Вторник, 30.04.2024, 03:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Выворотка (Метод Лосева)
Выворотка
ELISELДата: Четверг, 14.01.2021, 15:18 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22686
Статус: Offline
Выворотка по Лосеву



Что такое выворотка по Лосеву

Выворотка — это инструмент, подобный Пересмотру Отношений, но отличающийся от него ходом энергий. При ПО вы забираете свой психический негатив на вдохе, а на выдохе отдаете чужой. То при Выворотке вы отдаете на вдохе чужой негатив, а на выдохе забираете свой.

Это имеет значение по той причине, что вдох сильнее выдоха в 7 раз. Это значит, что при По вы больше забираете своей энергии, чем отдаете. При выворотке наоборот — вы больше отдаете, чем забираете.

Этот инструмент был назван Станиславом Ивановичем согласно такой логике: “это тот же пересмотр отношений, только вывернутый на изнанку”.

Когда лучше работать вывороткой, чем ПО

Пересмотру отношений предпочитают выворотку в случаях, когда в отношениях необходимо больше вернуть человеку его энергии.

Здесь важно подойти максимально честно к пониманию того, с чьей стороны негатива больше — с вашей или со стороны другого человека. Если с вашей больше, то работаем ПО, если со стороны другого человека, то применяем выворотку.

Обычно выворотку применяют в следующих случаях. Во-первых:

* вас обидели, оскорбили, обманули, унизили и др.;
* вас прокляли, вам было адресовано проклятие;
* магическое влияние против вас — разного рода порчи или сглазы;
* родовые негативные программы.

Во-вторых, предпочитают выворотку при начале проработки очень сложных и болезненных отношений, в которых много претензий к партнеру. Почему? Потому что при ПО вы будете просто “раздавлены” собственными претензиями.

При таких отношениях после ПО с человеком сами отношения будто бы обостряются, вам хочется спровоцировать ссору или разборку. Остановитесь и сядьте в выворотку, вам станет легче. По мере проработок постепенно перейдете на ПО.

В третьих, выворотка предпочтительна в тех случаях, когда в канале вы видите человека стоящим боком или спиной по отношению к вам. Поза боком к вам говорит о чувствах с низкими вибрациями по отношению к вам. В частности о том, что человек вас ненавидит.

Поза спиной к вам свидетельствует о магическом воздействии на вас, идущем от этого человека — он может выступать или заказчиком такового, или инициатор и исполнитель в одном лице.

Бывает, что человек стоит к вам лицом, но лицо он отворачивает в сторону, либо прячет взгляд, либо будто “плавает”, либо постоянно меняет свою позицию. Это вам подсказка — этот человек обманывает вас, и здесь тоже нужна выворотка. Пересмотром не получится проработать такие отношения.

Практика выворотки прекрасно зарекомендовала себя при работе с самыми разрушительными энергиями — проклятиями, порчами на смерть, ненавистью, яростью и другими. Именно такой практикой прорабатываем все магическим воздействия.

Она опрокинет любую магию, освободит от самых жестоких и убийственных программ, очистит род от негативных родовых программ и проклятий.

Текст выворотки

Я обращаюсь к своей душе и прошу поставить передо мной (человека). Я хорошо понимаю, что все люди ошибаются — много раз ошибался я, много раз ошибался ты. Но сегодня я очень искренне прошу прощения у тебя за свои ошибки и также искренне прощаю тебя за твои ошибки. Я выражаю намерение очистить наши отношения от негатива и предлагаю разъединиться всем плохим. На каждом моем вдохе ты заберешь свой психический негатив, а на каждом моем выдохе свой психический негатив заберу я. Пусть между нами останется только свет и любовь.

Также предлагаю текст этой практики сохранить себе на телефон или компьютер в виде картинки — эта шпаргалка всегда будет у вас под рукой.

Вариант формулировки этой практики «со всеми причастными» посмотрите в заметке «Что делать, если не можешь найти причину своей проблемы». (См. ниже в этой ветке)

Дыхание при выворотке

Очень важно при выворотке дышать особым образом — это поможет направить ход психической энергии во время практики.

Произнесли слова практики, опустили подбородок к груди и делаете выдох. Потом поднимаете голову вверх — вдох. Вдох на человека, выдох на себя — таким образом мы дышим все 60 минут.

Выворотка на фоне ключевой фразы

Эту практику, как и ПО, мы часто применяем вместе с проработкой ключевых слов. В этом случае мы:

* проговариваем слова вхождения в практику;
* делаем три контрольных вдоха-выдоха, чтобы направить ход психической энергии;
* начинаем произносить ключевую фразу и произносим ее все 60 минут практики.

