Пятница, 17.05.2024, 06:18
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Три причины, по которым вы откладываете реализацию желаний
Три причины, по которым вы откладываете реализацию желаний
ELISELДата: Понедельник, 25.10.2021, 21:29 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22725
Статус: Offline
Три причины, по которым вы откладываете реализацию желаний



У каждого человека есть ряд желаний, исполнение которых постоянно откладывается на неопределенное время. Почему так происходит? Узнайте причины, по которым вы откладываете реализацию желаний, и как их устранить.

Три причины откладывания реализации желаний
__________________________________________________


1. Завышенная планка


Возможно, вы ставите слишком завышенную планку. И «Я» сегодняшнее не верит, что этого можно достичь.

Представьте себя таким, как будто это желание уже сбылось. Представьте это во всех подробностях. Как бы вы себя вели, если бы у вас уже было то, о чем вы мечтаете. Что бы вы делали, что чувствовали, о чем думали, в чем были бы одеты, где бы находились.

Чем подробнее будет картинка того завтрашнего «Я», тем лучше. И обязательно представьте не просто картинку, но и почувствуйте того себя, побывать в теле себя будущего, уже имеющего то, чего так сильно желаете.

Как можно чаще представляйте себе этот образ, пока сознание не привыкнет к нему и не поверит, что это возможно, исполнимо.

Слишком завышенная планка может еще выражаться в том, что вы когда-то давно представили себе исполнение желаемого в каком-то конкретном варианте, но по прошествии времени не пересмотрели, нужно ли это вам в таком виде.

Вы продолжаете считать, что желаемое вам недоступно, хотя у вас уже есть и средства и другие условия, чтобы получить то, что хотите.

См. также Как разрешить себе мечтать
Практически каждый человек, независимо от своей самооценки, возраста, стадии духовного развития или накопленного жизненного опыта, имеет какую-то несбыточную, как ему кажется, мечту.
Осознавая, что она не сбудется, люди запрещают себе мечтать.


2. Неверие в себя

Если в исполнение желания никак не верится, то, скорее всего, вы себя недооцениваете. Считаете недостойным иметь желаемое.

Но Вселенной все равно есть у вас это или нет. Вселенная щедра и изобильна. Если вы посылаете во вне деструктивную энергию, что вы чего-то недостойны, Вселенной ничего не останется, как исполнить вашу просьбу.

Важно помнить, что нет никого лучше или хуже вас, что все достойны любви и изобилия. И все ваши самые дерзкие мечты достойны вас и имеют право быть исполненными. Если вы об этом пожелали, значит, есть и возможность это получить. Иначе к вам это желание и не пришло бы вовсе.

Привыкайте к мысли, что вы достойны большего, лучшего, и исполнение желаемого будет неизбежным. Но нужно учесть, что какие-то действия совершать все же придется. Иначе Вселенная не поверит, что вам это действительно нужно.

Пройдите медитацию “Видеть, Любить и Ценить себя”, которая поможет вам увидеть себя истинными, чтобы без страха, без оглядки на чужое мнение демонстрировать себе и всем вокруг, какие вы есть.

3. Страх, что не получится

Вот вы себе представили картинку, и теперь боитесь, что не получится прийти в точку Б. Слишком большая разница между тем, какой вы сейчас, и тем, который там.

Слона нужно есть по кусочкам. Москва не сразу строилась. Вы уже увидели разницу между вами сегодня и будущим я. Пропишите качества, которым обладает ваше будущее я, чего не хватает вам сегодня, каких ощущений.

Сходите в медитацию “Встреча с собой будущим”, чтобы сильнее почувствовать эти вибрации и сонастроиться с ними. Заякорите их и как можно чаще возвращайтесь к этим ощущениям, особенно когда чувствуете страх или неуверенность.

Работа с вторичными выгодами

Исполнение многих желаний порой мы блокируем сами. Если вы прошли этапы, что недостойны исполнения мечты, поработали с умом, который не верил, что ЭТО может произойти, но все равно тормозите себя и не действуете, используйте такой способ.

Разделите лист бумаги на 2 части. В 1-й части напишите выгоды: почему у меня этого до сих пор нет. Ведь, если бы у вас это было, оно бы мешало вашему нынешнему состоянию. Получается, что вам выгодно, что у меня этого нет.

Во 2-й части напишите что вы получите, если будете иметь желаемое. Часто наружу выходят какие-то надуманные страхи, общепринятые старые установки и парадигмы, которые к вам сегодняшнему не имеют никакого отношения.

Можно дополнить это упражнение, возле каждого пункта из 1-го списка напишите, чем можно заменить выгоду. Так вы договариваетесь с самим собой, а точнее со своим умом или с той частью вас, которая все еще боится иметь то, что вы хотите.

Можно также усилить упражнение, под каждым таким пунктом из 1-го списка припишите свое новое убеждение со слов «Ну и что».

Например, “мне придется часто общаться с людьми” – “ну и что, что мне придется часто общаться с людьми” и так далее.

Продолжайте это до тех пор, пока ум не исчерпает себя на предмет защиты от нового. А ведь, ум боится перемен, ум основывается на прошлом опыте. Если когда-то что-то у вас не получилось, ум это запомнит и возведет большое препятствие на пути к желаемому.

Это упражнение, несмотря на кажущуюся простоту, очень эффективно, и оно несет за собой перемены в вас и в вашей жизни.

Ведь, если вы докажете уму, что все будет хорошо, в случае если у вас появится то, чего вы хотите, исполнением желания это может и не ограничиться.

Вы, тем самым, снимаете блок, высвобождаете энергию, которая может принести вам гораздо больше, чем одно это желание.

Алена Старовойтова,
Трансформационный тренер


источник
Прикрепления: 6641373.jpg (45.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Три причины, по которым вы откладываете реализацию желаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website