Четверг, 02.05.2024, 07:50
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Карма » Исцеление кармы с Ангельской помощью
Исцеление кармы с Ангельской помощью
ELISELДата: Четверг, 07.01.2016, 19:43 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22693
Статус: Offline
Исцеление кармы с Ангельской помощью



Карма


С самого начала Бог создал нас совершенными, чистыми душами, но мы в процессе эволюции, получая новый и разнообразный опыт, естественно, начали все больше отходить от этого первоначального совершенного образа. И возникает то, что мы называем кармой. Божественный закон кармы можно легко описать как духовный причинно-следственный процесс. В процессе эволюции нашей души возникает карма, которую мы должны, так сказать, переработать, чтобы таким образом восстановить равновесие с изначальной духовной силой нашей души. Это следует, естественно, понимать в том смысле, что это не какое-то наказание со стороны Высших Сил, а то, что должно служить просвещению и трансформации нашей души, ее росту – в Божественном и совершенном порядке. А если вы будете воспринимать это как наказание или «расплату» за какие-то грехи, то это значит, что вы заняли чуждую истинной духовности точку зрения и далеки от настоящего понимания этого процесса.
Да, наша душа действительно несет ответственность за то, как мы используем данный нам энергетический потенциал – позитивно или негативно. Причем у нас всегда есть возможность исправить возникшую в процессе несбалансированной эволюции карму, чтобы в дальнейшем уверенно продолжать расти духовно. В этой жизни мы имеем дело как с прошлой кармой, которая противостоит и мешает тому новому, что мы стараемся привнести в нашу жизнь, так и с той кармой, которая создается в процессе нашей нынешней жизни из-за того, что мы где-то как-то неправильно распорядились данным нам энергетическим потенциалом. Обе эти кармы могут служить существенной помехой в любых аспектах нашей жизни: в том, что касается здоровья, жизненных обстоятельств и личного счастья.
Но, чтобы обучиться и извлекать пользу из двух следующих исцеляющих ангельских упражнений, вам не обязательно верить в прошлые перерождения, в воспоминания, сохранившиеся от минувших поколений, в тысячелетние блуждания души и даже просто в наличие потусторонних миров или других измерений. Если у вас возникли какие-то проблемы со здоровьем, от которых никак не удается избавиться, и вы уже испробовали все мыслимые и немыслимые средства, тогда эти упражнения, безусловно, окажутся для вас очень полезными. Попробуйте – ведь от этого вы ничего не теряете, зато выигрыш может превзойти все ваши ожидания. Все, что от вас потребуется, – это готовность простить и отпустить все ошибки, допущенные в прошлом вашей душой, чтобы затем исцелиться и спокойно двигаться вперед.

Простить кого?


Простите все, что было в прошлом

Простите себя за любую вину, которую несете из-за причиненных кому-то страданий. Со всей искренностью простите других за те страдания и боль, которые они причинили вам. Это гораздо проще сделать, когда речь идет о прошлой карме, причину которой вы до сих пор не осознавали, но которая засела где-то в глубине вашей духовной ДНК, и это мешает вам в настоящее время вести здоровую жизнь.

