Воскресенье, 28.04.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Медитации » [Медитация] Обновление и новые действия
[Медитация] Обновление и новые действия
ELISELДата: Суббота, 25.06.2022, 13:26 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
[Медитация] Обновление и новые действия


Правило резонанса
на видео: 0:15:33

Когда вас кто-то в чем-то обвиняет, но при этом внутри вы не согласны с этим обвинением, вы никак не будете реагировать. Если вы реагируете, значит внутри вас есть некая часть, которая согласна с этим утверждением о вас.

Один из базовых принципов трансформации: если вас цепляют слова/действия другого человека, значит внутри вас есть что-то, что резонирует с этим.

В 2022 году обращайте пристальное внимание на резонанс.

Сейчас продолжает происходить расхождение разных линий вероятностей в разворачивании событий. То, что вы излучаете изнутри, определяет не только то, что разворачивается вокруг вас прямо сейчас, но и ваш дальнейший путь.

Когда внутри вас сидят страхи и сомнения, вы непроизвольно вылавливаете из пространства только то, что будет подтверждать ваши внутренние ощущения.

Каждое утро вы получаете уникальный шанс переключиться. Сейчас каждые три часа вы можете сделать для себя совершенно другой выбор. Раньше вы месяц сидели в тех выборах, которые вы совершили месяц назад.

Насыщенность событий, количества информации, которые заходят каждому человеку в течение часа, увеличилась в разы. Соответственно ситуаций, с которыми вы можете столкнуться, становится еще больше.

Когда происходят подобные резкие скачки (в состояниях, событиях), дайте себе время на интеграцию, позаботьтесь о своем теле.

Медитация
на видео: 0:20:51

Цель медитации – отпустить старые привычки и шаблоны поведения в разных сферах жизни, осознанно прочувствовать и пережить новые ощущения и определить для себя новые действия в каждой из этих сфер.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Медитации » [Медитация] Обновление и новые действия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website