Понедельник, 06.05.2024, 17:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Что можно узнать о человеке по его квартире
Что можно узнать о человеке по его квартире
ELISELДата: Пятница, 27.10.2023, 17:04 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22702
Статус: Offline
Что можно узнать о человеке по его квартире



Приходя к кому-нибудь в гости, вы наверняка замечали некие особенности в квартире, и делали по ним выводы о характере и привычках хозяина? Например, какие мысли возникли у вас относительно характера владельца квартиры на фото? Наверняка что-то вроде: «У него всё непросто в голове»

Приведу несколько рекомендаций, что именно можно узнать о человеке по тому, как он оформляет свое жилье.

Во-первых, вы можете определить, насколько человеку важно признание социума. В этом случае в квартире будет показная роскошь. Если деньги есть, то дорогие вещи для интерьера. Если денег нет, то вещи, которые имитируют финансовый достаток, а также всякие яркие безделушки, каждая со своей историей.

Если человек стремится упорядочить свою жизнь, то в его квартире не будет бесполезных вещей. Все находится на своих местах. Книги рассортированы по тематике, посуда по размеру, одежда по цветам. Все систематизировано.

Творческие люди в отличие от педантов, наоборот, способны замусорить любое пространство. Они оставляют одежду там, где сняли, посуду – там, где поели, книги – там, где читали. Хаос везде: в столах, в шкафу, в холодильнике.

Мягкие душевные люди наполняют свое жилье гармонией и уютом. Это обои в теплой цветовой гамме. Мебель, подобранная со вкусом (но без претензии на дороговизну). Цветы, картины с пейзажами, художественная литература. И так далее.

Как вы поняли, каждая особенность оформления пространства способна раскрыть вам психотип человека, и не только. И стерильная чистота, и полный бардак могут свидетельствовать о наличии у владельца жилья определенных психических расстройств. Поэтому будьте аккуратнее. Если вы оказались в доме у педанта, то не вздумайте трогать его вещи без разрешения, иначе пожалеете.

Александр Петров
Прикрепления: 3620680.jpg (127.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Мага » Мой дом - моя крепость » Что можно узнать о человеке по его квартире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website