Пятница, 29.03.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » CD для исцеления и саморазвития » Энергетические операции с Доктором Каном (Школа Крайона)
Энергетические операции с Доктором Каном
ELISELДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:55 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Лечебный CD "Энергетические операции
с Доктором Каном"




Этот CD содержит исцеляющую энергию Доктора Кана. Когда вы слушает этот диск, Доктор Кан взаимодействует со всеми вашими телами — ментальным, эмоциональным, физическим, спиритуальным — и исцеляет их. Прослушивайте этот диск каждый день и помните — с момента начала прослушивания, с вами начинают работать и подготавливать вас к энергетическим операциям.

Всякий раз, когда вы прослушиваете этот CD, Доктор Кан принимает решение, какой недуг и какое из ваших тел он будет сегодня лечить.

Серьезность ваших намерений помогает Доктору Кану избавить вас от болезней. Поэтому следует отнестись ответственно к его энергетическим операциям. Энергетические операции затрагивают самые глубокие уровни, так что не стоит недооценивать их эффективность. С помощью этого диска вы можете лечить себя, своих клиентов, а также проводить групповые сеансы.

Энергобаланс 50 $

Примечание: запись высокого качества, без сжатия, поэтому прослушивание будет максимально эффективным.


Внимание: акция!
Активные пользователи могут получить CD,
перечислив 100 руб. в поддержку сайта.
Прикрепления: 9751625.jpg (17.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Четверг, 19.12.2013, 07:16 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Елизавета! несколько раз на форуме встречал инфу про привилегии для активных пользователей форума ? такой- когда юзер переводится в разряд активных пользователей и сколько для это д.б постов?- пишу здесь- пусть НАЦИЯ знает сей критерий! (как например в данной теме о СД)
 
ELISELДата: Четверг, 19.12.2013, 13:14 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Михаил, активность пользователя определяется на моё усмотрение, количество постов я не учитываю, поскольку механический набор сообщений не означает реальной активности.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:11 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
ЭГЕ-ГЕЙ! СВЕТОНОСЦЫ! МИХАИЛ НА СВЯЗИ! диск с доктором КАНОМ мне понравился: сеанс прослушал сразу,как оплатил диск Лизе: шел ,как по маслу- этот 1ч промчался пулей: на фоне приятной музыки расслабился; состояния не ума- работа велась с 1-ой и 4-ой чакрой (чувство тепла и приятного огня с этих зонах+ улучшилось настроение). вот такие пироги.... dry
 
ELISELДата: Понедельник, 09.06.2014, 21:31 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата мачо ()
ЭГЕ-ГЕЙ! СВЕТОНОСЦЫ! МИХАИЛ НА СВЯЗИ!

Михаил, приём-приём! wink
Цитата мачо ()
диск с доктором КАНОМ мне понравился

Благодарю за обратную связь biggrin Я просто обожаю этот диск - иногда, когда на себя уже не остаётся ни времени, ни сил, доктор Кан всегда готов прийти на помощь. Приятных прослушиваний, на Благо себе и ближним!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Суббота, 21.06.2014, 08:23 | Сообщение # 6
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, прошу и мне выслать этот диск) . Хочется иногда полечиться в пассивном режиме) happy
 
ELISELДата: Суббота, 21.06.2014, 13:07 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Катя, диск отправлен. Приятного прослушивания!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Суббота, 21.06.2014, 17:48 | Сообщение # 8
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Елизавета, диск получила! Благодарю! Прослушала только что, ощущения замечательные! Диск просто чудо! Дали даж наркозу в конце, старалась не спать изо всех сил, но когда уже пошли картинки, не очень связаные с мыслями, поняла, что все таки усыпили happy Ну и конечно, как ты подметила однофамилец), у меня папа врач, то же доктор Кан))
 
ELISELДата: Суббота, 21.06.2014, 22:00 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Катя, замечательно! biggrin

Цитата qac ()
Дали даж наркозу в конце, старалась не спать изо всех сил

Не надо стараться бодрствовать, просто так наркоз никогда не дают.

Цитата qac ()
Ну и конечно, как ты подметила однофамилец), у меня папа врач, то же доктор Кан))

Ну, теперь у вас есть ещё один семейный доктор happy Приятных процедур!




КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Пятница, 26.09.2014, 12:12 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за диск! Только начав слушать ощутил как плотная энергия буквально придавила меня сверху, потом прошли волны тонкой, лёгкой энергии сверху вниз. Когда собственно начался процесс лечения доктором Каном приятная, плотная, тёплая энергия наполнила всё тело, очень сильно расслабило и появилось хорошее, радостное настроение.


Сообщение отредактировал vol75 - Пятница, 26.09.2014, 12:13
 
ELISELДата: Пятница, 26.09.2014, 14:14 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Во Благо, Владимир! Приятных и полезных прослушиваний!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
БирюзаДата: Среда, 07.09.2016, 16:27 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Offline
Уже года два пользуюсь этим диском- очень нравится. А на днях решила не просто прослушать, а обратиться с просьбой к доктору Кану по конкретной проблеме, чтобы он именно на нее особо обратил внимание. Результат был потрясающий!!! Во время сеанса получила наркоз, но очень смутно помню, что пришел ко мне доктор и о чем то мы с ним беседовали - очень смутно все это всплывает, все таки наркоз. А на следующий день произошел сдвиг в положительную сторону.
 
ELISELДата: Четверг, 08.09.2016, 11:54 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата Бирюза ()
А на днях решила не просто прослушать, а обратиться с просьбой к доктору Кану по конкретной проблеме, чтобы он именно на нее особо обратил внимание. Результат был потрясающий!!!

Ольга, да, это действительно так - можно озвучивать свои просьбы к духовному миру, и они будут услышаны.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
asoewaДата: Четверг, 07.12.2017, 11:27 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Добрый день, Елизавета ! Прошу выслать мне Диск Энергетические операции с Доктором Каном. Энергообмен сделан. ( ЯД). Приму с Благодарностью !
 
ELISELДата: Четверг, 07.12.2017, 12:34 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Добрый день, Галина! Ссылка в личке. Приятного и полезного прослушивания!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » CD для исцеления и саморазвития » Энергетические операции с Доктором Каном (Школа Крайона)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website