Среда, 01.05.2024, 02:08
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Ангелы и Архангелы » Серафим Зафарель – Свет Любви и Принятия (Стивен Лаверинг)
Серафим Зафарель – Свет Любви и Принятия
ELISELДата: Пятница, 19.06.2020, 15:55 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22687
Статус: Offline
Серафим Зафарель – Свет Любви и Принятия
Основатель Стивен Лаверинг



Настройка Свет Любви и Принятия была дана Стивену Лаверингу во время ченнелинга с Серафимом Зафарелем.

Любовь – важная часть нашей жизни, и ее нельзя купить или создать искусственно. Любовь существует во всех нас, и часто мы не можем свободно принимать или дарить любовь другим. Любовь для многих – это просто слово, которое не имеет реального значения или цели. Любовь – это слово легко произнести, но как часто мы делаем это с истинным смыслом и глубиной?

Любить кого-то и быть любимым – принятие этого очень сложно для многих людей. Только тогда, когда вы сможете принять и полюбить себя, истинная любовь проникнет в вашу жизнь и окружающих вас людей. Многие нас говорят, что любят кого-то, но не любят себя. Принятие является важной частью обучения тому, чтобы проживать нашу жизнь с любовью.

Настройка Свет Любви и Принятия запускает непрерывный процесс исцеления, чтобы помочь вам приветствовать любовь и принятие и иметь возможность любить себя за то, кем вы являетесь, и, следовательно, привлекать и приветствовать настоящую любовь в своей жизни.

Энергобаланс 15 $

Предварительное условие: Серафим Зафарель – Свет Страсти и Энтузиазма


Прикрепления: 7861605.jpg (37.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Ангелы и Архангелы » Серафим Зафарель – Свет Любви и Принятия (Стивен Лаверинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website