Пятница, 26.04.2024, 10:10
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Молитва на возврат энергий
Молитва на возврат энергий
ELISELДата: Воскресенье, 19.07.2015, 12:56 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Молитва на возврат энергий



Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые я вольно или невольно, осознанно или неосознанно, забрал(а) у других людей в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат. Я прошу у них у всех прощения, простите меня и отпустите на Суд Божий. Аминь.

И я вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий. Аминь.

А все те энергии, которые были мне даны изначально, в момент моего рождения, согласно Божественного Плана, найдите, восстановите ( при необходимости - замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущим, начиная с этой секунды и навсегда.
Аминь.

Мой Истинный Создатель! Сделай как надо! Сделай как надо! Сделай как надо! Аминь.
Прикрепления: 3755540.jpg (18.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Воскресенье, 19.07.2015, 13:12 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, благодарю за молитву!
 
TATYДата: Вторник, 21.07.2015, 00:43 | Сообщение # 3
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, спасибо за молитву.

Всем Любви и Света
 
Форум » Энергетические Практики » Очищение и Защита » Молитва на возврат энергий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website