Пятница, 29.03.2024, 10:48
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Красота и Любовь » Карма Любви и Романтики (Линда Кей)
Карма Любви и Романтики
ELISELДата: Четверг, 16.03.2017, 16:05 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Online
Карма Любви и Романтики
Основатель Линда Кей



От основателя:

Позвольте познакомить вас с Рейки Карма Любви и Романтики. Эта система предназначена для удаления негативной кармы любви и романтики не только из этой жизни, но и из всех прошлых жизней. Как вы знаете, как аукнется, так и откликнется, и мы приходим в эту жизнь, чтобы усвоить наши собственные индивидуальные уроки любви.

У кого-то с негативной любовной кармой, несомненно, были прошлые жизни, в которых они не относились к своим любовникам или супругам с уважением и добрыми намерениями. Они могли оскорблять их в прошлых отношениях. Если кто-то приходит в эту жизнь и постоянно подвергается насилию в отношениях, я твердо верю, что они злоупотребляли своей властью в прошлых отношениях и плохо обращались с любовниками, супругами, детьми и другими людьми. Ваши самые сокровенные страхи, поведение (негативное или позитивное) и образцы в вашей любви, сексе и романтической жизни определяются вашей прошлой жизнью, любовью и романтическими отношениями.

Через настройку этой системы, медитируя, мы можем вернуться к прошлой жизни с конкретным человеком. Например, если вы находитесь в отношениях, которые не работают или оскорбительны, вы можете изложить свое намерение для своей медитации, чтобы увидеть, что на самом деле произошло между вами в прошлой жизни.

Не имеет значения, возникла ли эта негативная карма любви в этой жизни или тысячу лет назад. Как только негативная карма любви будет устранена, мы сможем наполнить наше тело, ум, дух и душу позитивной любовью и романтической кармой, чтобы мы могли получить здоровую позитивную любовь и романтическую жизнь.


Некоторые из позитивных преимуществ этой системы:

Спокойствие Ума

Радость

Прощение

Прекрасная любовная и романтическая карма

Полноценные и здоровые отношения

Улучшение в браке

Удаление паттернов (образцов) негативной любви и романтики

И многое другое.

Энергобаланс 25 $
Прикрепления: 1310002.jpg (170.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 15.09.2019, 12:59 | Сообщение # 16
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Online
Ирина, настройку Вам отправила, мануал в ЛС.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ИрэнДата: Вторник, 17.09.2019, 17:31 | Сообщение # 17
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Лизонька, добрый день)! Настройку приняла, особенных ощущений у меня не было при приеме, но когда был душ - самое первое намерение, то я почувствовала, что из рук выходит прохладная энергия, холодило руки. Далее при втором намерении было состояние полудремы, мелькали какие-то картинки, на них были люди, но я не успевала даже их запомнить и осознать. А при третьем намерении я заснула, примерно час все это было или чуть больше по времени. Начала работать с настройкой, прошу отработать негативную карму прошлых воплощений и в этой жизни, и меня очень клонит в сон, значит работа идет, меняются энергии. Благодарю от всего сердца!!!!

Сообщение отредактировал Ирэн - Вторник, 17.09.2019, 17:32
 
ELISELДата: Вторник, 17.09.2019, 21:44 | Сообщение # 18
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Online
Ирина, благодарю за обратную связь!

Цитата Ирэн ()
Начала работать с настройкой, прошу отработать негативную карму прошлых воплощений и в этой жизни, и меня очень клонит в сон, значит работа идет, меняются энергии.

Видимо, работа проходит в максимально щадящем режиме, что очень хорошо. Желаю вам полной свободы от кармических ограничений в области отношений и не только!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Красота и Любовь » Карма Любви и Романтики (Линда Кей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website