Пятница, 03.05.2024, 13:33
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Кундалини Рейки 2017 (Аудионастройка - Оле Габриэльсен)
Кундалини Рейки 2017
ELISELДата: Вторник, 06.11.2012, 22:18 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Кундалини Рейки 2017 + Кундалини Источник 2017
Основатель Оле Габриэльсен



Кундалини Рейки 2017 - новая, улучшенная настройка Кундалини Рейки. Теперь, вместо многочисленных ступеней-усилителей, только 3 ступени + Кундалини-Источник 2017.
Кундалини Рейки - прямой результат общения Оле Габрильсена на протяжении многих часов с Вознесенным Мастером Кутхуми.

Кундалини Рейки 2017 - 1


Удаляются блоки в чакрах (за исключением Корневой чакры). Главный канал энергии, от Корневой чакры до чакры Корона, очищается и готовится к пробуждению Кундалини, которое вы испытаете в Кундалини Рейки 2. Сердечная чакра увеличивается и канал энергии от рук до чакры Корона открывается так, чтобы энергия Рейки могла течь. После настройки вы сможете проводить сеансы себе и другим, очищать дом, исцелять кармические связи и ситуации/качества.

Кундалини Рейки 2017 - 2
(минимум 3 дня после настройки Кундалини Рейки 1)


Энергия Кундалини Рейки усиливается, открывается Корневая чакра, увеличивается чакра Третьего Глаза.
Пробуждается Кундалини и главный энергетический канал мягко открывается, зажигая Огонь Кундалини.
Кундалини достигает чакры солнечного сплетения, организм готовится к полному подъему энергии в Кундалини Рейки 3.
Вы также будете обучены специальной медитации.

Кундалини Рейки 2017 - 3
(минимум 5 дней после Кундалини Рейки 2)


Уровень Мастера Кундалини Рейки.
Предыдущие настройки усилены. Чакры Горла, Солнечного Сплетения, Хары и Корневая открыты.
Огонь Кундалини усилен и выходит из чакры Короны вверх.
Вы сможете передавать настройки, настраивать Кристаллы и другие объекты, так, чтобы они действовали в качестве каналов Рейки.

Дополнительные настройки этого уровня:


1. Алмазное Рейки
2. Кристаллическое Рейки
3. ДНК Рейки
4. Родовая травма Рейки
5. Местоположение Рейки
6. Прошлая жизнь Рейки
7. Баланс


KP I ----- KP II ----- KP III


Кундалини Рейки Источник 2017 -

дальнейшее повышение вибраций Кундалини Рейки 2017.
Предварительное условие для этого уровня Прана

Энергобаланс каждой ступени Кундалини Рейки 2017
20 $
Полный курс Кундалини Рейки 2017
80 $

Апгрейд Кундалини Рейки 2021!


Внимание!
Активные участники Форума могут получить
1 ступень Кундалини Рейки 2017 в ДАР!
Время акции ограничено!


Прикрепления: 0956415.jpg (32.0 Kb) · 6753501.jpg (12.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 21.09.2014, 11:43 | Сообщение # 181
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
hamaris, Марина, здравствуйте! Настройку и мануал Кундалини I 2017 Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
hamarisДата: Понедельник, 22.09.2014, 06:02 | Сообщение # 182
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
ELISEL, Лиза, благодарю за настройку!
Прослушала несколько раз. Сначала меня просто окутало мягкой энергией. Потом загорелся лоб. Энергия почему то шла сверху вниз. Похоже мои чакры довольно сильно заблокированы были. Долго чувствовалось действие энергии в голове, затем в горловой чакре. Потом, как на картинке ,тепло побежало по рукам в ладони, загорелись ладони. Потом тепло стало в области сердца. Энергия двигалась как тёплая волна по позвоночнику вниз. Чувствовалось её действие поочерёдно во всех чакрах, с верхней и до самой нижней. Очень понравилось настраиваться с помощью аудио. Буду регулярно его прослушивать. С каждым прослушиванием добавляются всё новые ощущения.
Благодарю Вас, Лиза, моё ВЯ и все Силы Света за помощь в настройке!!!


Благодарю Небеса за Чудо Жизни!
 
галочкаДата: Понедельник, 22.09.2014, 13:22 | Сообщение # 183
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Доброго времени суток!!! Лиза, прошу настройку КР в дар!
Сообщите, пожалуйста, что для этого нужно?
 
