Понедельник, 06.05.2024, 01:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Красота и Любовь » Беременность Рейки (Николь Ланнинг)
Беременность Рейки
ELISELДата: Пятница, 26.10.2012, 00:35 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22700
Статус: Offline
Беременность Рейки
Основатель Николь Ланнинг



Для любой женщины беременность может стать нелегким испытанием.
Энергия Беременность Рейки может помочь успокоить мать и ребенка, работая с проблемами и способствуя здоровому развитию плода, наряду с уменьшением осложнений.

Существует особая связь, когда женщина беременна, между ней и ребенком, не только на физическом, но и на энергетическом уровне, таким образом, ребенок также получает настройку. Такие дети намного спокойнее, за ними легче ухаживать, они не такие суетливые и даже делятся энергией, когда становятся старше.

Беременность Рейки может использоваться во время беременности, чтобы уменьшить любые проблемы - трудная беременность, постельный режим, отслоение плаценты, тошнота, токсикоз и т.д.
Беременность Рейки с успехом используется с проблемами бесплодия - овуляции/проблемы цикла/ежемесячные проблемы цикла, маленькие и слаборазвитые яйцеклетки, загиб матки, многокистозные яичники, низкие показатели спермы или ее подвижность.
Вы можете использовать эту форму энергии и на мужчинах - проблемы с подвижностью сперматозоидов, качества семенной жидкости, воспалительные процессы в предстательной железе и т.д.
Беременность Рейки может помочь вашим любимым домашним животными зачать здоровое потомство и успешно разрешиться от бремени.

В системе 2 символа.
Предварительное условие 1 ступень Усуи Рейки
Энергобаланс 25 $

Прикрепления: 9634256.jpg (19.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
МиленаДата: Пятница, 09.11.2012, 17:27 | Сообщение # 2
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Лиза,прошу настройку на энергию Беременность Рейки до востребования!Приму с благодарностью и любовью!Наталия.

Я Есмь Свет
 
ELISELДата: Пятница, 09.11.2012, 18:47 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22700
Статус: Offline
Наталия, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
МиленаДата: Суббота, 10.11.2012, 17:16 | Сообщение # 4
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Лиза,спасибо за чудесную настройку!Получала минут40.Пришла через сахасрару,намного поработала с 3 глазом и спустилась вниз ,в свадхистану и муладхару-мощная вибрация,ну и ладошки горели.Работать с невынашиванием беременности и бесплодием-моя любимая работа,буду новый инструмент пробовать!А интересно с климактерическим синдромом она помогает?Эту проблемму попробую на себе отработать-потом напишу.

Я Есмь Свет
 
ELISELДата: Суббота, 10.11.2012, 20:40 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22700
Статус: Offline
Наталия, благодарю за отзыв!
Quote (Милена)
А интересно с климактерическим синдромом она помогает?Эту проблемму попробую на себе отработать-потом напишу.

Честно говоря, не пробовала с этим работать этой энергией. Буду признательна, если поделитесь ощущениями.
Для климактерия есть специальная система Менопауза Рейки.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
МиленаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:47 | Сообщение # 6
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (ELISEL)
Для климактерия есть специальная система Менопауза Рейки.

Я про такую не слышала... surprised А у вас есть настройка на эту энергию?


Я Есмь Свет
 
ELISELДата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:50 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22700
Статус: Offline
Quote (Милена)
А у вас есть настройка на эту энергию?

Есть такая настройка, но она у меня недавно, пока в стадии "тестирования".




КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Красота и Любовь » Беременность Рейки (Николь Ланнинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website