Четверг, 02.05.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Духовное Развитие и Способности » Поток Творчества (Стефани Брэйл)
Поток Творчества
ELISELДата: Вторник, 30.03.2021, 21:11 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22694
Статус: Offline
Поток Творчества
Основатель Стефани Брэйл



Поток Творчества - это энергетическое полномочие, которое приносит энергию творчества от Божественного. Эта энергия вдохновляет и мотивирует, открывая пространство для появления новых интересных идей. Поток высвобождает любую энергию, которая может блокировать творческое самовыражение.

Поток Творчества особенно хорош при писательском тупике и страхе творческого самовыражения. Он может помочь даже при боязни публичных выступлений. Поток помогает раскрыть чакры и позволяет позитивному проявлению течь легко и без усилий. Эта энергия хорошо работает в сочетании с любой другой формой Рейки.

Энегробаланс 15 $
Прикрепления: 7313104.jpg (99.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
lpolischuk84Дата: Пятница, 26.05.2023, 11:37 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Приняла настройку Поток творчества (креативности), очень яркая энергия, легкая и ресурсная. Как только произнесла намерение, тут же почувствовала расширение в голове, запульсировала Аджна и я «увидела» женскую сущность, она была огромная и прозрачная, я поняла что это Елизавета, точнее Аджна просигналила, что это ВЯ. Потом я увидела себя такую же огромную и прозрачную. Посвящение проходило через наши ВЯ. Было световое наполняющее, расширяющее ощущение, сначала в голове, далее по телу. Отозвались Анахата и Свадхистана, потом сжало горловую. Это ощущение было весь процесс инициации, и в под конец вся моя аура наполнилась потоком мелких ярких цветочков и маленьких колибри, это был поток творчества (креативности), он свободным, наполняющим потоком проходил через меня. Очень интересно, необычно, ярко и весело, такое настроение отличное после этой энергии. Благодарю от всего сердца за настройку, мне это было нужно и важно. АН АНАША
 
ELISELДата: Пятница, 26.05.2023, 12:29 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22694
Статус: Offline
Людмила, благодарю за отзыв! Я желаю вам таких же весёлых, радостных и позитивных впечатлений от применения этой простой и мощной системы.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Духовное Развитие и Способности » Поток Творчества (Стефани Брэйл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website