Воскресенье, 19.05.2024, 12:36
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Коды Яноша
Коды Яноша
ELISELДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:04 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22728
Статус: Offline
Коды Яноша

Янош: об авторе



Янош, начинал свою карьеру как успешный графический дизайнер, работавший в области рекламы. Пять лет назад он совершил глубокий духовный прорыв, приведший к кардинальным изменениям в его жизни. Он начал создавать необычные цифровые изображения, основанные на базовых геометрических пропорциях, каждое из которых несло в себе глубокое смысловое и энергетическое послание. Это началось для него как хобби, к которому его побудило некое наитие свыше, и он просто начал выкладывать свои работы в интернете. Но уже через короткое время Янош начал получать восторженные отзывы от людей из Нидерландов и других стран. Люди просили его объяснить, что это и продолжить создавать эти «коды» сакральной геометрии. Он быстро стал известным и заслужил международное признание.

Журнал «Cosmopolitan» нарек его в 2005 году «следующим Энди Уорхоллом» за его провидческое искусство. В августе 2006 года и мае 2007 года Янош стал первым голландским художником, приглашенным в ООН для того, чтобы выступить со своей презентацией сотрудникам и персоналу этой организации в ее штаб-квартире в Нью-Йорке. В прошедшие годы он совершил множество турне в Канаде, США, Германии, Испании, Польше, Англии, Австралии и других странах.

Вот как описывает произошедшее с ним сам автор: «Я открыл, что мы можем создать в своей жизни все, что захотим. И я говорю не только о работе мечты, но и о внутреннем мире, уверенности в жизни, встрече с нужными вам людьми и привлечении в свою жизнь желаемых ситуаций. Я больше не ощущаю жизнь как борьбу, но в гораздо большей степени ощущаю ее как праздник!».

В последние годы Янош делится с людьми по всему миру различными мультимедийными представления-семинарами, основанные на глубокой мудрости и силе образов сакральной геометрии. Сам Янош называет происходящее в зале многогранным словом «Опыт» (Experience). Это соединение образов сакральной геометрии, текстовой информации, выразительной музыки и энергетической работы с участниками. Наполненные энергией «коды» сакральной геометрии, глубокие жизненные вопросы, специально сочиненная и подобранная музыка, прямая работа с энергией зала.Комбинация всех доступных средств для взаимодействия с нашим «я» дает возможность расширить сознание, открыть свой внутренний потенциал во всей полноте, увидеть суть своих поведенческих программ и мыслительных шаблонов и увеличить способность создавать такую реальность, которую мы желаем.

Каждую неделю разная частота Яноша доступна для вас.


О работе с Кодами Яноша читайте ЗДЕСЬ

Прикрепления: 2602686.jpg (17.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 12.03.2023, 17:32 | Сообщение # 661
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22728
Статус: Offline
Вдохновение недели с 13 по 19 марта 2023 года -
Энергетическая частота ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА




Ты чувствуешь себя пойманным в ловушку. Ты не свободен делать или говорить то, что ты хочешь. В различных ситуациях ты испытываешь сопротивление, что приводит к тому, что тебе требуется больше энергии, и те вещи, которые обычно ты проделываешь с удовольствием, в данный момент даются тебе с большим трудом. Ты не понимаешь, почему это происходит. Ты просто чувствуешь, что это оставляет чувство разочарования. Кажется, что у тебя ничего не получается так, как надо, и что тебе постоянно нужно стоять на стрёме.

Знай, что решение не может быть найдено вне тебя самого. Ты не можешь переложить чувство вины на плечи кого-то другого, если ты каждый раз оказываешься вовлечённым в борьбу. Сначала что-то должно измениться внутри тебя самого. Ты и есть тот самый человек, который должен дать себе разрешение на то, чтобы суметь выразить себя в мягкой, но ясной форме. Чего ты хочешь? Чего ты не хочешь? Не ставь себя в зависимость от других, но будь чёток в выражении своих действий. Выйди из роли жертвы и ясно выступи с тем, чего ты хочешь.

