Четверг, 28.03.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебные Мудры » Сила жестов — узнайте как это работает!
Сила жестов — узнайте как это работает!
ELISELДата: Воскресенье, 12.11.2017, 13:49 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Сила жестов — узнайте как это работает!



На заре человечества жест был одним из важнейших средств общения. Магия наших рук незримо воздействует на тонкие энергетические поля наших собеседников гораздо сильнее наших слов.

Но не только на собеседников! Жест способен менять информационное поле вокруг нас – и значит, с помощью жестов мы можем улучшить жизнь и получить желаемое.

Этой неистощимой магической силой жестов успешно пользуются маги, гипнотизеры и политики. Давайте и мы научимся владеть своими руками себе на пользу.

• Палец Венеры – ищем свою любовь

Большой палец (палец Венеры) с позиции астрологии – отвечает за нашу личную жизнь и отношения с противоположным полом. Главный в паре больших пальцев – тот, что принадлежит вашей доминантной руке. Второй – его дублер, усилитель, помощник.

Ваша личная жизнь вас не устраивает? А, может, она вообще отсутствует? Дайте поработать своим пальцам Венеры! Поднятый вверх большой палец –распространенный знак одобрения – оказывается, несет еще один сакральный призыв – это жест любви. Показывайте его самому себе почаще! А на людях старайтесь максимально держать эти пальцы открытыми.

Вспомните, как любят фотографироваться харизматичные люди – засунув руки в карманы и оставив на виду пальцы Венеры.

В транспорте беритесь за поручень так, чтобы большой палец был направлен вверх.

Сжимая кулак, оставляйте его открытым.

Для женщин применим отличный метод усиления действия пальцев Венеры – выделить их лаком другого, более броского цвета.

• Палец Меркурия – привлекаем деньги.


Помните, как в детстве мы мирились с друзьями, сцепляя мизинцы? И ведь помогало! Напрасно мы забыли этот магический жест – он обладает удивительной силой помогать в бизнесе и заключении сделок и привлекать деньги.

Решая важный вопрос, связанный с деньгами – сцепите мизинцы под столом или за спиной. Идя на встречу и после нее повторяйте этот жест – так вы призываете на помощь Меркурий.

Мечтаете о прибавлении доходов?

Опасаетесь, что ваш должник не вернет долг?

Пальцы Меркурия вам в помощь! Получая деньги, по каждой крупной купюре постучите трижды правым мизинцем. А вот отдавая свои деньги – тоже самое, но левым мизинцем. Купюры «поймут» ваше послание. Усильте магическую силу мизинца, надев на него серебряное кольцо.

• Фига – и вам ничего не угрожает


В этом древнем жесте работают сразу три пальца: большой – Венеры, указательный – Юпитера, средний – Сатурна. Складывая их воедино, мы обретаем магическую защиту от негатива. Этот жест особенно важен, когда нужно полностью держать сложную ситуацию под контролем.

Не хватает уверенности в себе?

Боитесь, что вас обманут?

Чаще показывайте фигу своим сомнениям. Незримо держите ее в кармане. А перед встречей с неприятным вам человеком, встаньте перед зеркалом и продемонстрируйте этот мощный жест своему отражению двумя руками. Вы обретете особую силу и уверенность, которая магически подействует на оппонента, подавит его.

Сохраните в своем телефоне фото собственной фиги – и вот вам эффективный оберег и защита от негативной энергетики.

• Пальцы Сатурна и Юпитера – жест победителей

Разведенные «козой» указательный – палец Юпитера и средний – палец Сатурна –один из самых могущественных древних жестов. У него несколько толкований и самое известное – это знак победителей.

У вас важные переговоры?

Сложно убедить противника принять вашу точку зрения?

Нужна победа в конкурсе или тендере?

Призовите на помощь жест победителей! Разделите пальцы вашей доминантной руки: ручкой, блокнотом, четками. Незаметно повторяйте пальцами движение ножниц. Мистическое воздействие жеста победителей (а значит, Сатурна и Юпитера) поможет вам добиться желаемого.
Прикрепления: 9879934.jpg (80.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебные Мудры » Сила жестов — узнайте как это работает!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website