Четверг, 28.03.2024, 16:01
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Ангельская Терапия » Правила обращения к высшим силам
Правила обращения к высшим силам
ELISELДата: Четверг, 19.01.2017, 22:21 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Правила обращения к высшим силам



“Ангелы доставляют нам сообщения от Божественного Разума нашего Создателя. Они — как дар нам от Бога, чтобы мы всегда помнили о своей Божественной природе, оставаясь добрыми и любящими, открывали и развивали свои таланты — ради блага этого мира — и берегли себя от любого вреда.”
Дорин Верче


Как часто вы обращаетесь за помощью к духовным наставникам, ангелам?

Всегда ли получаете поддержку в том виде, в котором вам хотелось бы?

Если вы не видите ответов или не понимаете, что вам хотят сказать ваши незримые помощники, значит, вы что-то делаете не так.

Рекомендации из этой статьи помогут вам научиться выражать просьбы так, чтобы вас слышали.

Главное условие, при котором ангелы, архангелы, духовные наставники и мастера могут вам помочь — это ваша просьба, обращение.

По закону свободы воли и выбора, находясь по ту сторону завесы, они не могут вмешиваться в обстоятельства без вашего на то разрешения.

Основная функция наших наставников, ангелов-хранителей — помогать и направлять нас на жизненном пути.

Поэтому когда вы обращаетесь к ним, они с большой охотой и честью стремятся выполнить ваши просьбы.

А уж от того, как эти запросы выполняются, зависит от той формулировки, которую вы использовали в обращении к ним.

Правила обращения к высшим силам
_______________________________________


Конечно же строго утвержденных правил общения со своими наставниками нет.

Но если вы хотите получать помощь и поддержку высших сил, кое-что вы должны знать, когда выходите на контакт с ними.

1. Просите на понятном для себя языке

В книгах об ангелах, в молитвословах описывается как нужно правильно обращаться к архангелам, ангелам, как читать веления и молитвы.

Я не сторонник такого общения. Главное, чтобы просьба была от души и понятная вам самим.

Многие молитвы написаны специфическим языком, который мало кому понятен.

Поэтому, если используете готовые веления, заменяйте их на те слова, которые вам ближе.

2. Четко формулируйте запрос к ангелам


«Человек едет в метро и думает: «Жена — дура, друзья — предатели, жизнь не удалась». За спиной стоит Ангел, записывает в блокнот и думает: «Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!».
Анекдот


Ваши наставники понимают все буквально, поэтому четко и конкретно формулируйте свои запросы, если хотите, чтобы вас поняли правильно.

Прежде чем обратиться с просьбой, продумайте ее хорошо. Она должен быть понятна не только вам, но и другим.

Наши духовные учителя и наставники в этом отношении никак не отличаются от реальных собеседников.

Поставьте себя на место того, к кому обращаетесь, прочитайте запрос и оцените, насколько он точно передает смысл сказанного.

Вы бы сами поняли то, что сказали?

Ошибочно полагать, что бог, вселенная и так знает, что вы хотите, потому что вы постоянно об этом размышляете.

Обычно мы думаем о том, что не хотим получить или о том, что нас беспокоит.

Проанализируйте, какие мысли чаще всего появляются в вашей голове. Что думаете, то и получаете. Как в том анекдоте про ангела.

Ангелы отвечают на наши запросы, только мы не всегда понимаем или видим ответ.

Один из способов передачи ангельских посланий — повторяющиеся цифры на часах, номерах машин. Читайте об этом в статье Как использовать нумерологию ангелов.

3. Просите о способе решения проблемы


Хоть ангелы и приставлены к нам для помощи, но проходить жизненные уроки мы выбрали сами.

Другими словами, они не будут за вас наводить порядок в доме или зарабатывать на жизнь.

Придать силы, уверенности или показать способ выхода из проблемной ситуации они могут, но совершать действия — это ваша прерогатива.

В чем же смысл обращения к ним, если все равно решать проблемы придется самим?

При помощи высших сил вы гораздо быстрее найдете выход из неприятных обстоятельств, а в некоторых случаях “чудесным образом” вообще обойдете их стороной.

При этом, осознайте разницу, что вы не слагаете с себя ответственность, а передаете решение проблемы более мудрой части вас.

Ангелы — это те же мы, если верить в концепцию, что все едино, что все есть частицы бога.
Прикрепления: 3135821.jpg (29.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 19.01.2017, 22:25 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
4. Не стесняйтесь требовать

Обращение к духовным наставникам, архангелам — это не мольба о помощи. Вы имеете право просить и даже требовать.

Люди привыкли думать, что обращаться к высшим силам нужно с трепетом и даже страхом.

А потом сидеть и ждать, когда снизойдет благословение. Если не помогли, значит за что-то наказаны, значит поделом, выбирайся сам.

