Вторник, 19.03.2024, 09:20
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Сонное Царство » Толкование снов по дням недели
Толкование снов по дням недели
ELISELДата: Вторник, 23.07.2019, 21:36 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
Толкование снов по дням недели



Сновидения волновали человечество с незапамятных времен. Люди во все времена видели во снах нечто тайное, а значит, пророческое, напутствующее или предупреждающее. И пусть современные ученые считают, что сны – не более чем подсознательное отображение пережитых за день впечатлений, существуют тысячи фактов, подтверждающих появление у людей пророческих сновидений, которые давали необходимые подсказки, указывали верный путь, а то и спасали жизни!

Именно поэтому сегодня появляется так много толкователей сновидений. Правда информация в них во многом разнится, а потому в данной статье мы решили предоставить обобщенную расшифровку снов по дням недели:

Сновидения с воскресенья на понедельник (влияние Луны)

Ночью с воскресенья на понедельник управляет Луна, что большинству людей не внушает доверия. Оно и понятно, ведь во время полнолуния у людей часто наблюдаются всевозможные обострения.

Но, не все так однозначно. Луна ответственна за эмоциональный мир человека, а значит, в эту ночь из подсознания человека вылезают все обиды и недопонимания, все раздражение и злость, которая ранее копилась в душе. Сон в эту ночь имеет сугубо прагматичное значение. Он помогает понять, корень проблемы, осознать, что именно нас беспокоило в последние дни и как с этим справиться. Подсказки, которые приходят к нам в ночь с воскресенья на понедельник нужно попытаться осознать и интерпретировать с самого утра, ведь если проигнорировать данный сигнал и пустить все на самотек, мелкие неурядицы и недопонимания будут продолжать тревожить нас еще очень долго.

Как часто сбываются сны? Данные сновидения сбываются редко, обычно у людей, которые родились в понедельник.

Сновидения с понедельника на вторник (влияние Марса)


Вторником управляет суровый Марс – планета, которая благоволит воинам и людям, нацеленным на достижение успеха. В этом плане сновидения с понедельника на вторник – это своеобразные сны-напутствия, олицетворяющие наши желания и устремления.

К таким сновидениям стоит присматриваться людям, которые не знают, к чему стремятся и ради чего живут. А вот лицам, целенаправленно идущим к своей мечте, сны в эту ночь помогают понять, на правильном ли пути они находятся. Так, к примеру, спокойный сон, оставляющий приятное ощущение после пробуждения, скажет, что мы на правильном пути и сможем преодолеть все преграды. А вот тяжелый, гнетущий сон, который подарит массу негативных впечатлений, сулит конфликты, скандалы и проблемы на пути к своей мечте. Такое видение должно насторожить и стимулировать нас более ответственно подходить к осуществлению своих желаний. К слову, если во сне вы увидите острый предмет (иглы, ножи, топоры), это сигнал к более активным действиям.

Как часто сбываются сны? Сновидения с понедельника на вторник сбываются на протяжении 7, максимум 10 дней.

Сновидения со вторника на среду (влияние Меркурия)

Ночью со вторника на среду управляет Меркурий – планета, символизирующая легкое общение, дружбу и взаимоотношения людей. Именно поэтому сны, которые приходят к нам в эту ночь, раскрывают наши проблемы во взаимоотношениях или указывают на людей, которые нам небезразличны.

В ночь на среду нам обычно снятся люди, которые нам дороги, особенно если мы их давно не видели, скучаем или волнуемся за них. Истории известны случаи, когда сновидения в эту ночь становились предупреждениями о том, что близкий человек попал в беду и ему необходима помощь. Иногда эти сны даже указывали местонахождение человека, давая подсказу о том, где его искать. Но в большинстве случаев тусклые сны, навевающие грусть, говорят о том, что мы соскучились по общению с близкими людьми, что нам недостает их тепла. В то же время радостные сны, особенно те, в которых мы путешествуем, явно намекают на то, что нас и наших любимых людей ожидают позитивные перемены.

Как часто сбываются сны? Практика показывает, что сновидения со вторника на среду редко запоминаются, и сбываются нечасто. Обычно это происходит с теми ночными видениями, которые приснились до полуночи.

