Суббота, 20.04.2024, 09:10
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » CD для исцеления и саморазвития » CD "Расширение Энергии твоего 3 Глаза" (Школа Крайона)
CD "Расширение Энергии твоего 3 Глаза"
ELISELДата: Среда, 09.10.2013, 13:21 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
CD "Расширение Энергии твоего 3 Глаза"



Этот компакт-диск содержит ченнелинг Сен-Жермена. Сен-Жермен очистит твой третий глаз и расширит его в своей энергии. Твой третий глаз будет иметь всё более важное значение для тебя в это время и во время Фазы Адаптации.

Благодаря изменению энергий ты возвратишься к своему первоначальному состоянию и начнешь испытывать большие впечатления при использовании третьего глаза. Ты начнешь воспринимать Энергии и различных Сущностей через свой расширенный третий глаз. Также ты снова научишься общаться и манифестировать (воплощать желаемое в жизнь).
По этой причине Духовный мир решил уже сейчас твой третий глаз расширить с Высочайшими Энергиями и поддержать при твоем индивидуальном процессе Осознания.

Прослушивай данный CD так часто, как ты этого хочешь. Можешь при прослушивании концентрироваться на своем третьем глазе, на его расположении, на вувствовании движений в нём энергетических или физических.

Энергобаланс 17 €

Прикрепления: 0069804.jpg (84.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oskyДата: Вторник, 21.04.2015, 17:15 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Елизавета, попрошу еще и CD "Расширение Энергии твоего 3 Глаза" С благодарностью Оксана. biggrin
 
ELISELДата: Вторник, 21.04.2015, 18:34 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Уже отправила. Успешной практики раскрытия 3 глаза!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Пятница, 24.04.2015, 06:59 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за СД "Расширение Энергии твоего 3 Глаза"! Во время прослушивания ощущается давление на область Аджны и распирание и тонкая энергия проходит по всему телу, сверху вниз.
 
ELISELДата: Пятница, 24.04.2015, 11:19 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Во Благо, Владимир!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
LeaSmirДата: Воскресенье, 24.05.2015, 07:26 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Статус: Offline
Лизонька, прошу прислать и мне этот СиДи. И прошу выслать счёт веб-мани, на который перевести денежку. Заранее спасибо!

Я Есмь Любовь Бога воплощённая Здесь
 
ELISELДата: Воскресенье, 24.05.2015, 17:34 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Алёнушка, CD отправлен. Успешной активации!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
LeaSmirДата: Понедельник, 25.05.2015, 17:48 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Статус: Offline
Огромнейшее спасибо! Приняла сегодня! Потрясающе просто! Сразу пошла энергия, шли картинки различные и было ощущение спокойствия и радости. В конце увидела очень красивую женщину, со строгими, спокойными глазами, гордую и таинственную. Очень интересная по ощущениям активация!


Я Есмь Любовь Бога воплощённая Здесь
 
ELISELДата: Понедельник, 25.05.2015, 23:04 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Цитата LeaSmir ()
Огромнейшее спасибо!

На Здоровье, На Счастье, на Удачу! Активация просто изумительная, одна из моих самых любимых.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Понедельник, 25.05.2015, 23:13 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, спасибо за диск. Прослушала только что. Удивительные видения. Сразу увидела лотос красивого сиренево фиолетового цвета. От него шло очень мощное сияние во все стороны и он вращался достаточно быстро. Сияние менялось по цвету и интенсивности. Потом увидела удивительной красоты женщину, играющую на арфе. Треугольник золотого цвета: от него вверх мощный столб золотого цвета и та же женщина, стоящая рядом с внешней стороны треугольника. Видения менялись с такой быстротой. Казалось -опишу все. Нет. Остались в памяти видимо только те видения, которые особо сильно меня поразили или имели ко мне какое то личное отношение. Увидела огромный вертикальный щит (как мне кажется -щит, такой какой воины носят),неземной я бы сказала. Набран из пластин (как чешуя) все оттенки бордового цвета. В центре щита открывается круглое отверстие и из него мощно бьет свет серебристого цвета. Все время прослушивания диска было очень комфортно и спокойно. Такой легкий транс. Лучше принимать лежа (я принимала сидя). Невозможно описать всё то что я увидела и почувствовала.
Это надо принять самому.

Я так понимаю, Лиза, его можно прослушивать неоднократно?

Прикрепления: 2394693.jpg (23.2 Kb)


Всем Любви и Света

Сообщение отредактировал TATY - Понедельник, 25.05.2015, 23:14
 
ELISELДата: Вторник, 26.05.2015, 12:53 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за обратную связь!
Цитата TATY ()
Я так понимаю, Лиза, его можно прослушивать неоднократно?

Да, вы правильно понимаете, этот диск предназначен для постоянной работы, его желательно периодически переслушивать - каждый раз будет происходить что-то новое.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Вторник, 26.05.2015, 17:39 | Сообщение # 12
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline


Всем Любви и Света
 
natali1982Дата: Суббота, 14.11.2015, 00:24 | Сообщение # 13
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотел бы приобрести диск Расширение третьего глаза. как и кому оплату произвести?
 
natali1982Дата: Суббота, 14.11.2015, 09:18 | Сообщение # 14
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Желательно номер яндекса, киви кошелек или сбербанк
 
ELISELДата: Суббота, 14.11.2015, 12:31 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
natali1982, для начала представьтесь, пожалуйста, в теме Знакомство.
Реквизиты отправила Вам в личном сообщении.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » CD для исцеления и саморазвития » CD "Расширение Энергии твоего 3 Глаза" (Школа Крайона)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website