Суббота, 20.04.2024, 08:23
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Кундалини Рейки 2017 (Аудионастройка - Оле Габриэльсен)
Кундалини Рейки 2017
ELISELДата: Вторник, 06.11.2012, 22:18 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Кундалини Рейки 2017 + Кундалини Источник 2017
Основатель Оле Габриэльсен



Кундалини Рейки 2017 - новая, улучшенная настройка Кундалини Рейки. Теперь, вместо многочисленных ступеней-усилителей, только 3 ступени + Кундалини-Источник 2017.
Кундалини Рейки - прямой результат общения Оле Габрильсена на протяжении многих часов с Вознесенным Мастером Кутхуми.

Кундалини Рейки 2017 - 1


Удаляются блоки в чакрах (за исключением Корневой чакры). Главный канал энергии, от Корневой чакры до чакры Корона, очищается и готовится к пробуждению Кундалини, которое вы испытаете в Кундалини Рейки 2. Сердечная чакра увеличивается и канал энергии от рук до чакры Корона открывается так, чтобы энергия Рейки могла течь. После настройки вы сможете проводить сеансы себе и другим, очищать дом, исцелять кармические связи и ситуации/качества.

Кундалини Рейки 2017 - 2
(минимум 3 дня после настройки Кундалини Рейки 1)


Энергия Кундалини Рейки усиливается, открывается Корневая чакра, увеличивается чакра Третьего Глаза.
Пробуждается Кундалини и главный энергетический канал мягко открывается, зажигая Огонь Кундалини.
Кундалини достигает чакры солнечного сплетения, организм готовится к полному подъему энергии в Кундалини Рейки 3.
Вы также будете обучены специальной медитации.

Кундалини Рейки 2017 - 3
(минимум 5 дней после Кундалини Рейки 2)


Уровень Мастера Кундалини Рейки.
Предыдущие настройки усилены. Чакры Горла, Солнечного Сплетения, Хары и Корневая открыты.
Огонь Кундалини усилен и выходит из чакры Короны вверх.
Вы сможете передавать настройки, настраивать Кристаллы и другие объекты, так, чтобы они действовали в качестве каналов Рейки.

Дополнительные настройки этого уровня:


1. Алмазное Рейки
2. Кристаллическое Рейки
3. ДНК Рейки
4. Родовая травма Рейки
5. Местоположение Рейки
6. Прошлая жизнь Рейки
7. Баланс


KP I ----- KP II ----- KP III


Кундалини Рейки Источник 2017 -

дальнейшее повышение вибраций Кундалини Рейки 2017.
Предварительное условие для этого уровня Прана

Энергобаланс каждой ступени Кундалини Рейки 2017
20 $
Полный курс Кундалини Рейки 2017
80 $

Апгрейд Кундалини Рейки 2021!


Внимание!
Активные участники Форума могут получить
1 ступень Кундалини Рейки 2017 в ДАР!
Время акции ограничено!


Прикрепления: 0956415.jpg (32.0 Kb) · 6753501.jpg (12.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 12.03.2015, 14:57 | Сообщение # 226
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
olga50, настройку и мануал Кундалини Рейки Источник 2017 вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Четверг, 12.03.2015, 16:41 | Сообщение # 227
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Лиз, здравствуйте! Приняла эту чудесную Настройку, энергию ощущала сильным потоком. Очень долго работала где-то между лопатками( на уровне Анахаты). В руках яркая энергия и сегодня целый день. Вот как в мануале нарисовано увеличение энергетических центров- вот прямо так и было... Спасибо огромное! Длилось долго. А потом на ночь запросила сеанс исцеления и не знаю,когда сие действо закончилось ... или до сих пор продолжается...? biggrin
 
ELISELДата: Четверг, 12.03.2015, 18:40 | Сообщение # 228
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина! biggrin
Благодарю за отзыв!

Цитата галочка ()
А потом на ночь запросила сеанс исцеления и не знаю,когда сие действо закончилось ... или до сих пор продолжается...?

Работа после этих настроек иногда длится несколько дней, на автомате. Так что, ничего удивительного.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
olga50Дата: Пятница, 13.03.2015, 02:53 | Сообщение # 229
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
ELISEL, благодарю, настройку Кундалини Рейки Источник 2017 - приняла, внутри разгорелся огонь , снова как в парной....особенно поясницу прогревает.
biggrin
 
ELISELДата: Пятница, 13.03.2015, 14:55 | Сообщение # 230
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Ольга, благодарю за отзыв! Поздравляю с завершением полного курса Кундалини Рейки 2017 и желаю успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Пятница, 26.06.2015, 10:43 | Сообщение # 231
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Добрый день, Лиз! Записываюсь на эти Настройки. 2 и 3. . сегодня постараюсь выполнить энергообмен. Жду с благодарностью!!!!
 
