Пятница, 29.03.2024, 18:17
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Красота и Любовь » Магическое Соблазнение Клеопатры (Лавиния)
Магическое Соблазнение Клеопатры
ELISELДата: Среда, 18.04.2018, 18:44 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Магическое Соблазнение Клеопатры
Основатель Лавиния Сина Шендрей



... Египетская магическая энергия соблазнения!

Эта магия королевская, глубоко мистическая и могущественная. Она предоставляет вам особую энергию соблазнения. Это обольщение на всех уровнях. Вы сможете очаровывать взглядом, соблазнять и влиять на других. Истинное соблазнение - это гораздо большее, чем вы можете себе представить ...

Погрузитесь в мистику Египта и окружите себя магическим соблазнением Клеопатры ...

Энергобаланс 60 €

Прикрепления: 2809768.jpg (71.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЖемчужинкаДата: Среда, 18.04.2018, 23:09 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
Лиза! Благодарю, за столь шикарную энергию! Действительно, истинное соблазнение это гораздо больше, чем мы себе представляем! Мистика, магия! Это больше, чем секс или эротика, это очень глубокая энергия,проникающая в каждую клеточку. Уверенность в себе, кайф от себя. Абсолютный мистический взгляд. Невероятная сильная магия. Отличающаяся от других энергий Лавинии,этой темы . Встреча с частью моей души. Благодарю, ♥ ♥ ♥

Прикрепления: 3182853.jpg (109.0 Kb)
 
ELISELДата: Четверг, 19.04.2018, 13:32 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Ольга, благодарю за отзыв!

Цитата Жемчужинка ()
Невероятная сильная магия. Отличающаяся от других энергий Лавинии,этой темы

Египетские мистерии - это совсем другая песня wink Желаю ещё более впечатляющего опыта!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
РадугаДата: Четверг, 19.04.2018, 14:55 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
С радостью и благодарностью, записываюсь на получение этой энергии!

Прикрепления: 6275120.gif (60.2 Kb)
 
ELISELДата: Четверг, 19.04.2018, 20:05 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Елена, настройку и мануал с радостью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
РадугаДата: Пятница, 20.04.2018, 20:25 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Благодарю за чудесную Энергию! Мощно! Очень яркие видения - была самой Клеопатрой! Это что-то!

Прикрепления: 6248106.gif (59.6 Kb)
 
ELISELДата: Пятница, 20.04.2018, 22:06 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Елена, благодарю за отзыв!

Цитата Радуга ()
была самой Клеопатрой! Это что-то!


ETO KRUTO! surprised



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
fros999Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 09:21 | Сообщение # 8
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Дорогая Елизавета, прошу настройку.



ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
ELISELДата: Воскресенье, 29.04.2018, 18:37 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Дорогая Ирина, отправлено.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SunshineДата: Понедельник, 22.04.2019, 09:54 | Сообщение # 10
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Елизавета, прошу у Вас эту шикарную настройку!!!
 
ELISELДата: Понедельник, 22.04.2019, 14:23 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Влада, всё отправлено. Успешного приёма!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SunshineДата: Воскресенье, 05.05.2019, 20:47 | Сообщение # 12
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Елизавета, добрый вечер!

Мой отчет по приему настройки Магическое Соблазнение Клеопатры и работе с ней.

Прием настройки прошел без спецэффектов. Сначала показали картинку пирамид, сфинксов, а потом просто шла информация с какими проблемами может работать данная настройка. На мой запрос ответ был таким - эта система многоступенчатая, мощная и глубокая - и на данный момент времени ответ на мой запрос не дадут, поскольку сейчас я не готова его получить. Также было сказано, что нужно к этому идти постепенно - образно - начинать со школы, а не с аспирантуры. Возможно из-за того, что я сейчас прорабатываю принятие себя и информация касалась того, что любые изменения нужно начинать с себя, нужно избавиться от всех клише, которые были навязаны окружением, понять свои ценности и т. п. Наверное, моя основная ошибка состоит в том, что читаю отзывы других участников по приему той или иной настройки, и неосознанно, ожидаю что-то похожее, а когда это не происходит, возникает ощущение обманутых ожиданий. Поэтому и прием настроек как-то «смазано» проходит последнее время, что произошло и в этот раз. Начала работать с энергией, но работать не получалась - все шло со скрипом, с сопротивлением. Но я продолжала понимая, что этому должно быть объяснение. Дала себе определенный промежуток времени, после которого, если не будет результатов, думала Вам написать личное сообщение. Но случилось чудо… пришла информация почему все так сложно. Все дело в прошлых воплощениях - в запретах на удовольствие и эмоциональной блокировке. Пазл сложился. И стало понятно, почему ни одна медитация, ни один «женский» тренинг и много чего еще не давали результат!!! В моем случае я все же получала компенсацию ввиде сладкого. И со своими лишними килограммами не могла проститься, а тут за неделю - 8 кг. Вообщем, осталось много вопросов нежели ответов, одно хорошо - теперь знаю с чем работать. Не теряю надежды, что и с Клеопатрой при случае пообщаюсь и получу я ответы на свои самые сокровенные вопросы biggrin

Вам, Елизавета, моя искренняя благодарность за Вашу мудрость, советы и поддержку
 
ELISELДата: Воскресенье, 05.05.2019, 21:36 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Влада, благодарю за обратную связь!

Цитата Sunshine ()
Наверное, моя основная ошибка состоит в том, что читаю отзывы других участников по приему той или иной настройки, и неосознанно, ожидаю что-то похожее, а когда это не происходит, возникает ощущение обманутых ожиданий.

У каждого свой эволюционный путь, своя уникальная энергетическая вибрация, поэтому для каждого духовные энергии несут индивидуальные послания. Эти системы необычайно глубокие, они связаны с высшими существами очень высокого порядка, и могут раскрываться постепенно, по мере готовности практика. Желаю вам успешной и результативной работы!

Цитата Sunshine ()
Вам, Елизавета, моя искренняя благодарность за Вашу мудрость, советы и поддержку

Всегда пожалуйста.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Красота и Любовь » Магическое Соблазнение Клеопатры (Лавиния)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website