Вторник, 19.03.2024, 11:15
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Сонное Царство » Толкование снов
Толкование снов
ELISELДата: Вторник, 06.02.2018, 14:18 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
Толкование снов



Значение снов – штука неоднозначная. Толкования могут быть и устаревшими, и неверными, и субъективными. Однако даже не толкователями, а современными учеными, изучающими специфику сновидений, был составлен рейтинг самых популярных снов и их расшифровка. Сон – это голос нашего подсознания, и к нему стоит прислушаться!

Голый король

Наверное, каждому человеку хоть раз снилось, что он ходит обнаженным публично. Этот сон подсказывает вам, что вы слишком много внимания уделяете тому, чтобы «выглядеть, а не быть», вас травмирует собственное восприятие своего публичного имиджа. Поработайте с тем, чтобы укрепить самооценку. И замените одеяло на более теплое.

Тайная комната

Человек идет по незнакомому или малознакомому (с трудом узнаваемому во сне) помещению и открывает двери в новые комнаты. Он ищет одну конкретную, но по пути обращает внимание на какие-то мелочи – вазочки в шкафу, одежду на вешалке... как правило, такой сон указывает на то, что вам пора поработать со своим внутренним миром. Комната, которую никак не получается найти – символ ваших собственных ресурсов, которые в силу недостаточной внутренней проработанности остаются невостребованными.

Экзамен на зрелость

Со школьных или студенческих лет мы иногда видим во сне, как сдаем именно тот экзамен, к которому совершенно не готовы. Этот сон несет очень мало символического значения... и обычно обозначает, что в организме притаилась болезнь, чаще всего – простуда. Обратите внимание на голос тела, поддержите себя.

Аэродинамика

Во сне нам иногда снится, что мы лишены опоры. В одном случае мы падаем... в другом летим.

Это две стороны одного и того же состояния души – когда мы справляемся с теми задачами, которые ставит перед нами жизнь, внутренне довольны собой (а иногда это и высшие силы сном-полетом подсказывают, что все идет нормально, все правильно), или же не справляемся с ними.

В падении всегда кроется страх. Этот страх показывает, что мы откладываем какую-то неприятную работу, предпочитаем забыть о ней, потому что боимся чего-то, связанного с решением этой задачи (не справится, справиться и получить не тот результат). В любом случае, падая во сне, переберите именно такие отложенные надолго дела и поищите в них страх, от которого надо отказаться.

Без зубов

В народе считается, что выпадение во сне зуба – к смерти близкого человека. На самом деле этот сон связан с уверенностью, ощущением силы. То, как шатаются и меняются зубы, мы запоминаем с детства, и это ощущение является скорее символичным жизни, росту, силе. Если вы теряете во сне крепкие коренные зубы, особенно с кровью, неожиданно, вам страшно – значит, в реальной жизни вы ощущаете себя «маленьким» перед лицом каких-то неприятных обстоятельств, которые уже существуют или вскоре настанут.

Погоня

Вы гонитесь – или за вами гонятся, а вы убегаете. Может колотиться сердце, возникать реальное ощущение физической нагрузки.

Медицинское объяснение такого сна – проконтролируйте кровяное давление. Если оно склонно повышаться, это может приводить к тревожным снам-предупреждениям.

С эзотерической точки зрения, вы желали бы избежать каких-то обстоятельств, или, напротив, создать некие новые, но пока недостижимые, и в любом случае постоянно носите в себе эмоциональный дискомфорт.

Фантастическая страна

Фантастический мир, которого просто не может быть, с пугающими подробностями и деталями, который выглядит знакомым для вас... такой сон повторяется раз от раза, с завидным упорством, и вы вправду начинаете думать, что существуют параллельные миры. На самом деле этот сон указывает вам на то, что в жизни для вас уготована совсем другая система координат, на которую вы волей случая согласились. Этот сон – побуждение к переменам, работы, места жительства, отношения к жизни. Часто он снится людям, которые подсознательно несчастливы в браке и хотели бы «все изменить».

Прекрасное далеко

Может присниться место, которое вы никогда не видели, страна, в которой никогда не были. Это всегда означает появление в недалеком будущем интересных перспектив, возможностей. Даже если сон странный или немного пугающий – это нормально, ведь далеко не всегда перемены нам даются легко.

Натали Ло Ян

Прикрепления: 6780216.jpg (53.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Сонное Царство » Толкование снов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website