Четверг, 28.03.2024, 23:55
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » CD для исцеления и саморазвития » CD "АНА АНАРА" (Школа Крайона)
CD "АНА АНАРА"
ELISELДата: Пятница, 19.10.2018, 14:55 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
CD "АНА АНАРА"



АНА АНАРАА – это энергия Спасения. Эта энергия впервые была доставлена на нашу планету. Поэтому для потоков этой энергии потребовалась некоторая подготовка, чтобы люди смогли воспринять её. АНА АНАРАА несет тебе Спасение, Мир, Легкость и Исцеление. Эта энергия даст тебе почувствовать, каким светлым и сияющим светом ты являешься.

Передача АНА АНАРАА очищает все твои системы, выравнивает энергии и расширяет их совершенно особенным образом. К первому слою твоей души часто прилипают коллективные энергии мира двойственности. Если этот слой периодически не чистить, то тогда люди не смогут почувствовать, что происходит в более глубоких слоях их души. Они чувствуют, что с ними что-то не так, как будто что-то гнетет их, но не могут объяснить, почему это так. Когда поверхностный слой твоей души покрыт энергиями из внешнего мира, осознанное пробуждение также невозможно. АНА АНАРАА очищает первый слой твоей души. Она освобождает тебя от всех прилипших энергий, которые тебе больше не нужны. Благодаря этому очищению в твоей душе начинается глубокий процесс. Чем чаще ты будешь повторять это очищение, тем меньше двойственных энергий будет прилипать к тебе.

Ты можешь прослушивать этот диск так часто, как тебе этого захочется. Особенно тогда, когда твоя повседневная жизнь становится тебе не в мочь, когда тебе кажется, что ты вобрал в себя слишком много энергий из мира двойственности, которые тебе совсем не нужны. В таких случаях прослушай этот диск, и тогда первый слой твоей души очистится.

На СД записан ченнелинг с Матерью Марией.

Принят ченнелинг Нама Ба Халом.

Использовать можно для: очищения, выравнивания, расширения, духовного развития, исцеления, избавления от ненужных (плохих) мыслей, защиты.

Энергобаланс 17 €


Прикрепления: 4958619.jpg (63.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Воскресенье, 21.10.2018, 12:21 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Лиза,с Любовью и Благодарностью прошу Вас выслать мне CD "АНА АНАРА"!
 
ELISELДата: Воскресенье, 21.10.2018, 13:00 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Галина, ссылка на скачивание в личке. Приятного и полезного прослушивания!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Воскресенье, 21.10.2018, 17:38 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Лиза,БлагоДарю Вас за "АНА АНАРА"! Сильнейшие вибрации и эмоции!
 
ELISELДата: Воскресенье, 21.10.2018, 18:35 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
На здоровье, Галина! Это очень простой и полезный инструмент для поддержания в чистоте своих духовных тел.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
РадугаДата: Понедельник, 22.10.2018, 16:27 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
С радостью и благодарностью прошу диск!
 
ELISELДата: Понедельник, 22.10.2018, 16:38 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Отправлено biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
РадугаДата: Пятница, 26.10.2018, 11:58 | Сообщение # 8
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Лиза !! Огромное Благодарю за это чудо! Просто вот давно ничего подобного не испытывала. Сильнейшие ощущения, я на другой день после прослушивания просто как заново родилась! Благодарю свою Семью Света! Ангелов и Архангелов, все Высшие Силы Света! Благодарю Мастера Елизавету! Благодарю энергию спасения Ана Анара! Ан Анаша

Сообщение отредактировал Радуга - Пятница, 26.10.2018, 12:01
 
ELISELДата: Пятница, 26.10.2018, 13:06 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Елена, благодарю за отзыв!

Цитата Радуга ()
я на другой день после прослушивания просто как заново родилась!

В сезон Скорпиона - самое время biggrin Прекрасной новой жизни!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ritreshДата: Воскресенье, 18.11.2018, 21:48 | Сообщение # 10
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лиза, есть возможность выслать мне CD "АНА АНАРА"! Буквально недавно был на медитации, там поставили диск Расширение энергии третьего глаза это действительно чудесное ощущение полета и раскрытия. Очень хочется самим регулярно заниматься.
 
ELISELДата: Воскресенье, 18.11.2018, 21:54 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата ritresh ()
Лиза, есть возможность выслать мне CD "АНА АНАРА"! Буквально недавно был на медитации, там поставили диск Расширение энергии третьего глаза это действительно чудесное ощущение полета и раскрытия. Очень хочется самим регулярно заниматься.

Я ответила Вам в личку.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Nadin1974Дата: Понедельник, 19.11.2018, 15:35 | Сообщение # 12
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Дорогая Лиза! Сердечно Благодарю за Энергию Спасения! Что-то невероятно нежное и исцеляющее Душу! Во время прослушивания у меня текли слезы! Наутро после прослушивания - ясность и какая-то внутренняя чистота! Мне очень понравилась эта энергия. Сердечно благодарю!



Сообщение отредактировал Nadin1974 - Понедельник, 19.11.2018, 15:36
 
ELISELДата: Понедельник, 19.11.2018, 22:29 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Дорогая Надежда, благодарю за обратную связь! Желаю и в дальнейшем прекрасных впечатлений от прослушивания!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Четверг, 13.12.2018, 20:13 | Сообщение # 14
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, с Любовью и Благодарностью прошу Вас выслать мне CD "АНА АНАРА"! biggrin

Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Четверг, 13.12.2018, 20:30 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Татьяна, отправлено biggrin Приятного и полезного прослушивания!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » CD для исцеления и саморазвития » CD "АНА АНАРА" (Школа Крайона)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website