Простите все, что есть в настоящем


Конечно, гораздо труднее простить тех, кто причиняет нам страдания в этой земной жизни, а также простить себя за боль, причиной которой стали мы сами, потому что все воспоминания об этом еще свежи и прочно сидят у нас в голове. Возможно, мы считаем, что есть вещи, которые простить нельзя, а гнев и ненависть подпитывают эти мысли. Огромное чувство вины не позволяет нам простить себя. Но, в любом случае, мы должны сделать этот важный и необходимый шаг. Он освободит нас от нового витка кармы. И результаты будут просто неоценимы. Прощение способно исцелить от любой хвори и освободить даже от того, от чего мы потеряли надежду исправиться. Ведь Иисус Христос простил своих палачей – и мы все призваны идти по Его стопам. Да послужит нам опорой могучая сила воспоминаний о подвиге Христа и надежда на помощь святых ангелов Божьих, которые будут рядом в нужный момент, чтобы помочь в том, что нам кажется невозможным сделать в одиночку. Даже самая застарелая ненависть, дикий гнев, глубокое чувство вины и обиды – все это можно преодолеть и отбросить, если мы поймем, насколько это вредно для здоровья.
Ваше прощение не повлияет на карму другого человека, потому что каждый из нас самостоятельно направляет свои ошибки. Проблема может быть решена только в процессе диалога между человеком и Богом.
Прощение освобождает вас от влияния энергетического поля данного человека, что дает вам возможность укрепить свою духовную силу.
Ниже приводятся два специально разработанных упражнения, которые помогут вам исправить карму и сбалансировать свои духовные энергии.
Первое из упражнений касается прошлой кармы, второе – нынешней. Практики на глубинное исцеление дадут вам возможность «почистить» и «починить» все, что относится к сфере ваших духовных вибраций, пролить яркий свет на свою душу и нарастить ее силу и потенциал. После этого вы сможете приступить к окончательному исцелению уже утомивших вас проблем со здоровьем, чтобы полностью изменить жизнь к лучшему, так, чтобы она соответствовала самой высокой частоте вибраций – частоте радости и успеха.
Прикрепления: 3660406.jpg (99.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 07.01.2016, 19:46 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22693
Статус: Offline
УПРАЖНЕНИЕ НА ИСПРАВЛЕНИЕ КАРМЫ ПРЕЖНИХ ВОПЛОЩЕНИЙ

Это упражнение поможет вам:

• устранить воздействие кармы прежних воплощений и сбалансировать духовные энергии;
• привести свою душу в состояние гармонии с Божественным началом;
• дать организму установку на исцеление;
• освободить себя духовно и физически.

Общее время упражнения – приблизительно 5 минут.

Молитва-прощение

«Господи, я так хочу освободиться от застарелых ошибок, создавших карму, которая в данный момент вредит моему здоровью и мешает жить полноценной жизнью. Поэтому я делаю осознанный выбор: простить себя и всех других людей за все страдания и ту боль, которые они причинили мне или я причинил (а) им или себе, в каком бы месте и в какое бы время это ни произошло. Пусть это пойдет на благо всем и так, чтобы моя душа могла исцелиться, приобщившись к всепрощению Христову. Да будет воля Твоя. Благодарю Тебя, Боже. Аминь!»

Эта же молитва будет служить вам и во время других упражнений.

Подключаем силу архангела


Сядьте поудобней и представьте следующую картину. Все помещение вокруг вас начинает заполняться ярким фиолетовым светом. Это Божественный свет Архангела Задкиила. А теперь подключите всю силу воображения и представьте самого архангела во всей его красе – с огромными фиолетовыми крыльями. Да, Архангел Задкиил теперь с вами. Вот он стоит у вас за спиной, и его руки ложатся вам на плечи, а вы произносите:

«Прошу тебя, Архангел Задкиил, преобразуй и обрати к добру карму моей прошлой жизни, запечатанную в моей духовной ДНК, которая в нынешней жизни лишает меня здоровья и счастья».

Дышите спокойно и глубоко, погружаясь в состояние полной релаксации в благостном присутствии этого великолепного архангела, огромные фиолетовые крылья которого окутывают вас со всех сторон. При этом могут возникнуть разные ощущения: прилив энергии и сил, эмоциональный подъем, просто ощущение нарастающей теплоты – но, возможно, вы ничего не почувствуете. Просто отдайтесь на волю этой удивительной исцеляющей силе, посланной свыше, чтобы оказать вам помощь.
Вот и все! Через несколько минут закончите упражнение, утверждая:

«Слава Тебе, Боже, спасибо тебе, Архангел Задкиил. Аминь. Да будет так!»

Выполняйте это упражнение ежедневно, или раз в неделю, или когда возникнет необходимость, пока не заметите, что здоровье пошло на поправку, а жизненные проблемы начали утрясаться.

УПРАЖНЕНИЯ НА ИСПРАВЛЕНИЕ КАРМЫ, ВОЗНИКШЕЙ В НЫНЕШНЕМ ВОПЛОЩЕНИИ


Это упражнение поможет вам:

• устранить воздействие кармы нынешнего воплощения и восстановить равновесие духовных энергий;
• освободиться от чувства вины;
• дать организму установку на исцеление;
• привести свою душу в состояние гармонии с Божественным началом;
• освободить себя духовно и физически.

