теате Рейки. Это немного другая система. Я её пока не передаю, т.к. нужно подготовить материалы к курсу.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
hamarisДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:52 | Сообщение # 13
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Я поняла, спасибо Лиза.

Благодарю Небеса за Чудо Жизни!
 
hamarisДата: Среда, 22.01.2014, 00:44 | Сообщение # 14
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
ELISEL, Лиза, прошу Вас передать мне настройку на 3-ю ступень УРР. Заранее благодарю.

Благодарю Небеса за Чудо Жизни!
 
ELISELДата: Среда, 22.01.2014, 16:39 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Марина, настройку на 3 ступень Усуи Рейки Риохо Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Усуи Рейки Риохо (Традиционное Рейки - Микао Усуи)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website