Частота кода ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА поможет тебе открыто и честно делиться тем, что ты чувствуешь и что тебе нужно, не опасаясь того, что тебя за это осудят.

Аффирмация
: Я выбираю быть свободным.

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская
Прикрепления: 2413049.jpg (121.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 19.03.2023, 18:23 | Сообщение # 662
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22728
Статус: Offline
Вдохновение недели с 20 по 26 марта 2023 года -
Энергетическая частота РОСТ




Мечты — это семена перемен. Ничто и никогда не произрастает без семени, и ничто и никогда не меняется без мечты.

Наше энергетическое поле подобно процессу дыхания. Оно расширяется и сужается. И каждый раз, когда это повторяется, мы отсылаем энергию и принимаем новую энергию. Таким образом мы резонируем друг с другом и со Вселенной, делимся своими знаниями в огромном поле сознания. Как и при дыхании, важно регулировать этот поток. Регулярно находите время, чтобы сонастраиваться с энергиями природы и космоса.

Выдохните свою любовь и желания вовне, верните энергию и почувствуйте увеличение силы. Почувствуйте, как ваше энергетическое поле усиливается и позволяет ритмично обмениваться информацией со Вселенной.

Частота кода РОСТ поможет вам расширить своё энергетическое поле, в котором сила притяжения к людям и/или ситуациям, резонирующими с вами, ещё более возрастёт.

Всем волшебной недели!
От сердца к сердцу…
Прикрепления: 1610188.jpg (142.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 27.03.2023, 13:04 | Сообщение # 663
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22728
Статус: Offline
Вдохновение недели с 27 марта по 2 апреля 2023 года -
Энергетическая частота НЕВИННОСТЬ




Проживайте свою жизнь с открытым сердцем, бесстрашным и свободным от чувства вины или стыда.

Быть свободным, без программирования, обусловливания, чувства страха или вины, легко. Ходьба становится ходьбой вприпрыжку, жизнь становится игрой. Из состояния, что обо всём нужно думать и помнить, вы переходите в состояние, что вам разрешается чувствовать и забывать. Невинность или наивность - это не глупость. Невинность - это мудрость без необходимости всезнания.

Поначалу «невинная» жизнь может быть непривычной. Без чувства вины вы свободны. И всё же такая вот свобода не приносит чувства эйфории, как если бы это была одна большая вечеринка. Она, скорее всего, пронизана чистотой, отражающей естественную обнажённость. Без спектакля, где чувству вины выделена главная роль со всеми её историями и драмами. Именно в этой пространственной пустоте и находится истинное качество пребывания в невинности. Только это вакуумное пространство полностью открыто. Просто быть, без историй и собственной драмы.

Теперь же ваш мир каждое мгновение обновляется, приобретает свежесть и новизну. Невинность превращает жизнь в приключение.

Желаем вам «невинной» недели.

От сердца к сердцу...
Прикрепления: 3901319.jpg (89.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 28.03.2023, 12:41 | Сообщение # 664
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22728
Статус: Offline
Новая частота от Яноша - ПРИЧИНА



Выходные выдались не теми, какими я их планировал. В субботу ночью я проснулся, услышав громкий звон в ушах. Во мне пробудилось сильное желание сделать что-нибудь творческое. Это был своего рода звонок, поднявший меня из постели. В полусне я побрёл вниз по лестнице. Я шёл и чувствовал слова. Причина. Почему ты здесь. Каково твоё самое большое, самое сокровенное желание, которое отчасти уже проходит через твою жизнь красной нитью ? Иногда чуть сильнее, иногда чуть слабее. Однако, твоя душа знает ту причину, по которой ты находишься сейчас здесь.

ПРИЧИНА

* Позволь своему сокровенному желанию реализоваться...
* Дыши через Землю.
* Воплоти чувство в тело.

Спроси себя:

* «Каково моё самое большое желание?»
* «Чего мне не хватает в моей жизни?»
* «Какой у меня самый большой талант?»

Когда у тебя появится ответ, сделай глубокий вдох через Землю.
Заземли его. Живи им. Мечтай о нём и позволь этому произойти.

