Четверг, 28.03.2024, 12:10
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Дырявый камень для легкой жизни
Дырявый камень для легкой жизни
ELISELДата: Среда, 13.04.2016, 12:52 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Дырявый камень для легкой жизни



В Индии распространено поверье: человек, который найдет высоко в горах камень со сквозным отверстием в нем, обязательно станет счастливым. Минералы с отверстиями являются прекрасными талисманами для тех, у кого опасная и тяжелая работа, кто часто рискует деньгами или другими материальными ценностями. Носить такой камень, предварительно продев в отверстие нитку, могут и те, кому просто не везет по жизни или люди, желающие развить в себе нетрадиционные способности.


Камень с отверстием предохранит от бед


«Покровительство» дырявого камешка будет наверняка полезно для каждого исследователя паранормальных явлений – магов, экстрасенсов и целителей. Камень с отверстием можно использовать при различного рода недугах: просто носите минерал напротив больного органа.

Интересен и такой способ использования дырявого камня. Положите его в посудину с чистой водой примерно на 2 часа, а потом заберите. Воду можете использовать для питья или для умывания – она уже насыщена благими для человека вибрациями.

Если вы родились под одним из земных знаков (Козероги, Девы, Тельцы), значит вам точно стоит отыскать такой камешек. Дело в том, что представители этих трех знаков часто имеют тяжеловатый характер, и поэтому им приходится проходить достаточно непростые жизненные испытания. Родившимся под знаком Воздуха (Водолеи, Весы, Близнецы) камни помогут сохранить внутреннюю легкость и гармонию.

Отверстие в камне может пропускать через себя три стихии: огонь, воду и воздух. Таким образом, камень с дыркой имеет достаточно многосторонний характер и оказывает на жизнь своего хозяина разнообразное влияние. Можно найти минерал с отверстием случайно или же специально отправиться на его поиски. Мистическая сила камня в обоих случаях будет одинакова.

Ритуал на заветное желание

Камень с отверстием может помочь вам осуществить заветное желание – для этого нужно провести несложный ритуал. Положите камень на левую ладонь и загадайте желание. Правой ладонью сделайте над камнем столько круговых движений, сколько вам сейчас полных лет. Во время этой манипуляции четко представляйте себе, что все, что вы хотите, уже исполнилось. Минерал нужно носить всегда с собой, пока ваши мечты не воплотятся в реальность.

Традиции, связанные с камнями


У различных народов мира есть свои традиции, связанные с камнями. К примеру, в Шотландии жених и невеста, взявшись за руки, обязательно должны были пройти через камень Одина. В Ирландии также есть большое каменное образование с отверстием. Нужно взяться за руки в этом проеме и произнести клятву – с этого момента она является нерушимой.

В Азербайджане в одной из пещер с петроглифами есть треугольный камень с дыркой. Первоначальное его предназначение – большая загадка для современных ученых. Однако сейчас его используют девушки для того, чтобы поскорее найти себе жениха. Соответствующий ритуал очень прост: нужно проползти в отверстие ровно три раза. К «чудо-камню» приезжают целые автобусы со школьницами, девушки выстраиваются в длинные очереди.

Афурджинский водопад знаменит тем, что возле него есть святилище Пир. Бездетные семьи приезжают к этому святилищу, чтобы проползти через специальный лаз в скале.

В Англии и до сих пор живо поверье, что если пролезть через расщелину в дереве или переступить через камень с отверстием, то можно исцелиться от своих болезней.

В природе встречаются дырявые камни самых разных форм и размеров. Однако считается, что чем больше отверстие в камне, тем более легкую жизнь он принесет человеку.

Нужно предостеречь тех, кто ленится или подолгу не может найти заветный камень: минерал с просверленным отверстием в качестве талисмана совершенно не подходит! За то короткое время, пока вы сверлите отверстие, вы просто не успеете передать камню необходимую для реального действия энергию.
Прикрепления: 4508553.jpg (68.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oskyДата: Четверг, 19.05.2016, 17:17 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Супер. У меня таких камушек очень много, каждый раз,когда гуляю на море, нахожу дырявые камушки. happy happy
 
ELISELДата: Четверг, 19.05.2016, 18:58 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата osky ()
Супер. У меня таких камушек очень много, каждый раз,когда гуляю на море, нахожу дырявые камушки.

Так это здорово, сколько талисманов можно сделать! smile


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Дырявый камень для легкой жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website