Пятница, 29.03.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Волшебная Лампа – Перезагружено (Лавиния)
Волшебная Лампа – Перезагружено
ELISELДата: Среда, 11.05.2016, 13:56 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Полномочие Волшебная Лампа – Перезагружено
Основатель Лавиния Сина Шендрей



Это полномочие в 8 раз сильнее, чем «Полномочие Волшебная Лампа 2014» и снабжено дополнительными функциями !!

... волшебная система «Исполнения Желаний!»

Полномочие Волшебная Лампа – Перезагружено предлагает вам экстраординарную магию и энергию !!
Оно повышает эффективность ВСЕХ ваших усилий в семь раз !!! Таких, как намерения, молитвы, медитации, энергии любого вида, методы манифестации и т.д.

Кроме того, оно предоставляет вам мощные энергии, необходимые для ваших усилий, защищает вас от потери энергии, придает вашей ауре неотразимое сияние и магнетическую притягательность.

Дополнительно для вас доступна функция магической протекции и защиты, которая АВТОМАТИЧЕСКИ отгонит сомнения, тревоги и страхи, где они могут возникать, и, таким образом, ограждает ваши манифестации от «коллапса» и защищает ваши желания.

Получите НАСЛАЖДЕНИЕ от этих замечательных энергий ...
... и исполните ваши Желания!!!

Энергобаланс 699,99 €

Прикрепления: 1390117.jpg (53.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AlexisДата: Понедельник, 16.07.2018, 19:00 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью прошу настройку Волшебная Лампа – Перезагружено smile


よろしくお願いします。
 
ELISELДата: Среда, 18.07.2018, 13:56 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Всё отправлено, встречайте Джинна!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AlexisДата: Пятница, 03.08.2018, 04:46 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Спасибо, Лиза, Солнышко!
Настройка прошла хорошо, немного покрутило ноги и руки, сильно прорабатывался низ живота, несколько болезненно. После, ночью, видела интересный сон. Я стою и разговариваю с несколькими персонажами, каждый из них - какое-то сопротивление и самосаботаж. Отчитываю их, что, мол, нечего мне мешать))) Теперь часто снятся сны со смыслом))
По работе с энергией. Заболела мамина кошка, то-ли упала на даче с дерева, то-ли сбили. Слегла, мало ходила, не ела, живот вырос за пару дней как у беременной. кошке 12 лет, старенькая, но очень бодрая была до этого. Ловила мышей, лягушек и тп. Прыгала аж под самый потолок. Мама привезла её с дачи в Москву, и перед походом к ветеринару попросила пошаманить)) Я использовала Волшебную Лампу и Победителя Тёмных Сил. Ветеринар два часа возился с кошкой, делал узи, откачал из лёгких целый лоток жидкости (чуть не с кошку размером), сделал уколы, дал ещё несколько шприцев с набранными препаратами дома кису колоть. Деньги взял только за приём!!!
Киса теперь в порядке)) Правда, она с выбритыми боками, мы с мамой с расцарапанными руками)) Две недели кололи уколы, два раза в день по 2-3 укола. А она их жуть как не любит, да и вообще недотрога, дикая камышовая)))


よろしくお願いします。

Сообщение отредактировал Alexis - Пятница, 03.08.2018, 04:48
 
ELISELДата: Пятница, 03.08.2018, 13:01 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
На здоровье, Алекса! Благодарю за отчёт о проделанной работе - большинство кошек любит наши энергии и очень к ним восприимчиво. Пусть у вас и у вашей кисы всё будет замечательно!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЧародейкаДата: Четверг, 07.05.2020, 09:24 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Добрый день! biggrin
С любовью и благодарностью приму настройку на данную Энергию!


Сообщение отредактировал Чародейка - Четверг, 07.05.2020, 10:22
 
ELISELДата: Четверг, 07.05.2020, 15:04 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!
Всё отправлено, успешного приёма!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЧародейкаДата: Суббота, 09.05.2020, 20:12 | Сообщение # 8
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Настройку приняла! Благодарю от всей Души!!!
Настройка очень мощная! Очень глубоко работает, помогает понять свои истинные цели и желания, которые идут от Души. Я ощущала, как раскрывается внутри меня измерение, которое было доступно в детстве, но которое со временем заблокировалось.
Энергии из Волшебной Лампы помогают мыслить и желать масштабнее, открывают горизонты, добавляют веры, воодушевляют.
Аппетит приходит во время еды smile
Благодарю!
 
ELISELДата: Суббота, 09.05.2020, 21:31 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за обратную связь!

Цитата Чародейка ()
Я ощущала, как раскрывается внутри меня измерение, которое было доступно в детстве, но которое со временем заблокировалось.
Энергии из Волшебной Лампы помогают мыслить и желать масштабнее, открывают горизонты, добавляют веры, воодушевляют.

Прекрасно! Желаю вам многомерного волшебства!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Понедельник, 23.05.2022, 19:11 | Сообщение # 10
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью прошу настройку Волшебная Лампа – Перезагружено!
 
ELISELДата: Понедельник, 23.05.2022, 19:57 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Тамара, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Пятница, 27.05.2022, 14:55 | Сообщение # 12
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Давненько не было таких ярких впечатлений и переживаний во время приема настройки! Сначала меня окутало ароматным дымом из лампы. Похоже, трава в курильнице была забористая - резко вдохнув волшебный дымок, я вошла в состояние легкого опьянения и пребывала в нем почти трое суток)). А потом явилась птица... Нет, так - ПТИЦА! Она была настолько велика, что не вмещалась целиком в мой "черный экран" за сомкнутыми веками, да и в мое воображение. Все доступное обозрению внутреннее пространство заполнилось сверкающими многоцветными переливами перьев. Далее открылся огромный птичий глаз, и меня втянуло в него полностью, как в черное зеркало... Птица не представилась, так что по умолчанию я решила, что это Симург)). Невероятные ощущения!
После активации Волшебной лампы заметила, что другие настройки работают интенсивнее, чем раньше, и короче по времени.
Лизанька, сердечно благодарю!
 
ELISELДата: Пятница, 27.05.2022, 16:39 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Тамарочка, благодарю за отзыв! Пока читала, прочувствовала, насколько глубинная и мощная трансформация произошла в вас.
Желаю вам многих чудес в процессе применения!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Волшебная Лампа – Перезагружено (Лавиния)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website