ELISELДата: Понедельник, 22.09.2014, 14:10 | Сообщение # 184
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Марина, благодарю за отзыв! biggrin

Цитата галочка ()
Лиза, прошу настройку КР в дар!
Сообщите, пожалуйста, что для этого нужно?

Галина, для этого прежде нужно стать активным пользователем. Как альтернативный вариант могу Вам предложить перечислить сумму в поддержку сайта - минимум 150 руб.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
МадамДата: Вторник, 23.09.2014, 08:36 | Сообщение # 185
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Здравствуйте Лизонька! Прошу настройку КР-17 1 ступень в дар, если еще можно.
 
Xaker-manДата: Вторник, 23.09.2014, 14:09 | Сообщение # 186
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Лизонька, прошу настройку Кундалини рейки 2017 1 - ступень. Спасибо.

Сообщение отредактировал Xaker-man - Вторник, 23.09.2014, 14:09
 
ELISELДата: Вторник, 23.09.2014, 14:45 | Сообщение # 187
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Ирина, Александр, настройки и мануалы вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oskyДата: Пятница, 26.09.2014, 13:03 | Сообщение # 188
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Огргомное спасибо за настройку Кундалини Рейки 2017. Получила настройку, до сих пор чувствую огонь в руках, стопнях. Посоянно прослушиваю мр3, действует успокоительно и в тоже время заряжает энергией.
Елизавета, что необходимо для второго уровня?
С уважением Оксана.
 
ELISELДата: Пятница, 26.09.2014, 14:07 | Сообщение # 189
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Оксана, благодарю за обратную связь! biggrin

Цитата osky ()
Посоянно прослушиваю мр3, действует успокоительно и в тоже время заряжает энергией.

Постоянно прослушивать нельзя, может возникнуть переизбыток энергии. Между прослушиваниями нужно делать промежуток, не менее 3 дней, в крайнем случае сутки - например, если нужно срочно подзарядиться энергией.

Цитата osky ()
что необходимо для второго уровня?

Я вам ответила в ЛС.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
МадамДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:25 | Сообщение # 190
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Лизонька большое спасибо за настройку! Спасибо Оле Габриельсену за чудесный аудиофайл! Энергия пошла горячей волной. Чередовались цвета : фиолетовый , изумрудный и синий.
 
ELISELДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:08 | Сообщение # 191
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Ирина, благодарю за отзыв и желаю дальнейших успехов!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Вторник, 07.10.2014, 15:02 | Сообщение # 192
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Лиза, мне можно в дар первую ступень Кундалини Рэйки? Я сегодня заканчиваю прием настроек Фиолетового Пламени Рэйки. Или еще рано? Спасибо!!!
 
ELISELДата: Вторник, 07.10.2014, 15:09 | Сообщение # 193
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Цитата галочка ()
Лиза, мне можно в дар первую ступень Кундалини Рэйки? Я сегодня заканчиваю прием настроек Фиолетового Пламени Рэйки. Или еще рано? Спасибо!!!

Так закончите с Фиолетовым Пламенем - и не будет рано wink happy



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Четверг, 09.10.2014, 14:05 | Сообщение # 194
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Уже закончила, милая Лиза! Все Ваши комментарии принимаю к сведению. с нетерпением жду настройку 1й ст.КР!
 
StellaДата: Суббота, 11.10.2014, 21:16 | Сообщение # 195
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Добрый вечер, Елизавета! Прошу дать мне настройку Кундалини Рейки Источник 2017. Приму во благо.
На Прану настроилась, с КР 3 ступенью вроде бы разобралась. Медитировала, снимала блоки, исцеляла качества, отношения. Честно говоря, надоело уже выискивать в себе недостатки и пытаться расправиться с ними. Пусть немножко останется))) в конце концов наши достоинства и недостатки вместе создают индивидуальность личности.
После месяца медитаций стала спокойней себя чувствовать, сны стали ярче и насыщенней. Привыкла к самой энергии Кундалини. Она как змея в норе, сидит в копчике, и по первому зову выползает и окольцовывает меня. Поток идет очень сильный. На людях чуть-чуть потренировалась. Результаты приятно удивили.
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Кундалини Рейки 2017 (Аудионастройка - Оле Габриэльсен)
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website