Четверг, 28.03.2024, 12:45
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Каруна Ки (Винсент Амадор)
Каруна Ки
ELISELДата: Четверг, 06.08.2015, 13:15 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Каруна Ки



Каруна Ки – это Путь Энергии Сострадания. Это целительная и медитативная практика с использованием энергии и символов Каруна Ки, чтобы стать Божественным Сердцем Сострадания. Основным принципом Каруна Ки является соединение с Божественным состраданием, исцеление для себя и других и направление исцеления и сострадания всему творению. Настройки и медитации соединят вас с состраданием Бога, или буддийской богиней Куань Инь, в зависимости от того, как вам комфортнее воспринимать Божественность. Это исцеление с центрированием в сердце, излучение сострадания Бога или Куань Инь по всей Вселенной.

Каруна Ки замечательно усилит вашу способность исцелять на всех уровнях – физическом, эмоциональном и духовном. Каруна – санскритское слово, означающее «сострадание в действии». Слово Каруна используется в индуизме и буддизме. Каруна является мотивирующим качеством всех просветленных существ, которые работают над завершением страданий на Земле. Понятно, что Каруна не распространяется на других только из любви, но также потому, что это вполне логично сделать. Таким же образом, как вы хотели бы исцелить свои собственные раны, вы также хотите, чтобы раны других были исцелены. В буддийской литературе говорится, что Каруна должна сопровождаться «праджаной», или мудростью, для правильного эффекта.

Каруна Ки не религия. Это искусство врачевания и медитативная практика, предназначенная для развития сострадания. Она основана на Рейки и использует энергию Рейки иным образом. Каруна Ки не претендует на то, чтобы быть быстрее и лучше, чем Усуи Рейки, она предложена в качестве исцеления и духовной практики. Благодаря постоянной практике это может увеличить вашу способность проводить энергию, а также управлять вашей персональной вибрацией.

Каруна Ки – это искусство практического исцеления любящего сострадания, предназначенное для исцеления всего творения. В ней несколько аспектов, в том числе исцеления, медитации и пения, или тонирования. Каруна Ки использует соединение с путем Сострадания, чтобы привести человека к исцелению и балансу. По словам Христа и Куань Инь, только в совершенной любви и сострадании мы можем действительно исцелиться. Медитация Каруна Ки До – это воплощение энергии Сострадания. Она сфокусирована на соединении с любящим состраданием энергии Источника и направлении ее всему, что в ней нуждается, и всему творению, чтобы помочь всем в процессе исцеления. Пение или тонирование Каруна Ки может быть простым, как пропевание имени символа во время медитации или исцеления, или же сложным, как фокусировка на символе и позволение уникальный энергия символа выражается через вас, в качестве тона.

Настройки выполняются с целью подключения к «Состраданию Бога». Они действительно являются любовью и благословением – и для передающей стороны, и для получающей. Три уровня Каруна Ки включают следующее:

1 Уровень – на этом уровне вы получите и научиться использовать первые четыре символа Каруна Ки и будете настроены на их энергии. Вы будете практиковать с использованием этих символов в исцелении и тонировании.

2 Уровень – на этом уровне вы получите и научитесь использовать следующие четыре символа Каруна Ки и будете настроены на их энергии. Вы будете практиковать с использованием этих символов и узнаете, как объединить их с символами Усуи Рейки для исцеления.

3 Уровень – Мастер Учитель – на этом уровне вы будете настроены на четыре символа Мастера. Вы будете практиковать использование этих символов и узнаете, как настраивать других на Каруна Ки.

Вы изучите следующие практики:

* Каруна Ки Исцеление
* Каруна Ки Сканирование
* Каруна Ки Мудры
* Использование символов в исцелении
* Тонирование символов в исцелении
* Символы и их значения
* Четыре Медитации Каруна Ки
* Процесс настройки
* Техника Фиолетового Дыхания
* Техника Дыхание Огненного Дракона
* Передача настроек

Энергобаланс -
сумма на ваше усмотрение

Рекомендуемое предварительное условие -
Мастер Усуи Рейки Риохо

Прикрепления: 4644801.jpg (156.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЖемчужинкаДата: Четверг, 14.06.2018, 08:54 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
Система каруна очень сильная и глубокая! Символы мощные и работающие! Символы начинают работать уже в инициации, встраиваются в энергоструктуру. Горячая энергия. Система приятно меня поразила Благодарю, Лизонька! ♥♥♥
 
ELISELДата: Четверг, 14.06.2018, 13:37 | Сообщение # 32
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Оля, благодарю за отзыв! Эта система - логическое продолжение Традиционного Рейки, поэтому энергетика воспринимает её очень хорошо. Успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Каруна Ки (Винсент Амадор)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website