Но духовные наставники только и ждут, когда мы их попросим. Они знают того, что не знаем мы, находясь в трехмерном мире, в человеческих телах.

Многие боятся просить, думают, что это нужно делать как-то по особому, а то не поймут или того хуже, разгневаются, потому что не должным образом обратились.

Ангелы, духовные учителя не лучше нас, просто их вибрации выше. Поэтому они видят всю картину, а мы только часть.

Но в некоторых ситуациях необходимо уметь жестко заявлять о своих потребностях.

Ниже в инфографике описаны такие случаи, а напротив — готовые требования, которые вы можете использовать, если окажетесь в подобных обстоятельствах.



В экстренной ситуации, когда жизни угрожает опасность, ангелы имеют право вмешиваться без вашей просьбы.

Участницы закрытой группы Золотые Ключи Мастерства в Фэйсбуке поделились личным опытом общения с высшими силами:

“Я не знаю требование это или ультиматум или ещё чего…Таких примеров у меня много.

Так в своё время я покупала квартиру, при рыночных ценах в 15-20, купила за десять.

Туда наверх, честно говоря, не задумывалась куда я отправляла, просто заявила: “А у меня и 10-ти пока нет, вот так. Но за 10 готова купить. Не будет квартиры, будут проблемы… Я этого не переживу.. Вот как хотите.”

Что если я ещё немного задержусь в том пространстве, то очень серьёзно пострадает моё здоровье, и возможен плачевный исход…

Уж очень ситуация была скрутная…. И главное была уверенность, что здесь только такие варианты. Другое не принимается.

За год до покупки я обозначила дату — до 30 апреля. Задаток оформляла 29 апреля…Вот так если коротко.”

Надежда Гунько


“Я каждый день начинаю с благодарности и заканчиваю так же.

Это на автомате, но осознанно, искренне )) как прописи для первоклашек – в обязательном порядке. Только у меня это – часть моего бытия, жизни, частица меня.

И делаю этот ритуал всегда с любовью. Закрепляю молитвами – и смело шагаю в новый день!

Когда призываю своих Ангелов помочь в конкретном деле, даю указ.

Прошу устроить все самыми безопасными, экологичными, максимально легкими для меня и всех участников процесса способами, для наивысшего блага ВСЕХ!

Совсем недавно разболелся зуб. Призвала на помощь Архангела Рафаила и его помощников.

Попросила, чтобы помогли ослабить боль и сберечь зуб, если это соответствует Божественному плану.

Попросила накрыть меня изумрудным лучом исцеления и быть рядом со мной.
Через пару минут боль ушла, я уснула. Позже зуб пролечила, все о’кей”

Ирина Ломака


«Из моего опыта. Когда стали высвечивать одновременно несколько проблем, я потребовала: “Раз вы так много всего мне показываете, тогда облегчите проработку. Пусть все отрабатывается пакетом во сне!”

Несколько ночей я “провела” в Фиолетовом храме, и как-то все постепенно стихло.

Теперь если подобное повторяется, я не забываю обращаться к высшим силам.

Будьте уверены в том, что вам действительно нужно то, о чем вы требуете, и тогда ваша просьба будет обязательно услышана!

Читайте также Как защитить себя среди людей. Техники энергетической защиты
Прикрепления: 6388004.png (49.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 19.01.2017, 22:27 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Как и когда общаться с духовными наставниками
____________________________________________


В каком виде и в какое время общение с ангелами и духами-наставниками будет наиболее эффективно?

1. Перед сном и после пробуждения

А также ночью, если не можете уснуть.

Используйте это время для общения со своими невидимыми помощниками. В такие периоды работа мозга замедляется и переходит в режим альфа-частоты.

Именно такого состояния мы достигаем при погружении в медитацию. В эти моменты в разы повышаются шансы услышать голос истинного Я.

2. В письменном виде

Когда вы пишете свой запрос, открывается подсознание. Вполне возможно, что ответ придет почти сразу.

Если этого не произойдет, у вас будет возможность проверить свою просьбу на конкретность и оценить, понятна ли она.

Запрос, который написан от руки, имеет большую силу, чем произнесенный в уме.

Таким образом он обретает физическую форму. А это ускоряет получение результата.

Даже если вы привыкли все делать сами, помните, что рядом с вами всегда находятся ваши невидимые друзья.

Не стоит полагаться только на собственные силы. Вы всегда можете обратиться к более мудрой части вас, и ваш вопрос разрешится в разы быстрее и легче.

Когда вы наладите близкую связь с духовным миром, вы будете находиться в потоке божественной энергии, научитесь доверию, избавитесь от беспокойства.

Наталья Прокофьева

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Ангельская Терапия » Правила обращения к высшим силам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website