Вторник, 16.04.2024, 17:48
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Красота и Любовь » Символ Любви и Привлекательности (Хари Андри Винарсо)
Символ Любви и Привлекательности
ELISELДата: Суббота, 27.10.2012, 22:49 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Символ Любви и Привлекательности
Основатель Хари Андри Винарсо



Символ Любви и Привлекательности – это простой и красивый энергетический инструмент, который увеличивает и очищает ваше персональное энергополе. Символ Любви и Привлекательности усиливает вашу ауру и, таким образом, делает вас привлекательным для других. Символ Любви и Привлекательности помогает вам сохранят состояние счастья и целостности. Вы будете притягивать не только любовь, но и нужных людей.
Когда вы заботитесь о себе и любите себя, вы проецируете во Вселенную позитивную энергию. Другие люди вокруг вас отвечают на это желанием быть ближе к этой позитивной энергии. Таким образом, позитивная энергия привлекает ещё больше позитива.

Символ Любви и Привлекательности будет привлекать в вашу жизнь любовь:

• Делая вас счастливым: Потому что, когда вы чувствуете себя счастливым, вы с большей любовью относитесь к другим, и вас легче полюбить, когда вы счастливы.
• Освобождая вас от негативной энергии, так как она лишает любви вас и ваше пространство.
• Даруя ясность вашим желаниям и намерениям, наполняя ими ваше пространство.
• Принося вам энергию, которую люди будут считать привлекательной.

Энергобаланс 25 $



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oskyДата: Суббота, 24.08.2013, 12:09 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Я красивая сексуальная привлекательная женщина, во мне сексуально всё движение , тембр голоса. При этом никогда не старалась быть лучше и красивее кого то, но многие мои подруги , коллеги по работе видят во мне конкурентку. Я даже ,до практики с энергиями, чувствовала некоторое чувство вины за мою сексуальность.
Поэтoму и прошу у вас настройку "Символ красоты и привлекательности".
 
ELISELДата: Суббота, 24.08.2013, 14:43 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Оксана, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо и становитесь ещё обаятельнее и привлекательнее!

Цитата (osky)
но многие мои подруги , коллеги по работе видят во мне конкурентку

Да, к сожалению некоторые особы предпочли бы, чтобы мир вокруг них был населён уродинами или серыми мышками. Не дождутся!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oskyДата: Суббота, 24.08.2013, 19:19 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Благодарю. Настройку приняла на берегу моря, здорово получись. Искупалась хорошенько, да и настроилась на " символ любви". Энергия мне приглянуась салатового цвета, постоянно очущались нежные прикосновения . После настройки, море мне показалось ярко зелёным, долго ещё купалась, наслаждалась потоком любви.
Благодарю ещё раз , Елизавета, за переданую мне настройку. Счастья и любви.

Прикрепления: 7405565.jpg (4.3 Kb)
 
ELISELДата: Суббота, 24.08.2013, 19:36 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Цитата (osky)
Благодарю. Настройку приняла на берегу моря, здорово получись. Искупалась хорошенько, да и настроилась на " символ любви".

Красота! На Средиземном море уже бархатный сезон...
Благодарю за отзыв и добрые пожелания! Вам также счастья и любви!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Четверг, 13.03.2014, 13:06 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Лиза с любовью и благодарностью прошу настройку Символ Любви и Привлекательности Благодарю!!!!
 
ELISELДата: Четверг, 13.03.2014, 13:57 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Лена, настройку и мануал с любовью тебе отправила. Принимай во Благо и становись ещё прекраснее!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Суббота, 15.03.2014, 16:19 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Лиза,благодарю от всего сердца за замечательную настроечку Символ Любви и Привлекательности!!!! Просто супер! Энергию почувствовала сразу же, вначале стало тяжело дышать,перехватило дыхание,потом энергия как будто распределилась по всему телу и стало комфортно.На утро встала с чувством какого-то внутреннего счастья и радости,на душе было легко и хорошо.Еще раз огромное благодарю!!!!!
 
ELISELДата: Суббота, 15.03.2014, 17:02 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Лена, благодарю за отзыв! Рада, что тебе понравилась энергия. Желаю тебе сохранять и приумножать внешнюю и внутреннюю красоту!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
LeaSmirДата: Воскресенье, 18.05.2014, 08:50 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью приму настройку на символ Любви и Привлекательности. Оплату произведу в течении дня

Я Есмь Любовь Бога воплощённая Здесь
 
ELISELДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:25 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Алёнушка, настройку и мануал с любовью тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
LeaSmirДата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:26 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Статус: Offline
Лизонька, огромнейшее спасибо за настройку! Шла тёплого розового цвета, минут 40, прошла вначале через ладони, а потом заструилась по всему телу, в ушах играла музыка, хотелось встать и начать кружиться в танце. После настройки лёгкость, поднялось настроение и хожу - пою. Спасибо!!!

Я Есмь Любовь Бога воплощённая Здесь
 
ELISELДата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:47 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Алёнушка, во Благо тебе!!! Буль всегда прекрасна, счастлива и ЛЮБИМА!!!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
LeaSmirДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:46 | Сообщение # 14
Интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Статус: Offline
ELISEL, Лизочек, спасибище тебе!


Я Есмь Любовь Бога воплощённая Здесь
 
ELISELДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:14 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Красота и Любовь » Символ Любви и Привлекательности (Хари Андри Винарсо)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website