Четверг, 28.03.2024, 21:14
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Настройки и Посвящения » Самонастройки » ЭНЕРГИЯ СВЕРШЕНИЯ (Сестра Света)
ЭНЕРГИЯ СВЕРШЕНИЯ
daraДата: Четверг, 27.07.2017, 16:52 | Сообщение # 31
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день! Благодарю за инициацию потока свершения. Вот только фотографий у меня нет и где взять пока не знаю, насколько это обязательно? После принятия настройки 40 дней повторять это же упражнение, я правильно поняла? Ещё раз благодарю!
 
ELISELДата: Четверг, 27.07.2017, 20:08 | Сообщение # 32
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Добрый день!

Цитата dara ()
Вот только фотографий у меня нет и где взять пока не знаю, насколько это обязательно?

Не обязательно. Вы можете установить контакт с Учителями через портреты в первом посте.

Цитата dara ()
После принятия настройки 40 дней повторять это же упражнение, я правильно поняла?

Можно или повторять упражнение, или как-то по другому применять Энергию Свершения. Главное работать каждый день для закрепления потока.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
daraДата: Пятница, 28.07.2017, 18:02 | Сообщение # 33
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день! Ещё раз благодарю за настройку! Каждый день нужно делать упражнение, уже без фотографий, как лучше обращаться в начале и конце, называть имена? А если что то заболело, то включпться, как в упражнении, как включаться в людном месте? Извините, я наверное тороплюсь, не все сразу...коту плохо хочу направить на него пока луч из левой руки и боюсь сделать что то не так...
 
ELISELДата: Пятница, 28.07.2017, 20:22 | Сообщение # 34
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Добрый день!

Цитата dara ()
Каждый день нужно делать упражнение, уже без фотографий, как лучше обращаться в начале и конце, называть имена?

Фотографии использовать не надо, главное включать энергию формулой “Свершение есть основа Творчества. Свершение есть основа Деяния. Свершение есть основа Влияния. Основа есть Свершение”и затем использовать для самоисцеления и исцеления других.

Цитата dara ()
А если что то заболело, то включпться, как в упражнении, как включаться в людном месте? Извините, я наверное тороплюсь, не все сразу...коту плохо хочу направить на него пока луч из левой руки и боюсь сделать что то не так...

На этом уровне лучше всего работает наложение рук. Но если у Вас уже есть опыт с Рейки или другими энергиями, то будет работать и простое намерение или визуализация. Для начала лучше практиковаться в спокойной обстановке. Когда наработаете канал и он будет исправно включаться намерением, можете начать "испытания в полевых условиях".



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
89116297109Дата: Среда, 04.07.2018, 22:18 | Сообщение # 35
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Благодарю, за настройку, энергия плавно входила, к концу медитации увидела символ.
 
Форум » Настройки и Посвящения » Самонастройки » ЭНЕРГИЯ СВЕРШЕНИЯ (Сестра Света)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website