Четверг, 25.04.2024, 18:48
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Энергетические сеансы » Святой Дух 5D (Энергетический сеанс)
Святой Дух 5D
ELISELДата: Пятница, 14.12.2018, 17:35 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Online


Дорогие Форумчане!

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников я подготовила для вас сеансы энергии Святой Дух 5D для очищения и исцеления на всех уровнях.

Святой Дух 5D нисходит на Землю из Священного Божественного Источника через Иисуса Христа.

Святой Дух символизирует священные откровения, вдохновение и просветление.

Для получения сеанса скопируйте и вставьте в пост следующий текст:

Я сейчас готов(а) получить сеанс энергии
Святой Дух 5D,
который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю!


После отправки поста сеанс начнется автоматически.

Наслаждайтесь ощущением чистоты и высоких вибраций и не забывайте оставлять отзывы.

Внимание! Одному человеку можно получить 3 сеанса, но не чаще, чем 1 сеанс в день.

С Любовью, Елизавета


Сеансы завершены.
Прикрепления: 9135785.jpg (16.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Суббота, 15.12.2018, 05:58 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Я сейчас готов(а) получить сеанс энергии
Святой Дух 5D,
который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю!
 
мачоДата: Суббота, 15.12.2018, 06:24 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравствуйте, Елизавета. Принял сеанс- шел 12 мин.поток ци. Перед мистерией я зажег 9 свечей и направил поток огня свечей для энергообмена, баланса ци с форумом волш. лотос. Принимая сеанс сразу увидел Космос и Дух святой изволил почивать на мне (я его стяживал- впитывал в терминологии св. Серафима Саровского-прим. ред). На облачке поднялся в Небесный Иерусалим (Небесный город- терминалогия Саныча- основателя КЭН- прим. ред). Перед оным городом на облачке и в золотой короне меня встретил ИИСУС Христос и вопрошал, чего бы я хотел получить нынче в сеансе- я 3 желания загадал : окучить ци все чакры; исцеление всей мочеполовой системы: почки, надпочечники; моч. пузырь и простата (ходят слухи, что при оном раскладе комбинации возможно исцеление всего организма,- тестирую сей вариант, кто-то лишь про почки упоминает- проверим, - м.б и не липа инфа,- прим. Михаила Ра.) и так же просил очистить весь денеж. канал михаила от блоков, т.к НГ на носу, желательно обильное питание. Поток от его жезла+ ци Святого Духа меня какое-то время током обрабатывали (сказали, что де- оные 9 свечей тоже учитываются, как мой жест доброй воли), потом все исчезло, вернулся сознанием в тело на облачке.
Спасибо, Елизавета.
 
tam-animaДата: Суббота, 15.12.2018, 12:25 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Я сейчас готов(а) получить сеанс энергии Святой Дух 5D, который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю!
 
laskova-mДата: Суббота, 15.12.2018, 17:21 | Сообщение # 5
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Я сейчас готов(а) получить сеанс энергии
Святой Дух 5D,
который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю!
 
gala-magicДата: Воскресенье, 16.12.2018, 05:56 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Я сейчас готов(а) получить сеанс энергии
Святой Дух 5D,
который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю!
 
gala-magicДата: Воскресенье, 16.12.2018, 07:26 | Сообщение # 7
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Поток энергии постепенно заполнил всю комнату,затем меня...И вот всё вокруг залило золотым свечением...Стало так хорошо,спокойно и тепло!!!
Благодарю Вас,Лиза!
 
славныйДата: Воскресенье, 16.12.2018, 08:57 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я сейчас готов(а) получить сеанс энергии
Святой Дух 5D,
который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю!
 
tam-animaДата: Воскресенье, 16.12.2018, 15:17 | Сообщение # 9
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Я сейчас готов(а) получить сеанс энергии Святой Дух 5D, который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю!

 
славныйДата: Воскресенье, 16.12.2018, 18:52 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Лиза Благодарю за сеанс. Шел очень мощный поток. Меня на время отключили. Чувствую себя чудно. АН АНАША Мастер!!!
 
ELISELДата: Воскресенье, 16.12.2018, 19:00 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Online
Благодарю всех за отзывы! angel

Цитата мачо ()
ходят слухи, что при оном раскладе комбинации возможно исцеление всего организма,- тестирую сей вариант, кто-то лишь про почки упоминает- проверим, - м.б и не липа инфа,- прим. Михаила Ра.

Логично, поскольку в области нижних чакр сосредоточена витальная энергия.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Понедельник, 17.12.2018, 06:49 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Я сейчас готов(а) получить сеанс энергии
Святой Дух 5D,
который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю!
 
мачоДата: Понедельник, 17.12.2018, 07:21 | Сообщение # 13
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Земля! Земляне, итак, это произошло: сегодня принял сеанс- еще вчера принял решение- идти на 2-ой сеанс и читать за е. петрову и сей форум акафист святому духу+ возжигать сегодня 3 свечи, - как энергообмен, + еще спички рядом клал (ци на форум т.о нагонял), когда акафист сегодня читал телепатически с ИИСУСОМ общался на предмет, что бы я хотел получить от сеанса, по идеи, сказал, в канун НГ и гл.- Рождества - хотелось бы денег получить, но вряд ли ты много дашь, в христ. магии дают обычно одной рукой подачки малые, а др. - забирают (т.е цель- отсос энергии с адепта, кто заговоры сотворяет). Он- молчит, на сеансе оное намерение сотворил по части СПРАВЕДЛИВОСТИ- чистки денеж. канала Михаила и Родового канала от негатива: порч, сглазов , крадников (многие-виновники оных манипуляций теперь могут умереть в теч.9-40 дней) ци Святого Духа сошел на меня и работа шла на 4+5 чакре с гласом Духа Святого, что на фоне разверзнутого Неба, что де- карма снимается с Рода моего и моего денеж. канала, т.е причины денеж. негатив воздействий. 15 мин Святой Дух Током входил меня, я стал молочно Белый, в конце 4 чакрой Святой Дух принимал. Сеанс шел так же через подношению ци свечи зажженной св. духу и полностью в голом виде (без трусов и носков), как полная открытость символ пред Высшим и личом на восток.
РА! УРА! ПОБЕДА!
 
галочкаДата: Понедельник, 17.12.2018, 08:50 | Сообщение # 14
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Я сейчас готов(а) получить сеанс энергии
Святой Дух 5D,
который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю!
 
РадугаДата: Понедельник, 17.12.2018, 11:06 | Сообщение # 15
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Я сейчас готов(а) получить сеанс энергии
Святой Дух 5D,
который подготовила для меня Мастер Елизавета. Благодарю!
 
Форум » Настройки и Посвящения » Энергетические сеансы » Святой Дух 5D (Энергетический сеанс)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website