Что происходит во время практики выворотка

Происходит все то же, что и при пересмотре отношений . Также будут эмоции и телесные ощущения, также можем общаться в канале и получать информацию.

Также могут приходить фразы и картинки или эпизоды, которые мы записываем и потом прорабатываем.

Единственно, я дополню еще один момент. Иногда в канал с человеком приходят другие люди во время практики. Эти люди каким-то образом связаны с той работой, которую вы сейчас проводите. Что рекомендую делать в таких случаях?

В этом же канале (не выходя из него) повернитесь к пришедшему, обратитесь к нему и предложите разъединиться с ним всем плохим. Делаете с ним несколько вдохов-выдохов, и обычно после этого человек уходит.

Если же он не уходит. то можно предложить ему поработать позже и с ним. Следующую практику проведете с ним — пересмотр или выворотка; подбирайте по вашим ощущениям.

В каких случаях выворотка не рекомендуется

Рекомендуется очень бережно работать со своими детьми — особенно с детьми младшего возраста. При работе с ними предпочитаем практику Пересмотра Отношений, а не Выворотку, даже если ваш ребенок вас обидел, унизил, оскорбил и прочее.

Рекомендуется очень бережно работать со своими родителями. Если нет явной необходимости в применении Выворотки, то работаем ПО. Необходимость — это материнское или отцовское проклятие, ненависть с их стороны, магия и прочие тяжелые вещи.

Автор Наталья Нетребенко

источник
Прикрепления: 2266604.jpg (32.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 14.01.2021, 15:21 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22686
Статус: Offline
Что делать, когда не можешь найти причину своей проблемы или болезни


Те, кто практикует Безлогичный метод Лосева знают, что делать, если возникает в их жизни какая-либо проблема или заболевание. Мы садимся в практику осознанности и ищем причины своей проблемы. Найдя причину, мы грамотно прорабатываем ее, и тогда наша проблема разрешается.

Но иногда бывает так, что в метод приходят люди в тяжелом состоянии, сильно ослабленные и больные. Конечно, им нужна помощь в первую очередь. Да и сам человек хочет работать над собой, но из-за своего состояния у него не получается найти причины своей проблемы. Поиск у него не идет. Что делать?

В таком случае Станислав Иванович Лосев рекомендует начать работу над проблемой с инструмента Выворотка. Человек при работе этим инструментом ставит перед собой всех причастных (людей, события, обстоятельства) к его проблеме или заболеванию и разъединяется с ними негативными энергиями.

Выворотка со всеми причастными

Садимся на стул в помещении, где нам никто не будет мешать в течении 60 минут. Проговариваем слова вхождения в практику.

Я обращаюсь к своей душе и прошу поставить передо мной тех людей, те события и обстоятельства, отношения с которыми создали мою проблему (называете проблему/заболевание). Я прошу у этих людей прощения за свои ошибки, прощаю вас за ваши ошибки и предлагаю: заберите весь свой негатив на моем вдохе, а я на выдохе забираю все претензии к вам.

Дышим с закрытыми глазами в режиме Выворотки 60 минут — на выдохе подбородок опускаем к груди, на вдохе поднимаем его вверх. Такое дыхание помогает обмениваться энергией, когда на вдохе нужно отдать, а на выдохе забрать.

Результат практики

Выворотка помогает освободиться от самых тяжелых воздействий и энергий. И с первых минут человек будет прорабатывать отношения с людьми и события, где создались энергии и чувства, которые привели к его проблеме или заболеванию.

Таким образом, не понимая, где лежат истоки этой проблемы, мы начинаем работать с этой проблемой самым мощным инструментом Безлогичного метода — Вывороткой. Выворотка даст облегчение и может указать на причины. Однако, необходимо найти и осознать истоки проблемы необходимо для ее успешного разрешения.

Вполне возможно, что в процессе практики человек увидит тех людей и события, которые являются причиной его тяжелого состояния. В этом случае дальше работаем с тем, что открылось.

Если в процессе работы появилась ключевая фраза, подхватываем ее и работаем дальше на ее фоне.

Автор Наталья Нетребенко

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Пятница, 15.01.2021, 04:36 | Сообщение # 3
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, огромное спасибо за пост "Что делать, когда не можешь найти причину своей проблемы или болезни"


Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Пятница, 15.01.2021, 13:16 | Сообщение # 4
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22686
Статус: Offline
На здоровье, Татьяна biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Выворотка (Метод Лосева)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website