Пятница, 26.04.2024, 17:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Освобождение Души Человека от Негативного опыта
Освобождение Души Человека от Негативного опыта
ELISELДата: Суббота, 22.12.2012, 19:14 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Освобождение Души Человека от Негативного опыта

Автор - В.И.Павлов


Душа Человека воплощается на планете Земля для набора опыта, как негативного, так и позитивного. Негативный опыт: плохие дела, негативные Мысли, поступки Человека, то есть совершаемые им грехи приводят к снижению физического и психического здоровья Человека как в настоящем воплощении его Души, так и последующих ее воплощениях.
Освободить Душу и Сознание Человека от записей негативного опыта можно только личным раскаянием в совершенных грехах и попросив прощения за них у всего живого и неживого Мира планеты Земля и всей Вселенной.
Многие из нас хотят жить долго, хорошо и счастливо и попасть в Измерение Рая. Но, как говорится, рад бы попасть в Рай, да грехи не пускают. Поэтому перед вступлением Человека на ускоренный путь своего эволюционного развития Сознания необходимо провести покаяние перед Единым Богом, всеми Людьми,
живым и неживым Миром планеты Земля и всей Вселенной за причиненный им вред своими негативными Мыслями, делами и поступками.

Покаяние перед Единым Богом, всеми людьми, живым и неживым миром планеты Земля и всей Вселенной.
Покаяние и Прощение проводится каждым Человеком лично в уединенном месте после прочтения молитв следующими словами, например:

«Я, Ф.И.О., искренне прошу прощения у Высшего Я – Есмь, у каждой клеточки моего тела, у Единого Бога, у всех Людей, у своего Рода, у всего живого и неживого Мира планеты Земля, у всей Вселенной за причиненный вред своими мыслями, делами, поступками в прошлом, настоящем и будущем времени. Искренне прошу. Аминь!».


Примечание:
Просить прощение нужно три раза.

Необходимо также простить себя, всех Людей, живой и неживой Мир планеты Земля и всю Вселенную за причиненный мне вред:

«Я, Ф.И.О., искренне прощаю всех Людей, живой и неживой Мир планеты Земля, всю Вселенную, которые меня обидели, оскорбили или причинили мне вред другими своими действиями в прошлом, настоящем и будущем времени. Я их искренне прощаю. Аминь!»


Примечание:
прочитать и простить всех Людей, живой и неживой Мир планеты Земля и всю Вселенную нужно три раза.

Есть люди, которые никогда никого не прощают, и они не верят в свое божественное происхождение, они не понимают, что причины того, что им плохо, находятся в них самих. Помогать им бесполезно. Идет четкий запрет на работу с ними. И только после их личного и искреннего покаяния и прощения, с ними можно работать духовными методами целительства.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 22.12.2012, 19:17 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Перед началом нового этапа вашего эволюционного развития желательно провести подготовительную работу, которая у каждого может быть своя: пост, молитва своей веры, другие способы настройки на серьезную работу.

Обращаясь к своим Высшим наставникам и учителям в молитве или в медитации, в завершении можно направлять прошение благословить и направить в переходе на качественно новый уровень жизни.
Для Людей христианской веры можно произнести следующие молитвы:

МОЛИТВА НА ИСЦЕЛЕНИЕ ( его\ее, )

О, Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей! Даруй исцеление творению твоему ( имя), омой кровь его лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление его. Прикоснись к нему силой чудотворною, благослови все пути его ко спасению. Подари телу его здравие, душе его – благословенную легкость, сердцу его – бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся и раны заживут его телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи с Небес дойдут до него, дадут ему защиту, благословят на исцеление от недугов, укрепят веру его. Услышь молитву сию Господь! Слава и благодарность Силе Твоей, Господи! Аминь.

МОЛИТВА НА ИСЦЕЛЕНИЕ ( себя )

О, Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей! Даруй исцеление мне, и твою защиту от всех негативных Сил Единого Человечества, негативных Сил планеты Земля и космического Пространства творению твоему (Ф.И.О. проживающему по адресу….), омой кровь мою лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление мое и Твоя защита. Прикоснись ко мне силой чудотворною, благослови все пути мои ко спасению. Подари телу моему здравие, душе моей – благословенную легкость, сердцу моему – бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся и раны заживут мои телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи с Небес дойдут до меня, дадут мне защиту от всех негативных Сил Единого Человечества, негативных Сил планеты Земля и космического Пространства, благословят на исцеление от недугов, укрепят веру мою. Услышь молитву мою, Господи! Слава и благодарность Силе Твоей, Господи! Аминь.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 22.12.2012, 19:20 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Все знают, что всё новое можно привнести лишь на свободное место.

Ниже представлены три этапа одного из способов освобождения от накопленного негативного опыта (слова, мысли, негативные эмоции, поступки, устойчивые и искусственно созданные постулаты и стереотипы), не позволяющего постичь и перейти в другое качество жизни, в следующее измерение нового времени.

1 этап. Освобождение.

«Всей своей Мудрой Сущностью, Я, Ф.И.О., принимаю Покаяние перед Единым Богом во всех проявлениях: Я-Есмь, мой Род, все Люди, планета Земля, вся Вселенная, во всех временах (прошлое, настоящее, будущее) на всех уровнях взаимодействия, проявления, хранения информации, с безграничной Верой, Любовью, Надеждой, Благодарностью, Аминь!».

2 этап. Наполнение Светом и Любовью Сущности - Я.

«Я, Ф.И.О., искренне прошу Бога-Отца, Предвечную Мать, Сына-Спасителя наполнить мое тело и мою Душу Аурой Живого Света, Любовью и Огнем Духа. Аминь!».


3 этап. Переход на качественно новый уровень жизни (эволюционного развития).

«Я, Ф.И.О., обретаю Новый Путь и выбираю Эволюционное развитие во Времени познанием Я - Есмь Единство с Богом, Свет, Любовь, Мудрость, Истина Знаний, Красота и Радость Души, СоТворец. Аминь!».





КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SvetlayaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:01 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
ELISEL, Елизавета, Благодарю за практики! Весьма своевременно и актуально, особенно перед Новым годом!
 
SergeyLДата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:59 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Елизавета, Благодарю за прекрасный материал!!!

Не существует никаких границ кроме тех, которые установил для себя ты сам.
 
ELISELДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:00 | Сообщение # 6
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Сергей, во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Освобождение Души Человека от Негативного опыта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website