Четверг, 28.03.2024, 22:55
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Медитации » МАНДАЛА-МЕДИТАЦИЯ ИЮЛЯ
МАНДАЛА-МЕДИТАЦИЯ ИЮЛЯ
ELISELДата: Вторник, 07.07.2020, 11:35 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
МАНДАЛА-МЕДИТАЦИЯ ИЮЛЯ



Мандала июля


Свое дело

В июле любое дело, тем более то, что вы ведете самостоятельно, потребует четкого планирования. Понятно желание наверстать упущенное, однако бросаться в бой очертя голову не следует. Ошибки в планировании дорого обойдутся. Продумайте стратегию и тактику — вплоть до мелочей.

Второй совет: не конфликтовать, не идти напролом. Понятно, что нервы у всех на пределе, однако ваша горячность может не только смешать все выверенные планы, но и лишить вас верных друзей, коллег, партнеров. Держите себя в руках, и все будет хорошо.

Мандала июля (матрица своего дела) наполнит вас и ваше пространство энергиями, которые помогут сохранять свет и радость, обрести уверенность в себе, поймать удачу. Энергии мандалы помогут осуществить все задуманное.

Для того чтобы мандала работала, достаточно взаимодействовать с ней хотя бы минуту в день. Все просто — посмотрите на нее, про себя скажите: «Принимаю твои энергии во благо и с любовью». Для глубоких энергетических практик и медитаций стоит смотреть на матрицу более длительное время, расслабляясь, отдавая ей на трансформацию усталость и раздражение и получая обратно свет, любовь, силы и радость.

Матрицу можно носить с собой в кошельке. Можно разместить в рамочке (без стекла!) и повесить в доме на самом видном месте или там, где собираются все члены семьи. Можно поместить её на рабочий стол компьютера (для этого откройте картинку с мандалой в новом окне и сохраните ее на свой компьютер).

АМИТА, индийская ясновидящая, астролог
Прикрепления: 1454329.jpg (287.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 07.07.2020, 11:36 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Дорога к счастью и успеху

Зачастую обрести душевное равновесие, любовь, благополучие нам мешают не обстоятельства, а психологические блоки, ложные убеждения, комплексы. Они буквально перекрывают путь к счастью и процветанию, отнимают ресурсы, снижают общее качество жизни. Избавиться от внутренних врагов можно при помощи медитации.

Цвета медитации: оранжевый, желтый, зеленый.

Число: семь.

Музыкальное сопровождение: спокойная музыка без вокального сопровождения.

Ароматы: цитрусовые, корица (на выбор).

Время: убывающая Луна.

К медитации нужно подготовиться заранее. В течение недели перед полнолунием ведите дневник: записывайте качества, привычки, жизненные принципы, которые, на ваш взгляд, могут осложнять жизнь. К примеру, если вы с трудом дотягиваете до зарплаты, подумайте, не сидят ли в вашей голове установки из серии «Нет денег — нет проблем»? А если не можете устроить личную жизнь, вспомните, не говорила ли мама о том, что мужчинам нельзя доверять, что они ненадежные, неверные и так далее? Записывайте все, что приходит на ум, а на следующий день после полнолуния подожгите свой список от пламени свечи, а когда он догорит, развейте пепел по ветру.

Через день, когда начнет смеркаться, начинайте медитацию. Включите музыку, зажгите ароматическую лампу и белую свечу. Сядьте поудобнее и сконцентрируйте взгляд на мандале.

Мысленно досчитайте до семи и закройте глаза. Представьте, как по вашему телу циркулирует жизненная сила, как она движется по сосудам и артериям, проникая в каждую клеточку. Всегда ли энергия движется свободно? Не встречаются ли на ее пути преграды? Найдите препятствие, почувствуйте его. Где оно расположено? Возможно, в области сердца, солнечного сплетения или же в голове, в ногах, в горле? Как оно выглядит? На что похоже? Представьте ваш внутренний блок в виде сгустка энергии или конкретного предмета и мысленно попытайтесь его разрушить. Вообразите, как он рассыпается, превращается в дым или пар и покидает ваше тело.

Почувствуйте легкость и свободу. Теперь это препятствие не мешает свободному течению жизненной энергии. Вы ощущаете силу, уверенность в себе, радость. Запомните свои чувства. Мысленно досчитайте до семи и откройте глаза.

Через месяц медитацию можно повторить.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Медитации » МАНДАЛА-МЕДИТАЦИЯ ИЮЛЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website