Суббота, 20.04.2024, 11:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Божественная Благодать I-X » Божественная Благодать Часть II (Лавиния)
Божественная Благодать Часть II
ELISELДата: Четверг, 21.09.2017, 14:46 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Божественная Благодать Часть II
Основатель Лавиния Сина Шендрей



От основателя:

... Божественная Благодать и Магия, вторая часть серии систем Искупления Бог доверил мне ченнелировать эту систему и передать ее. Благодать Mудрости ... Глубокое понимание контекстов во всех отношениях будет связано с регулярным использованием этой системы. Истинная мудрость - это «идеальное сочетание» рациональности, интуиции, знания, веры, опыта и инстинкта. Вы «видите», понимаете и действуете соответствующим образом, осмысленно и правильно ... Вы не можете себе представить, насколько это спасительно.

Примечание: Эта система только для персонального использования. Вы не можете активировать ее для других.

Энергобаланс 599,99 €

Прикрепления: 4731965.jpg (172.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЧародейкаДата: Воскресенье, 27.12.2020, 13:00 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Елизавета! Прошу у Вас эту настройку! Очень ценных для меня энергий!
 
ELISELДата: Воскресенье, 27.12.2020, 15:13 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Татьяна, всё отправлено, успешного приёма biggrin
Цитата Чародейка ()
Очень ценных для меня энергий!

На самом деле бесценные, для тех, кто понимает.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЧародейкаДата: Воскресенье, 27.12.2020, 18:55 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Приняла! Благодарю! biggrin
Опять уснула. happy
Такое умиротворение... Теперь ощущаю, как я "думаю" сердцем. Через спокойствие и принятие. Те проблемы, которые меня волновали и даже мучали теперь воспринимаются гораздо мягче с родительской позиции. Т. Е. я и к себе испытываю тепло, любовь и проблемы не кажутся чем-то таким тягостным, хотя и не потеряли своей значимости. Очень интересные эффекты даёт эта настройка. А вообще ощущения знакомые из детства. Такой глобальной защищённости и справедливости и нужности всего происходящего.

 
ELISELДата: Понедельник, 28.12.2020, 13:45 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за обратную связь! Сейчас, перед Новым Годом, лучшее время для переосмысления пройденного с точки зрения Божественного промысла, с которым нас сонастраивают потоки Благодати.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Божественная Благодать I-X » Божественная Благодать Часть II (Лавиния)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website