Сновидения со среды на четверг (влияние Юпитера)

Мощный Юпитер, управляющий ночью со среды на четверг, отвечает успех и удачу в повседневной жизни. Сновидения, которые посещают нас в эту ночь, носят социальный характер и говорят о перспективе, о том, что нас ожидает в ближайшем будущем и к чему следует быть готовыми.

Сны со среды на четверг – это очень ценные ночные видения, которые могут дать подсказку, в каком направлении развиваться и что сделать для того, чтобы улучшить собственные перспективы в карьере и развитии. Порой сновидения со среды на четверг давали людям подсказки, делающие их настоящими миллионерами! И пусть происходит это крайне редко, такими шансами разбрасываться нельзя. Поэтому старайтесь запоминать сновидения, в которых отображаются различные мероприятия и появляются люди. Попытайтесь запомнить этих людей и слова, которые они произносят. Именно в них может содержаться ключ к развитию нашей карьеры и улучшению жизни. В то же время тусклые сны, оставляющие негативный осадок, явно дают понять, что дело, которым мы занимаемся, не имеет перспективы и нужно что-то менять.

Как часто сбываются сны? Вы удивитесь, но сны в ночь на четверг сбываются довольно часто, а значит, информация, которую они несут, может существенно повлиять на нашу жизнь.

Сновидения с четверга на пятницу (влияние Венеры)

Каждому из нас приходилось слышать выражение «Сны под пятницу верны». Это действительно так, а потому сновидения, посещающие нас в эту ночь, приобретают важнейшее значение.

Пятницей управляет Венера – планета, влияющая на наши чувства и эмоции. В этом плане видения, которые посещают нас в эту ночь, говорят об истинных чувствах, о том, чего мы желаем больше всего и о чем мечтаем. Что характерно, в процессе сна с четверга на пятницу подсознание показывает наше истинное отношение к человеку, которое мы можем не осознавать, принимая решения исключительно головой. В этом плане стоит присмотреться к людям, которые приходят к нам во снах под пятницу. Возможно, мы испытываем к ним симпатию или самую настоящую тягу, но даже не осознаем этого! А еще обращайте внимание на эмоции, которые дарит сон. Если они негативные, с неприятным осадком, ничего хорошего в ближайшее время не ждите. А вот сновидения, вызывающие эмоциональный подъем, сулят счастливые известия и долгожданные перемены.

Как часто сбываются сны? События, касающиеся чувств и любовных переживаний, сбываются практически всегда. А вот вероятность того, что сбудутся другие приснившиеся события – 50/50.

Сновидения с пятницы на субботу (влияние Сатурна)


Субботой управляет Сатурн, символизирующий мудрость, рациональный подход и здравый смысл во всем. Именно поэтому ночные видения, которые приходят к нам в эту ночь, следует воспринимать со всей серьезностью.

Подсказки, которые мы получаем в ночь на субботу – это ценные указания, которые можно воспринимать буквально. По сути, это сигналы нашего подсознания о том, что мы делаем не так, в чем себя нужно ограничить и где промолчать. Данные сновидения стремятся акцентировать наше внимание на мелочах, которые способны повлиять на жизнь в целом. Поэтому, обратите внимание на ситуацию, которая пришла к вам во сне. Если вам приснится непреодолимая стена или длительные поиски – стоит ожидать проблем в осуществлении планов и задуматься над тем, как их разрешить. А вот благоприятный сон подтверждает – вы все делаете правильно! Очень часто сновидения с пятницы на субботу являются судьбоносными.

Как часто сбываются сны? Жизнь показывает, что в ночь на субботу сбываются только те сновидения, которые приходят под утро.

Сновидения с субботы на воскресенье (влияние Солнца)

Воскресеньем, а значит, самым радостным и благодатным днем недели, управляет Солнце. Это небесное светило является символом радости, счастья и неиссякаемой жизненной энергии, а значит и сновидения в эту ночь говорят о нашем внутреннем состоянии и дарят надежду на лучшее.

Сны с субботы на воскресенье, как правило, самые приятные и жизнеутверждающие. Поэтому, если ваш сон оставит приятное впечатление, не сомневайтесь – скоро в вашу жизнь придет радость. Возможно, это будет новое интересное знакомство или встреча с человеком, по которому вы скучали. Может быть, в вашу жизнь придут перемены к лучшему или дело, за которое вы переживали, разрешится самым наилучшим образом. В общем, данные сновидения призваны подсказать нам кратчайший путь к счастью и гармонии в жизни, главное лишь правильно их расшифровать и использовать себе во благо. Когда же в ночь на воскресенье снится негатив, значит, мы устали и нам просто необходим душевный и физический отдых.