От сердца к сердцу, Янош
Прикрепления: 0109693.jpg (142.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 31.03.2023, 14:30 | Сообщение # 665
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22728
Статус: Offline
Новая частота от Яноша - ОБЕЩАНИЕ



С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ Я ОБЕЩАЮ СЕБЕ, ЧТО ВМЕСТО СЛОВА «Я ХОЧУ», Я НАЧНУ ГОВОРИТЬ
«Я ПРОЯВЛЯЮ СВОЮ ВОЛЮ».
Прикрепления: 3287714.jpg (128.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 02.04.2023, 19:19 | Сообщение # 666
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22728
Статус: Offline
Вдохновение недели с 3 по 9 апреля 2023 года - Энергетическая частота
СОЗНАНИЕ ХРИСТА




Мы живём во времена перемен. Наше сознание выходит на новый уровень. Всё больше и больше людей осознают божественную силу творения, которой они обладают.

С помощью этой частоты вы установите контакт с этой магической силой созидания и сумеете пробиться сквозь барьеры страха и убеждений. Это происходит для того, чтобы вы могли расти в любящих отношениях с самим собой.

Чудеса есть! Верьте в них!
Всем волшебной недели!

От сердца к сердцу…
Прикрепления: 8329412.jpg (184.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 09.04.2023, 19:12 | Сообщение # 667
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22728
Статус: Offline
Вдохновение недели с 10 по 16 апреля 2023 года
Энергетическая частота ОСВЕЩЁННОЕ СЕРДЦЕ




Подними вибрации своего сердца и создай жизнь, которую ты желаешь.

Мы готовимся к прыжку в эволюции. При этом человек, имея сознание индивидуума, создаёт пространство для сознания общественного. Личный опыт становимся совместным опытом, в котором всё большее развитие получают наши эмпатические и телепатические способности. Благодаря этому, ты всё чаще входишь в контакт с «большим МЫ».

Это требует освобождения от старых (мыслительных) шаблонов, которые оказывают поддержку «ложному Я». Сохранение соперничества может помешать этому прыжку, из-за чего тебе придётся иметь дело с эмоциональными вспышками. Не бойся неизвестного. Не удерживай то, что тебе больше не служит.

Принципы игры меняются; твоё личное творчество становится сотворчеством. Заключи это изменение в свои объятия и отнесись к нему, как к естественному явлению, как к ветру, который меняет своё направление. Двигайся вместе с ним и чувствуй, как для тебя открывается новый мир, в котором процессы и желания большинства людей будут объединяться в «одно целое».

Эта частота даёт тебе понять, что на более высоких частотах любви всё поддаётся совместимости и имеется в наличии.

Всем волшебной недели.
От сердца к сердцу…
Прикрепления: 1940856.jpg (266.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 17.04.2023, 12:19 | Сообщение # 668
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22728
Статус: Offline
Вдохновение недели с 17 по 24 апреля - ТРОИЦА




- Сила, чтобы управлять телом и процессом самоисцеления.
- Мудрость, чтобы питать ум (исходя из верного использования знаний из сердца).
- Любовь, чтобы исполнить предназначение души в сознательном проявлении вовне.

Троица, соединяющая в себе любовь, мудрость и силу, — это связь вашей души с вашим Источником, а также ваш потенциал стать полной версией вашего Высшего Я.

Всем волшебной новой недели.
От сердца к сердцу…
Прикрепления: 3682530.jpg (145.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 24.04.2023, 12:00 | Сообщение # 669
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22728
Статус: Offline
Новая частота от Яноша - ВНУТРЕННЕЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ



Вы пришли в этот мир ребёнком, чистым и любящим. Вы смеялись, когда были счастливы, вы плакали, когда вам было страшно. Любовь и страх были единственными, известными вам, эмоциями, что намного упрощало жизнь.