ELISELДата: Пятница, 26.06.2015, 12:37 | Сообщение # 232
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Галина, 2 уровень отправлен. Успешного приёма!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Среда, 01.07.2015, 09:49 | Сообщение # 233
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Лиз, приняла Кундалини Рэйки 2. Энергия показалась мягкой и спокойной. Но после приема , почему-то в жизни происходит столько непонятных пока мне вещей....???? Не могу ни с чем это связать. Как-бы очищение у меня, а ссоры с дочерью, ее с моим гражданским мужем... Все как- то странно... Буду ждать Третью Настройку . Когда практикую Кундалини идет мягкая чистка чакр, энергия приятная. Спасибо большое!!!!

Сообщение отредактировал галочка - Среда, 01.07.2015, 09:49
 
ELISELДата: Среда, 01.07.2015, 12:32 | Сообщение # 234
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Галина, благодарю за обратную связь!

Цитата галочка ()
после приема , почему-то в жизни происходит столько непонятных пока мне вещей....???? Не могу ни с чем это связать. Как-бы очищение у меня, а ссоры с дочерью, ее с моим гражданским мужем...

С одной стороны, когда происходит чистка после настройки, могут подниматься на поверхность скрытые дисгармоничные аспекты. С другой стороны, не стоит связывать с приёмом настройки все события в своей жизни и, тем более, в жизни Ваших близких.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 02.07.2015, 15:32 | Сообщение # 235
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Галина, я Вам отправила настройку и мануал 3 уровня. Принимайте во Благо!
Не забудьте, что интервал между 2 и 3 ступенью должен быть не менее 5 дней.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Понедельник, 06.07.2015, 11:15 | Сообщение # 236
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Бодрого дня, Лиз! Получила мануал и Ваши рекомендации. Спасибо большое!
...и ,в прочем, как всегда,.... сегодня открыла форум, а там информация, которая меня недавно заинтересовала... Работала с человеком( мужчиной) и почему-то прошла информация об отвороте( сначала я не придала этому значение), так как работала на. очищение, исцеление , улучшение энергетики. И не задавала вопросы про все имеющиеся темные программы.... а они сами вылезли... методом исследования причинно-следственных связей его жена вспомнила про лезвие, которое они обнаружили в его одежде...
Еще раз Благо Дарю, милая Лиз!!!!
 
галочкаДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:25 | Сообщение # 237
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Доброго времени суток!!! Приняла 3 й уровень и уже активировала и пробовала Алмазное Рэйки- энергия очень сильная. Чистит Анахату, ладони. Греет поясницу или почки??? Ну в целом очень тепло и комфортно. пробовала Родовую травму... не знаю, как -то не очень сильно шла энергия...может так и должно быть?
Спасибо огромное, милая Лиз, за эти чудесные Настройки!!!
 
ELISELДата: Понедельник, 03.08.2015, 19:14 | Сообщение # 238
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Доброго времени, Галина! Благодарю за отзыв!

Цитата галочка ()
Ну в целом очень тепло и комфортно. пробовала Родовую травму... не знаю, как -то не очень сильно шла энергия...может так и должно быть?

Энергии умнее нас, они знают, где и с какой силой работать - главное, им не мешать.
Успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Понедельник, 31.08.2015, 09:52 | Сообщение # 239
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Лиз, здравствуйте! Поясните, пожалуйста: в мануале по 3й ст. " ДНК Рэйки" написано- ...исцелить наследственную отрицательную генетику и болезни. Вы увидите заметные результаты после первых 3 недель......- Скажите сеансы себе или другому человеку нужно делать каждый день в течение 3х недель? Или один сеанс? А его действие длится три недели? Спасибо!!!
Хорошего дня, дорогая....
 
ELISELДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:29 | Сообщение # 240
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина! biggrin

Цитата галочка ()
Поясните, пожалуйста: в мануале по 3й ст. " ДНК Рэйки" написано- ...исцелить наследственную отрицательную генетику и болезни. Вы увидите заметные результаты после первых 3 недель......- Скажите сеансы себе или другому человеку нужно делать каждый день в течение 3х недель? Или один сеанс? А его действие длится три недели? Спасибо!!!

Здесь нельзя дать однозначный ответ, т.к. к каждому пациенту нужен индивидуальный подход. Это зависит от многих факторов - насколько серьёзная проблема, насколько пациент восприимчив к тонким энергиям и насколько он открыт к исцелению. Мастер должен прислушиваться к собственному внутреннему руководству. Но следует иметь в виду, что любые воздействия на ДНК, будь то сеансы исцеления или активации, нельзя проводить часто, поскольку это всегда сильная встряска для организма.

Вам также удачного дня!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Кундалини Рейки 2017 (Аудионастройка - Оле Габриэльсен)
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website