Как часто сбываются сны? Из грез, приходящих в эту ночь, сбываются лишь те, в которых мы отдыхаем, путешествуем и радуемся жизни. Остальные сбываются крайне редко.
Прикрепления: 9440729.jpg (82.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 28.11.2019, 21:41 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
Значение снов по дням недели



В какую ночь являются вещие грезы, а когда — бессмысленные «пустышки»?

Почему одни сны сбываются будто по щелчку пальцев, а другие — дразнятся, но так никогда и не выдают желаемое за действительное? Оказывается, что в процессе «игры» нашего подсознания не последнее значение имеет день недели, в который снится сон. Присмотримся к ночным грезам внимательнее.

С воскресенья на понедельник


Сны, увиденные в первую ночь после уик-энда, чаще всего показывают довольно поверхностную картину нашего психологического состояния. Чем больше конфликтов присутствует в вашей жизни — не только с другими людьми, но и с самим собой, — тем сложнее будут видения. Вместе с тем такие сны, как правило, не приносят в жизнь ничего судьбоносного; можете спокойно готовиться к предстоящим заботам на неделе, не обращая на них внимания. Другими словами, это тот самый «сон-пустышка», тщетный и довольно бессмысленный. А если он и сбывается, то чаще всего его можно интерпретировать через незначительные домашние заботы.

С понедельника на вторник

Утром во вторник мы чаще видим яркие, остросюжетные сны, которые выражают наш творческий потенциал. Если сон был негативным, то на этой неделе не рекомендуется начинать новые деловые проекты, подписывать важные контракты. И наоборот, если он оказался приятным и позитивным, то стоит действовать решительно и незамедлительно. Обратите особое внимание на сны, в которых вы выигрываете: для вторника, который находится под покровительством Марса, такие видения не просто символические — их можно считать пророческими. Если они сбываются, то в течение ближайших 10 дней. А если этого не случилось в указанный период, то, скорее всего, не произойдет уже никогда.

Со вторника на среду

Еще одна ночь с захватывающими сюжетными линиями. В отличие от вторничных, такие сны чаще носят противоречивый характер и заключают в себе противоположный смысл. Кроме того, маловероятно, что сон, увиденный в эту ночь, когда-либо полноценно сбудется — в реальности могут проступить лишь некоторые его аспекты. Ключевое значение: яркие оптимистичные сны в этот период предвещают наступление нового этапа в жизни, который будет полон разнообразных событий.

Со среды на четверг


Постарайтесь не забыть этот сон — он содержит намеки касаемо вашей карьеры. Утро вечера мудренее? Это про утро четверга! Часто к раннему часу, за несколько минут до пробуждения, можно ясно увидеть пути решения какой-то важной проблемы, спора или конфликта. Такие сны могут даже подсказать вам, как выйти из финансового тупика в течение короткого времени.

С четверга на пятницу

Известно, что в ночь с четверга на пятницу люди видят пророческие сны, особенно если они касаются любовных дел. Принято считать, что именно в это время интуиция человека максимально усиливается, и все сны, которые вам удается запомнить, считаются вещими. Положительные эмоции и чувства указывают на то, что у вас впереди период побед и достижений. Те же, что связаны со страхами и потерями, предупреждают о возможных неприятностях. Сны с четверга на пятницу требуют особого внимания, так как отражают реальные переживания человека.

С пятницы на субботу


Назовем субботние сны «конфетками». Больших перемен они не гарантируют, но могут привнести в жизнь приятное послевкусие, как после леденца. Обязательно расспросите близкого человека, что ему сегодня снилось — в грезах любимых и родных людей могут содержатся ценные подсказки. Даже мрачные и пугающие сны в конце концов сулят удачу — пусть даже через нелегкую работу.

С субботы на воскресенье


Еще одна вещая ночь на неделе — такие сны могут сбыться в тот же самый день! Причем с приятной оговоркой: положительные — в той же форме, в которой они были увидены; а отрицательные моментально забываются, никак не отразившись на вашей жизни.
Прикрепления: 1724381.jpg (123.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Сонное Царство » Толкование снов по дням недели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website