Четверг, 02.05.2024, 04:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Все начинается с утра (Как достичь желаемого, программируя свой день?)
Все начинается с утра
ELISELДата: Вторник, 11.01.2022, 20:36 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22693
Статус: Offline
Все начинается с утра: как достичь желаемого, программируя свой день?



Находясь в постели с закрытыми глазами, представьте ослепительное Солнце, которое светится, как миллионы Солнц. Это наше главное центральное галактическое Солнце. Оно больше нашего Солнца в миллионы раз. Оно дарует силу и успех в любом начинании, исполняет большие и маленькие желания.

Что нужно делать?

Просто представьте на ослепительном диске Солнца, что ваше желание уже исполнено. Вообразите данные события в виде видеоролика на фоне сверкающего диска. Смотрите на происходящие события, наблюдая их как бы со стороны, от третьего лица.

Солнечное дыхание для набора энергии

Теперь, когда вы вообразили такое гигантское Солнце, сделайте очень глубокий вдох и представьте, что вдыхаете его жар и свет внутрь себя.

Затем задержите дыхание. Удерживайте его до тех пор, пока не захочется вдохнуть. Повторите это дыхание 10-20 раз подряд.
После расслабьтесь и полежите 5-10 минут. Такое упражнение зарядит вас энергией на целый день и даст вам сил на исполнение ваших желаний.

Запрограммируйте себя на лучшее!

Во время релаксации осознанно, от всего сердца, скажите:

«Я приветствую тебя великое Центральное галактическое Солнце. Будь со мной в течение всего этого дня, веди меня верным путем, даруй мне силу и успех в любом моем деле и начинании, подскажи мне, как достичь желаемого.
Защити меня от всего негативного и неблагоприятного. Пусть я прибуду в ослепительном счастье, здоровье, любви, богатстве и процветании. Пусть все мои духовные и материальные желания исполнятся. Дай мне понимание истины и моего жизненного предназначения, даруй мне уверенность в своем пути. Ом!»


Затем внутри этого гигантского солнечного диска вообразите себя и все события предстоящего дня, которых вы хотите. Все получится, но будьте реалистичны — вы должны верить в то, что это желание для вас возможно, только тогда для вас не будет ничего невозможного!

Как скоро исполняются желания?

Практикуя эту технику ежедневно, вы очень скоро заметите, что ваши желания начнут сбываться. Мелкие желания могут исполняться быстрее, а крупные потребовать значительное время. Главное, заниматься такой визуализацией ежедневно, и успех обязательно придет!

Александр Клинг
Прикрепления: 3265722.jpg (28.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Все начинается с утра (Как достичь желаемого, программируя свой день?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website