Четверг, 28.03.2024, 23:46
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Карта сокровищ
Карта сокровищ
ELISELДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:16 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Карта сокровищ



Кто не хочет, чтобы его желания претворялись в жизнь, а стремления и усилия не были напрасными? Кто не верит в чудеса и удачный случай? Каждый человек, будучи ребенком, верит в волшебство и магию, в исполнение желаний по мановению волшебной палочки. Но когда мы вырастаем, кажется, что сказка исчезает из нашей жизни, а ведь так иногда хочется притянуть ее к себе! Но осуществить все наши мечты может загадочная и таинственная Карта Сокровищ. Нет, вы не попали в сказку к Джону Сильверу или Джеку Воробью – речь идет о Карте визуализации наших желаний.

Давно уже учеными было доказано влияние позитивного мышления на дальнейшую судьбу человека: создавая в своем воображении проект счастливой жизни, человек тем самым притягивает к себе удачу, деньги и здоровье.

Карта Сокровищ, или «карта желаний» – это один из самых действенных способов привлечения желаемого в жизнь.

Как работает Карта Сокровищ, и почему она так эффективна?

Трудно объяснить, что происходит с мировой энергией и нашим сознанием, когда мы рисуем в своем воображении счастливое и беззаботное будущее. Но факт налицо: чем чаще мы говорим о том, что добьемся чего-то любыми средствами, тем быстрее и легче мы получаем желаемое.

То же самое происходит и с «картой сокровищ»: мы визуализируем свои мечты и, используя силу мировой энергии Ци (по фэн-шуй), притягиваем к себе успех.

Невозможно игнорировать и мудрость даосских мастеров, которые научили нас, европейских людей, жить в гармонии с природой и с самим собой, познакомив с древнейшим учением Фэн-шуй. В основу Карты Желаний легла основная техника Фэн-шуй – Ба Гуа, т.е. «Восемь жизненных устремлений».

Именно поэтому Карта Сокровищ настолько эффективна, ведь в ней объединяются и мудрость даосских философов, и прикладная психология.

Как составить Карту Сокровищ?

Сформулируйте мечты

Карта Сокровищ навсегда может изменить вашу жизнь, поэтому все ваши желания и мечты должны быть ясными, четкими и конкретными. Очень важно правильно расставить приоритеты и понять, что есть мимолетное желание, а что – мечта жизни. Конечно, карта желаний не боится корректировок, но и менять свои мечты каждый день не стоит.

Определитесь с датой

Когда вы представили себе, чего хотите добиться, определитесь с числом, когда вы составите вашу личную Карту Желаний. Обратите внимание на лунный календарь: составленная на убывающую луну или в неблагоприятный день карта не будет «работать».

Приступайте к составлению Карты Сокровищ!

Прежде, чем приступать к составлению карты, запаситесь любимыми журналами и большим листом бумаги: это может быть как большой ватман, так и обычный лист формата А4.

Поскольку в основе составления Карты Сокровищ лежит древняя техника Ба Гуа, ей нужно четко следовать: разделите лист бумаги на 8 секторов, соответствующих 8 основным жизненным устремлениям: слава, брак, дети, путешествия, карьера, мудрость, семья и богатство.



В центре восьмигранника находится главная жизненная ценность – здоровье. Именно поэтому в самом сердце Карты Сокровищ должна располагаться ваша фотография. Ведь кому нужно богатство и признание, карьера и любовь без здоровья? Обязательное правило: на фотографии вы не должны выглядеть хмуро, наоборот, чем шире улыбка и больше искр счастья из глаз – тем больше шансов воплотить все свои мечты в реальность!

В остальных частях восьмигранника вы можете помещать фотографии домов или машин вашей мечты, курортов, куда вы хотите поехать, или успехов в карьере, которых хотите добиться. Это могут быть как ваши кумиры, так и просто незнакомые люди, с которых вы хотите взять пример – тут полная свобода творчества!

И помните, чем больше эмоций и стремлений связано с картинками или фотографиями, которые вы выбираете для Карты Сокровищ, тем больше она будет пропитываться вашей энергией и «заряжаться».



Куда повесить Карту Сокровищ?

Получившуюся Карту Сокровищ не нужно убирать в ящик, она должна висеть у вас перед глазами – и тогда вы будете приближать к себе свои мечты. Но побойтесь завистливых и злых людей: ведь они – источник отрицательной энергии, энергии разрушения. Не давайте им сглазить свое счастливое будущее – и у вас обязательно все получится, и все мечты сбудутся!

Анастасия Костенко
Прикрепления: 8916209.jpg (127.4 Kb) · 7152630.jpg (152.1 Kb) · 3123729.jpg (94.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Манифестация » Карта сокровищ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website