Становясь взрослее, вы усвоили истину о том, что любовь равносильна боли. Вам всё чаще отказывали, потому что не все хотели быть вашими друзьями.  Существовали правила: что вам можно было делать, а чего нельзя. И если вы нарушали их, вас наказывали. Таким образом, та свобода, которая когда-то в детстве была вашей плотью и кровью, у вас постепенно отнималась.

Последующие годы научили вас, что свобода - это нечто, что нужно заслужить, что-то такое, ради чего стоит потрудиться. Вам незнакомо ничто другое, кроме как выполнять определённые требования, прежде чем вы сможете получить признание.

Тот, кто хотел бы быть свободным, должен помнить, что свободу нельзя найти вне себя. Это Состояние Бытия, безграничное чувство, которое вы можете создать сами. Вам ничего не нужно делать, чтобы достичь его. Единственное, что для этого нужно, это лишь вспомнить.

Свобода — это результат безусловной любви, той энергии, с которой вы пришли в этот мир. И именно там находится ваша сила.
Прикрепления: 2507809.jpg (165.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 24.04.2023, 12:01 | Сообщение # 670
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22728
Статус: Offline
Вдохновение недели с 24 по 30 апреля 2023 года - Энергетическая частота ОСВЯЩЕНИЕ



Признайте, что вы - человек, преисполненный святости.

Частота «Освящение» напоминает вам о том, что вы являетесь автором истории своей жизни. Её цель - вдохновить вас сохранить прошлое как опыт, именно тот опыт, который привёл вас к пункту вашего местонахождения. Именно здесь вы осознаёте, что имеете влияние на своё будущее.

Если вы негативным образом будете продолжать цепляться за своё прошлое, каждый раз задерживаясь там дольше, чем нужно, то эта негативная энергия повлияет на ваше будущее. Это путь вашего роста, выбранный только вами.

Благодаря движущей силе нашей эволюции теперь мы можем действовать сознательно: осознанно подходить к процессу организации и сотворчеству.

Дайте себе разрешение на то, чтобы признать своё собственное величие...

Всем волшебной недели.
От сердца к сердцу…
Прикрепления: 6669750.jpg (103.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 01.05.2023, 11:45 | Сообщение # 671
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22728
Статус: Offline
Вдохновение недели с 1 по 7 мая 2023 года -
Энергетическая частота ОСВЕЩЁННОЕ СЕРДЦЕ




Подними вибрации своего сердца и создай жизнь, которую ты желаешь.

Мы готовимся к прыжку в эволюции. При этом человек, имея сознание индивидуума, создаёт пространство для сознания общественного. Личный опыт становимся совместным опытом, в котором всё большее развитие получают наши эмпатические и телепатические способности. Благодаря этому, ты всё чаще входишь в контакт с «большим МЫ».

Это требует освобождения от старых (мыслительных) шаблонов, которые оказывают поддержку «ложному Я». Сохранение соперничества может помешать этому прыжку, из-за чего тебе придётся иметь дело с эмоциональными вспышками. Не бойся неизвестного. Не удерживай то, что тебе больше не служит.

Принципы игры меняются; твоё личное творчество становится сотворчеством. Заключи это изменение в свои объятия и отнесись к нему, как к естественному явлению, как к ветру, который меняет своё направление. Двигайся вместе с ним и чувствуй, как для тебя открывается новый мир, в котором процессы и желания большинства людей будут объединяться в «одно целое».

Эта частота даёт тебе понять, что на более высоких частотах любви всё поддаётся совместимости и имеется в наличии.

Всем волшебной недели.
От сердца к сердцу…
Прикрепления: 4405005.jpg (155.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 07.05.2023, 18:07 | Сообщение # 672
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22728
Статус: Offline
Вдохновение недели с 8 по 14 мая 2023 года - Энергетическая частота от Яноша
ПРИЧИНА




Я верю, что вы здесь не просто так.

Все мы обладаем уникальным даром или талантом, которым можем поделиться с миром.

В вашем сердце и душе есть ключ к раскрытию этого дара, и я приглашаю вас исследовать его, развивать и делиться им с другими.

Как однажды сказал Экхарт Толле: «Вы здесь для того, чтобы раскрыть божественную цель Вселенной. Вот насколько вы важны».