Общее время упражнения – примерно 5–10 минут.

Молитва-прощение

«Господи, я хочу освободиться от воздействия кармы моего нынешнего воплощения, которая в данный момент вредит моему здоровью и мешает жить полноценной жизнью. Поэтому я делаю осознанный выбор: простить себя и всех людей за любые страдания и боль, причиненные в прошлом, настоящем или будущем. Пусть это пойдет на благо всем и так, чтобы моя душа могла исцелиться, приобщившись к всепрощению Христову. Да будет воля Твоя. Благодарю Тебя, Боже. Аминь!»

Подключаем силу архангела


Сядьте поудобнее и представьте следующую картину. Вы сидите посреди чудесного сверкающего помещения, где происходит исцеление Божественным светом – где-то там, в небесных высях. Подключите силу воображения, чтобы представить самое прекрасное помещение, какое только сможете. И это не просто плод воображения – ваша душа действительно может в любой момент, как только вы захотите, совершить путешествие в специально для этого предназначенную небесную обитель, где на вас прольется исцеляющая и омолаживающая сила. И в данный момент можете считать, что вы попали именно туда, чтобы получить исцеление непосредственно от Архангела Задкиила, а свет Иисуса освободит вас от всех травмирующих воспоминаний, от чувства вины или стыда. Эта дополнительная благодать посылается вам, чтобы помочь преодолеть себя и простить, когда слишком трудно сделать это в одиночку.
Чтобы освободиться от травмирующих воспоминаний. Представьте, что сидите в кресле из золотого сияния, которое стоит под потоком белого света, идущим сверху. При этом утверждайте следующее:

«Прошу тебя, Архангел Задкиил, освободи меня от болезненных воспоминаний, которые оказывают на меня травмирующее воздействие (укажите конкретно, каких). Прошу сделать так, чтобы божественная исцеляющая сила прошла через всю мою энергетическую систему, растворяя любое чувство вины, боли и стыда, гнездящееся во мне. Пожалуйста, исправь весь тот вред, который они могли нанести мне на клеточном уровне, и пусть исцеление проявится в данном моем воплощении. Слава Тебе, Боже, спасибо тебе, Архангел Задкиил. Аминь. Да будет так!»

После этого представьте, как на вас льется водопад фиолетового света, смывая и очищая вас от всего болезненного и травмирующего.
Чтобы вы могли простить. Представьте, что вы сидите в кресле из золотого сияния, которое стоит под потоком белого света, идущим сверху. При этом утверждайте следующее:

«Прошу тебя, Архангел Задкиил, помоги мне простить (назовите соответствующее имя) ту глубокую боль, те раны, которые он мне нанес. И пусть я освобожусь от пут, привязывающих меня к его энергетическому полю. Прошу сделать так, чтобы божественная исцеляющая сила прошла через всю мою энергетическую систему, изгоняя злобу или ненависть, которые я испытываю к этому человеку. Я прощаю его. Я прощаю всех и вся. Пожалуйста, исправь весь тот вред, который они могли нанести мне на клеточном уровне, и пусть исцеление проявится сейчас, в данном моем воплощении. Слава Тебе, Боже, спасибо тебе, Архангел Задкиил. Аминь. Да будет так!»

После этого представьте, как на вас льется водопад фиолетового света, преображая вас и освобождая душу от любых пут, привязывающих ее к другому человеку.

Чтобы обрести Свет Христа, утверждайте следующее:

«Обращаюсь к исцеляющей силе Святого и Всемогущего Света Христа, чтобы она помогла мне простить, когда мне это слишком трудно сделать в одиночку. Благословенно имя Твое, Иисус. Аминь. Да будет так!»

Утверждение

«Сила Света Иисуса Христа дает мне силы простить».

Практикуйте эти упражнения ежедневно, или раз в неделю, или когда это будет необходимо, пока не заметите, что здоровье пошло на поправку, а жизненные проблемы начали утрясаться. Это произойдет, когда вы начнете замечать, что воспоминания о прошлом больше не гнетут вас и не наносят прежнего вреда, а главное – вы уже можете простить. Когда почувствуете это, знайте, что вы, наконец, обрели духовную свободу.

Джоан Брокас


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Карма » Исцеление кармы с Ангельской помощью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website