Среда, 01.05.2024, 01:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Ангелы и Архангелы » Серафим Зафарель – Свет Ясного Видения и Понимания (Стивен Лаверинг)
Серафим Зафарель – Свет Ясного Видения и Понимания
ELISELДата: Пятница, 19.06.2020, 15:52 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22687
Статус: Offline
Серафим Зафарель – Свет Ясного Видения и Понимания
Основатель Стивен Лаверинг



Настройка Свет Ясного Видения и Понимания была получена Стивеном Лаверингом во время ченнелинга с Серафимом Зафарелем.

«Я Зафарель, и я с вами всегда. В своей жизни вы ищете много ответов, которые позволят вам понять мир, в котором вы живете. Часто вам неясно, в каком направлении вы должны идти, и вы не понимаете, почему вы должны следовать определенному пути. Мир становится все более духовным, а ваша вибрация и энергия возрастают, чтобы стать частью более чистого места, где царят любовь и счастье. Открыв свой разум, душу и сердце, вы получите более ясное чувство цели и направления».

Свет Ясного Видения и Понимания поможет вам более четко увидеть путь и направление, по которому вы идете, и позволит вам вносить изменения для достижения своей цели с большим чувством цели и более ясным видением того, где вы должны быть.

Понимая мир и людей, вы будете более адаптированы к потребностям и чаяниям себя и других. Неспособность увидеть то, что перед вами, и неспособность понять определенные вещи могут вызвать разочарование и замешательство. Отпустив это разочарование и замешательство, вы сможете двигаться вперед в жизни более умиротворенно.

Получение этой настройки запускает непрерывный процесс, который со временем позволит вам видеть мир, себя и окружающих вас людей более четко и с большим пониманием.

Энергобаланс 15 $

Предварительное условие: Серафим Зафарель – Свет Страсти и Энтузиазма


Прикрепления: 8555928.jpg (37.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Ангелы и Архангелы » Серафим Зафарель – Свет Ясного Видения и Понимания (Стивен Лаверинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website