Найдите минутку, чтобы позволить своему сокровенному желанию выйти на поверхность.

Дышите через Землю и воплощайте это чувство.

Теперь спросите себя:

* «Каково моё самое большое желание?»
* «Чего мне не хватает в моей жизни?»
* «Какой у меня самый большой талант?»

Когда у вас появится ответ, сделайте глубокий вдох через Землю.

Заземлите его. Живите им. Мечтайте о нём и позвольте ему раскрываться всё больше и больше.

Потому что таким образом вы питаете свою божественную сущность.

Частицы Бога находятся внутри вас.

Пусть это осознание всегда вдохновляет вас на то, чтобы использовать свои уникальные дары и выполнять своё предназначение.

Всем хорошей недели!
От сердца к сердцу…
Прикрепления: 1615460.jpg (122.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 14.05.2023, 19:32 | Сообщение # 673
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22728
Статус: Offline
Вдохновение недели с 15 по 21 мая - Частицы Бога



Как замаскированный Бог, вы безграничны, беспредельны и связаны со всеми временами, измерениями и возможностями. Вам больше не нужно спрашивать себя, кто вы и зачем вы здесь, ведь все понятно. Также, как Богочеловеку, для вас больше ничего не скрыто и неясно, и вы можете творить жизнь и путь каждым своим шагом, свободно и излучая счастье.

Желаем волшебной недели.
Прикрепления: 1542393.jpg (164.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 22.05.2023, 10:48 | Сообщение # 674
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22728
Статус: Offline
Вдохновение недели с 22 по 28 мая 2023 года
Энергетическая частота ОБЕЩАНИЕ




Если бы жизнь была одной большой вечеринкой… (а давайте всё-таки будем честны с собой и друг с другом, иногда это может показаться, что так оно и есть). В таком случае разве вам не хотелось бы быть тем человеком, кто выбирает танцевать так, как будто на него никто не смотрит, вместо того, чтобы стоять, прижавшись к стенке?

Вот секрет: всё начинается с обещания.

Клятвенно скрепляете его между собой и... собой. Речь идёт о заключении договора со своим внутренним «я», который поддерживает вас, несмотря ни на что.

Речь идёт о выборе обещания, которое находит отклик в вашем сердце.

Частота кода ОБЕЩАНИЕ поможет вам найти именно то обещание, которое резонирует с вашей душой.

Всем волшебной недели.
От сердца к сердцу…
Прикрепления: 1537783.jpg (130.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 29.05.2023, 12:43 | Сообщение # 675
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22728
Статус: Offline
Вдохновение недели с 29 мая по 4 июня 2023 года -
Энергетическая частота ВНУТРЕННЕЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ




Вы пришли в этот мир ребёнком, чистым и любящим. Вы смеялись, когда были счастливы, вы плакали, когда вам было страшно. Любовь и страх были единственными, известными вам, эмоциями, что намного упрощало жизнь.

Становясь взрослее, вы усвоили истину о том, что любовь равносильна боли. Вам всё чаще отказывали, потому что не все хотели быть вашими друзьями. Существовали правила: что вам можно было делать, а чего нельзя. И если вы нарушали их, вас наказывали. Таким образом, та свобода, которая когда-то в детстве была вашей плотью и кровью, у вас постепенно отнималась.

Последующие годы научили вас, что свобода - это нечто, что нужно заслужить, что-то такое, ради чего стоит потрудиться. Вам незнакомо ничто другое, кроме как выполнять определённые требования, прежде чем вы сможете получить признание.

Тот, кто хотел бы быть свободным, должен помнить, что свободу нельзя найти вне себя. Это Состояние Бытия, безграничное чувство, которое вы можете создать сами. Вам ничего не нужно делать, чтобы достичь его. Единственное, что для этого нужно, это лишь вспомнить.

Свобода — это результат безусловной любви, той энергии, с которой вы пришли в этот мир. И именно там находится ваша сила.
Прикрепления: 6220366.jpg (183.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Сакральная Геометрия » Коды Яноша
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website