Пятница, 19.04.2024, 08:59
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Кумара Кундалини Рейки 2017 (Аудионастройка - Оле Габриэльсен)
Кумара Кундалини Рейки 2017
ELISELДата: Понедельник, 01.09.2014, 13:05 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Кумара Кундалини Рейки 2017

Основатель Оле Габриэльсен



Кумара Кундалини Рейки - это объединение Кумара Рейки и активации Кундалини.

Что такое Кумара Рейки?

В декабре 2011 года известный датский Мастер, основатель Кундалини Рейки, посетил гору Курама ("родину Рейки") в Японии, где ченнелировал свою новую систему. Он назвал эту систему Кумара Рейки, из-за ее связи с Венерой и Санат Кумарой. Мастер Оле считает, что Кумара Рейки – это та же энергия, что получил Микао Усуи, но сильнее и тоньше по вибрации.

Что такое активация Кундалини?

Активация Кундалини означает, что определенные каналы исцеления и чакры были открыты, и вы таким образом получили доступ к энергии Земли. Корневая чакра, которая является энергетическим центром и располагается рядом с копчиком, действует как вход для энергии Кундалини. Энергия Кундалини также упоминается как «Огонь Кундалини». Далее, энергия проходит через все тело, по «главному каналу энергии», и выходит из коронной чакры.
Этот канал энергии идет от корневой чакры к чакре Корона на верхней части головы. Открытие Кундалини означает, что в течение времени происходит полное очищения чакр, частей тела и энергетических каналов.

Энергобаланс 35 $

Прикрепления: 5349755.jpg (260.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 17.08.2016, 10:52 | Сообщение # 16
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Цитата Ledok6 ()
хотя и записывалась

Зачем же тогда записывались? Вы же вроде взрослый человек, должны понимать, что это не праздные игры, а серьёзная работа. Вы ввели в заблуждение и меня, и других участников. Мастер отправлял Вам настройку, тратил на это время и психические силы. Я впервые за много лет сталкиваюсь с подобной безответственностью среди практиков.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Ledok6Дата: Среда, 17.08.2016, 12:15 | Сообщение # 17
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
ELISEL, Это долгая история, прошу извинений и у вас и у всех участников за потраченное время и силы. Были обстоятельства, которые от меня не зависили, я совсем не хотела чтобы так вышло в моей практике так же это впервые и надеюсь последний раз, я прекрасно понимаю, что это не шутки. Прошу меня извинить еще раз.
 
ELISELДата: Среда, 17.08.2016, 12:36 | Сообщение # 18
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Цитата Ledok6 ()
прошу извинений и у вас и у всех участников за потраченное время и силы

Хорошо, Ольга, извинения приняты biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
НиколайДата: Среда, 17.08.2016, 13:57 | Сообщение # 19
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня не было такого "контакта с энергией" , потоков и ... Зато мерцали картинки в глазах, и движение энергии небольшое но всё таки было. Потом я дал себе небольшой сеанс. Поток входит через голову и очень расслабляет. Благодарю Вас Елизавета за подарок! Благодарю все ВС и Оле!
 
Анна9331Дата: Среда, 17.08.2016, 15:47 | Сообщение # 20
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Приняла настройку Кумара Кундалини Рейки 2017. Энергия мощно прошла через коронную чакру, прошла по спине, вибрировала , в ладонях было очень тепло, ноги налились тяжестью. Настроение чудесное, Елизавета, благодарю! smile
 
ELISELДата: Четверг, 18.08.2016, 22:37 | Сообщение # 21
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
gala-magic, Svetlaya, petrovaolga00, Николай, Анна9331, благодарю всех за отзывы! Пусть энергия Рейки всегда благословляет вас и ваших близких!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
lenagrineva80Дата: Пятница, 19.08.2016, 09:05 | Сообщение # 22
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Благодарю Вас Елизавета, и конечно же Мастера Оле за этот чудесный подарок! Вчера вечером принимала настройку .почти сразу уснула,успела почувствовать поток энергии в ступнях и ладонях
 
ELISELДата: Пятница, 19.08.2016, 13:01 | Сообщение # 23
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Елена, благодарю за отзыв! Желаю успешного применения этой необыкновенной энергии!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Кумара Кундалини Рейки 2017 (Аудионастройка - Оле Габриэльсен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website